хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Незнакомка

  • 09.02.14, 13:41

….Поезд не без труда тронулся с места, а я все еще пытался уложить весь свой багаж под сидение. Черт меня дернул ехать в столь позднее время. Наконец мне удалось справиться с чемоданом, и, издав вздох облегчения, я присел на свое место. Напротив меня, забившись в угол, сидела девушка. Она пристально вглядывалась в темноту, и, прислонив голову к стеклу, о чем-то размышляла. Я немного поерзал на месте, думая, начать ли разговор. У нее было круглое личико, обрамленное длинными золотистыми волосами, того тусклого света в вагоне было достаточно, чтобы рассмотреть пухленькие губки, бледные щеки, небольшой носик и глаза….глаза… большие… в темноте казавшиеся абсолютно черными… Я столько видел таких девушек, но обычно, за красивым фантиком скрывалась пустота.

….Поезд набирал скорость, прелестная незнакомка перевела взгляд на меня и тут же отвернулась, но этой доли секунды мне хватило, чтобы понять, что эта девушка не имела ничего общего с пустышками. В ее печальном взгляде роились мысли, а лоб слегка наморщился. О чем она думает в этот момент?  Судя по возрасту, должно быть о любви, но мне с трудом верилось, что эта тема сможет занять ее. Может стоит спросить? Хаха, так вот прямо она сразу мне, незнакомому человеку, все и расскажет.
….Поезд медленно остановился, и девушка поднявшись со своего места, направилась к выходу. Так она и ушла, оставив меня наедине со своими мыслями. С тех пор я всегда выбираю именно это место и этот вагон, но я больше никогда ее не видел.

2

Останні статті

Коментарі