хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

***про игру

  • 18.05.17, 14:30
Меня с этой блокировкой сайтов тоже зацепило. Нет, я в контакте и одноклассниках не бываю, и на фейсбук не переезжаю. Я просто играю в одну и ту же игру почти семь лет ( 6лет и 8 мес). Спросите не надоело? То скажу нет. Я в игре отдыхаю. Сейчас такое ощущение, что меня принудительно депортируют и выселяют без вещей и без точной даты выезда, а каждый день прощаться как-то будет странно. У нас в игре 30% с Украины , если не больше. В отличие от социальных сетей с игры я ничего не заберу и никуда не перееду.  Играть в другие игры уже не хочу. За время долгого  отсутствия пропадут сгораемые вещи, а с теми с кем играю за три года уйдут дальше по уровням. Вчера весь день повышала программную грамотность и узнавала много нового. То что предлагают это фактически  временный способ для входа. Раньше за резкие перемещения в игре по странам выдавали наказания. Для игры надо, чтоб был нормальный Интернет и все работало, а не заходить в нее окружными дорогами. Но и на этом спасибо смогу хоть узнать, что там придумают для входа.

Это браузерная игра, которая была найдена в просторах Интернета. День рождение игры совпадает с моим реальным днем рождением. В игре с самого начала введен запрет на политику, так как игроки с разных стран. Есть общий клановый чат для общения, для регистрации используются только Ники и почта, а при желании можно номер телефона. (раньше телефон был не нужен). Только в моем  альянсе около 200 человек из разных стран - Украины, России Казахстана, Германии, Белоруссии, Израиля, Франции, Италии и т.д. Самый любимый момент в игре это  когда наступает Новый год, а у всех разные часовые пояса и он растягивается надолго.  Сейчас  два русских сервера. Также есть сервера - немецкий , английский, польский.   Ссылка игры не подпадает к списку запрещенных, но есть одно НО! Игре уже 10 лет и года 4 назад ее выкупил майл.ру и сделал изменения (вместо 4 русских серверов сделали 2 , техподдержку привязали к майлу и добавили какие-то активности). Вот эта привязка для возможности пользования другим ихними сервисами , возможность брать их почтовый ящик и сыграла теперь роль. Там видимо не ожидали, что все отдельно намного лучше, чем все вместе. Хорошо, что игра не полностью еще влита в их платформу и благодаря ее прошлому при желании может быть отделена в ближайшее время. Почтовые ящики  у всех разные, что одно время создавало неудобство, но их не заменили. Теперь надо возвратить техподдержку в игру и отправить игру домой в свободный Интернет. 



1

Коментарі

118.05.17, 14:43

эх татянко

    218.05.17, 14:46

    Это же браузерка! Все браузерки одинаковые.
    Осваивай травиан!

      318.05.17, 14:47Відповідь на 1 від WILD_EAST

      эх татянкоага, я давно играю это уже не лечится
      правда на работе не играю, только в свободное время

        418.05.17, 14:49Відповідь на 2 від Felix

        Это же браузерка! Все браузерки одинаковые.
        Осваивай травиан!
        надо запомнить, потом распрошу тебя подробно что это такое
        пока не заблокировали , потом будут все варианты

          518.05.17, 14:51Відповідь на 3 від trinks

          эх татянкоага, я давно играю это уже не лечится
          правда на работе не играю, только в свободное время

            618.05.17, 15:04Відповідь на 2 від Felix

            посмотрела, что такое травиан
            нее пока не буду осваивать , там я выросла за 7 лет. все родное все свое

            кстатии играла на i.ua в две игры, но они оказались на год и ушли в неизвестность,после этого выбирала уже такое чтоб надолго и чтоб была стабильной и вот через 7 лет нарушилась стабильность

              718.05.17, 19:31Відповідь на 5 від WILD_EAST

              сама з себе в шоці яка я молодець , бо на роботі ніхто не контролює
              але і нікому залишити роботу, щоб хтось зробив її за мене