хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Больной должен либо умереть, либо ВЫздороветь



Самой природой в человекезаложено стремление к жизни и здравию. Этот дар заставляет мобилизовывать  защитные функции организма, зачисляя их всоработники в борьбе с болезнью. Многим из нас известны муки объятого жаромгриппозного озноба организма. И как итог этой борьбы- либо выздоровление, либосмерть.

 

В проекции ситуации на организмповажнее- народ- меняется лишь время, не суть. Способный к жизни, желающийздравия народ превозмогает привнесенный в его организм недуг. В противномслучае, он вымирает. Все искусственные попытки продлить агонию издыхающегоорганизма лишь способствуют мукам погибающего тела. Народ должен сам выбрать вэтой ситуации жизнь, а не вымирание.

 

И Беларусь не стала исключениемиз этого правила. Сегодня она напоминает опустошенную набегом пришлыхзахватчиков страну: часть несогласного активного меньшинства томится в тюрьмахи в добровольно избранном изгнании. Полуторамиллионный отряд бегунков с успехомнатянул на себя самовольно избранную робу гастарбайтера, а про местечковуютитулярную политтусовку под зычной назвай «ОПпозиция»- уже писано не раз.Республика превращена в страну брошенных семей, но речь пойдет не о них.Сегодня мы поговорим о соработниках режима.

 

Так уж повелось, что в политикедрузей не бывает. Увы. Ни с Запада, ни с Востока. Подтверждением тому служат нетолько притворные "дипломатическиевойны" между Евросоюзом и Беларусью. Они продолжается не первый год, ицену их мы знаем, равно как и санкциям, вводимым и расширяемым. По даннымБелстата http://belstat.gov.by, они вянваре 2012 года вызвали увеличение экспорт товаров в страны Евросоюза в 4 раза(!) по сравнению с январем 2011 года. Как не парадоксальным может показаться,но экспорт белорусских товаров в Россию, которая не вводит никаких санкцийпротив «бацьки», за январь 2012 года составил лишь $991,8 миллиона (рост на17,5%). А в страны ЕС, которые так усиленно имитируют борьбу с «последним диктатором Европы» - $1,74 миллиарда(рост в 4 раза). Аналогичная ситуация наблюдалась и в прошлые годы.

 

В 2011 году по сравнению с2010-м, экспорт товаров в страны Европейского союза после санкций возрос в 2,1раза (до $15,7 миллиардов), сообщали в Национальном статистическом комитете http://telegraf.by/2012/02/belstat-eksport-tovarov-v-strani-es-viros-vdvoe

 

При такой статистике уже неудивляет беларусов то обстоятельство, что подконтрольная кошельку ЕС так званаяОПпозиция, полностью КОПИрует методы борьбы своих кураторов на протяжении18-летнего правления Александра Лукашенко. Как говорится, кто заказываетмузыку, тот и танцует.

 

Жару в ситуацию добавил вновь назначенныйСпецдокладчик ООН по положению в области прав человека в Беларуси МиклошХарасти, вступивший в должность с 01 ноября 2012 года. Его первое заявление http://www.ohchr.org/en/NewsEvents/Pages/DisplayNews.aspx?NewsID=12726&LangID=Eс сочными зазывами «пригласитьбелорусские власти, государственные органы и гражданское общество вступить воткрытый диалог со мной по вопросам прав человека в стране» лично мненапомнил прошлогодние игрища притворной ОПпозиции вокруг так и несостоявшегося «круглого стола» с «ненавистным» им узурпатором http://haifainfo.ru/?p=13900#comment-6841

 

И если так и несостоявшиесядепутаты порадовали зрителей мордобоем http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/854240-echo/,то чем порадовать искушенных беларусов сможет господин Миклош Харасти, нам ещепредстоит узреть. А пока, пребывая в неком предвкушении, я спешу напомнитьбеларусам простые истины: поравозвратиться в отчий дом и вернуть себе утраченное право хозяина, доставшеесянам от отцов и матерей. Вернем- будет жив народ. Утратим- искусственная поддержканашей общей «народности» не спасет издыхающий от болезни организм.

 

 

02 ноября 2012 года

 

сопредседатель Беларусскойконсервативной партии

«Белая Русь» (БКП «Белая Русь») иМеждународного

движения «За новый мир! Заобновленного человека!»

Сергей Рыжов

2

Коментарі

13.11.12, 16:19

КРИК ДУШИ

Поднимайся с колен, Беларусь!
Мы тебе аплодируем стоя!
Пробил час, дорогая, не трусь,-
Твое правое дело, святое!..

Ведь Свободу никто не отдаст,
Не подарит тебе добровольно!..
Отчего под ярмом ты сейчас?..
Есть предел у терпенья - довольно!

Поднимайся с колен, Беларусь!
Ты достойна, любимая, счастья!
Учини над диктатором суд,
Курс возьми на свержение власти!

Мир поддержит, родная, тебя!
Все мы верим в твоё Возрожденье!
Пусть огни нашей веры горят,
Освещая путь к Освобожденью!

Поднимайся с колен, Беларусь!!!

Елена Кустанович, Лос-Анджелес

    23.11.12, 16:40

    Умереть

      33.11.12, 16:46

      интересно, цифры это конечно сила, но люди, они более приземленные и их в большинстве случаев не волнует глобальные проблемы государства, они оценивают все уровнем своей жизни. У меня много знакомых в Белоруссии и что интересно, они не хотят возвращаться в Украину, спрашиваю:"Почему, у Вас же диктатор Лукашенко?". Ответ просто уникальный:"Ну и что, зарплата при этом у нас лучше, еда натурпродукт, а не убивающая наших детей, медицина бесплатная и т. д., что нам до того, что он диктатор". А моя знакомая лечилась тут недавно поджелудочную, отдала в больнице 1000 у.е., так ей двоюродная сестра предложила приехать в Белоруссию и по ее паспорту пройти полное лечение в больнице бесплатно. Вот собирается ехать. Вот такая она "плохая" эта Белоруссия. Но, я туда ехать не хочу, люблю свободу слова

        45.11.12, 13:20Відповідь на 3 від ТНЕ*

        "так ей двоюродная сестра предложила приехать в Белоруссию и по ее паспорту пройти полное лечение в больнице бесплатно"

        Горекоментатор, вы хотя бы обДУМАЛИ что написали (ударение на второй согласной буквице)

          57.11.12, 14:48Відповідь на 4 від Сергей21Рыжов

          а что тут думать? Поедет, на лицо они похожи, возьмет паспорт сестры и будет лечится как гражданка Белоруссии бесплатно, делов то. Если будет лечится по своему паспорту, то это уже будет платно, так как она гражданка Украины, лечение в белорусских больницах бесплатно только для граждан Белоруссии. Что не так?