Профіль

IriskaW

IriskaW

Україна, Ірпінь

Рейтинг в розділі:

Поздравления с Новым 2011 годом

Вот уходит Старый год,Что поделать? Пусть идет.Провожайте его чинно,К сожаленьям нет причины Новый Год летит на сменуЗначит, ждут вас переменыПрогоняя, прочь заботыОтдохните от работыОкунитесь с головойВ праздник сказочный такой!С Новым годом! С новой елкой!И вино, чтоб не прогоркло,Чтоб ломились от едыВаши пышные столы!Чтобы счастья целый возНовый год вам в дом принес!!!

Профессиональный взгляд на любовь

Собрался мужчины разных профессий и ведут дискуссию на тему: что есть ЛЮБОВЬ.Выбрали Председателя, ему первое слово.Председатель: По-моему, ЛЮБОВЬ это БОЛЕЗНЬ! Так как требует постельного режима.Доктор: Какая же это болезнь, если при этом затрачивается энергия!? Это РАБОТА!Инженер: Какая же это работа, если главный агрегат стоит!? Это ПРОЦЕСС!Судья: Какой же это процесс, если один дает другой соглашается!? Это ВЗЯТКА! Чиновник: Какая же это взятка, если оба...

Читати далі...

Черты....

Мне нравится в тебе одна ЧЕРТА! ????? Которая разделяет твой зад

Обицянка-цяцянка

Милый, ты обещал на мне жениться! Дорогая, мало ли что я НА ТЕБЕ обещал!

Мужчины!!!

Мужчины!!! Не всем же жениться на КРАСИВЫХ!!! Надо же кому-то и УМНЫХ брать в в жены.

Жилищное строительство Совдепа

Успели соединить туалет с ванной, не успели соединить пол с потолком

В новогоднюю ночь

Играем сначала по нотам, потом - без нот, сначала по-памяти, потом - без памяти

Корпоратив предновогодний

Обнимая всю ночь унитаз, надрывая желудок и печень, я корила себя в сотый раз, за такие вот пьяные встречи

Надобраніч

Чего б такого написать,Чтоб с чистой совестью лечь спать!?И провести остаток суток Без колкостей и прибауток.Ага, как раз и тема дня,Не обижайтесь на меня,те, у кого он был сегодня -"корпоратив предновогодний" Обнимая всю ночь унитаз,Надрывая желудок и печень,Я корила себя в сотый разЗа такие вот, пьяные встречи.

Мысли в слух

Давно пора остановиться,Так надоела суета…Опять перевернуть страницу,Начать все с чистого листа.Закрыть вопросы и дилеммы,Послать куда подальше всех,Чужие снять с себя проблемы,Вернуть здоровый сон и смех,Решить глобальные задачи,Отправить за борт лишний груз,Поймать за хвост свою удачуИ вытащить козырный туз!