PSZ

PSZ

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

  • 21.08.09, 19:01

Свершилось! Отпускйоптвоюмать!! ИНТЕРНЕТ НЕ ПРОДЛИВАЛ, ДО КОНЦА ОТПУСКА, ИБОНУИВОНАХ!!! Болгария и Турция, я еду!!!!

Всем до встречи =)

PSZ

PSZ

Немного мыслей.

  • 26.07.09, 22:48

Такая приятная усталость, ёпт! Ещё бы! С утра рвануть в Гидропарк, в тренажёрку и прийти домой за 15 минут до выхода на футболsmile  Когда тело ноет, ноги болят, голова гудит, а ты, как мазохист, - тащишься и тарабанишь по клавишам, как тебе хорошо=)) Кстати, очень рекомендую myradio.com.ua. Ща играет блюз. Старый добрый блюз) Трындим с Олькой ниочём и слушаю блюз. Вот, ещё на блоги зашёл. Всё как всегда. А ведь приятный вечер всётаки! Истощился настолько, что единственное удовольствие - пиво, стул, инет и просто отвлечься. Ещё бы понять от чего.. =)

А ещё решил друзей почистить. Нет, мыть никого не буду, просто поклацать по иллюзорному списку "друзья" на используемых мною порталах. Ну пусть с тем словом "друг", которое извратили и, прямо скажем, опоганили, назвав круг общения "друзьями"! Просто со многими уже не общаемся, а со многими просто и не хочется начинать)) И вообще, жизнь надо упорядочить. Чтобы как всегда: каждому термину - своя полочка; каждому событию - свой термин. И всё чётко раскладывается. Так проще =) Ато накопилось непонятных моментов и вообще, сложно понять кто есть кто. Ато сейчас всё смешалось, люди, кони.. (с) Надо тех самых людей выделить, а из коней сделать колбасу.

Что лучше? - взять с собой наличку, или купить мастеркард? В Болгарии можно отовариваться за евро? Как выгоднее? Если всёже лучше наменять на левы, то где хранить деньги? Кстати, как выбрать турецкое золото? В банках мне много чешут и явно не то, что чешется. В турагенстве мне парят и явно не ноги. ХЗ..

PSZ

PSZ

Музыкальные ощущения

  • 17.05.09, 17:38

Ностальгия..

Сегодня пришёл с футбола, играла The Edge If Darkness, Iron Maiden. Сразу вспоминаеются 2000 - 2002 года. Такая музыка просто пронизывала всё естество и направляла душу. Хорошее было время.. Всё бы отдал, вернуться, хоть на день.

Листал новости..

Судак (ой, Рыбак) выиграл глянцевое евровидение. Силикон в губы, микрофон в руки. Это я о Лободе. Хотя, все они там лободы. Особенно Билан. Такое.. Приятно, что Lordi выиграли недавно. А потом этот быдлан.. И Плющенко (блин, ЗАЧЕМ?! :-( ) в замороженном тазике "рассекал".

Обидно..

Неужели умирает рок? Это ведь не только музыка, это СТИХИЯ..

 

PSZ

PSZ

Нееее, динамо, нуваснахуй =)

  • 07.05.09, 21:24

А болеть буду за немцев.

Таки допишу, что думаю..

Можно даже этот евросезон разобрать:
Арсенал - дома и на выезде они нас имели. То, что в Киеве они сравняли на последних минутах - проблема реализации тотального преимущества лондонцев. Вспомним только, что несколько раз футболисты дынамы выносили мяч с пустых ворот.

Фенербахче - команда уровня дынамо. На выезде они нас имели. А дома просто поменялись местами=)

Порту. Победа на выезде за счёт дурака от Алиева, при тотальном преимуществе команды из Португалии. Что до домашней игры, то тут футболисты Сёмина показали себя очень сносно (даже удивился), но ГДЕ моменты? (кроме гола и штанги Вукоевича) Где разрезающие передачи и выходы 1 х 1??? Сами виноваты. Если учесть вторую банку.

Валенсия. Драла "нас", как Тузик грелку. Жаль, что не забила нужное количество мячей.

Металлист отлично сыграл в Киеве, пропустив только со стандарта. Дома же сыграл как та самая команда с Местальи, было за них обидно.

ПСЖ должен был выигрывать в Париже. Что до Киева - так это неплохой матч был. Но всё было против французов. И дынама захватили центр (периодически), и брака в наших передач меньше обычного было, и Бангура залупил банку, и в штангу попал кто-то из футболистов-"парижан", и кипер гостей херню вспорол.

Шахтёр. Команда просто перекрыла нам центр. А учитывая, что у дынама я вспомню несколько выходов 1х1 и расстрелов ворот соперников, после комбинаций (не со стандартов) за ВЕСЬ ЕВРОСЕЗОН 2008/2009, то Мирчи Луческу бояться было нечего.

Кстати, вы помните, как недавно забил третью банку МЮ Арсеналу? Контр-атака на одном дыхании, в 3 передачи. Возникает вопрос (даже учитывая, что дынаме до Манчестера срать и какать), схуяли бы не попробовать контр-атаковать, а не защищаться на отбой??? Блять, нет слов. Сейчас начал вспоминать игры и толком не помню НИОДНОЙ толковой контр-атаки дЫНАМЫ и в текущей игре, и в данном евросезоне, который многие считают успехом. Если чесно, считаю, что Валенсия должна была брать КУЭФА и проходить Киев.

А вспомнить ещё эти понты Вукоевича, перед игрой с "Шахтой"..

Правду говоил Лужный: с таким подбором игроков, в Европе конкурировать практически невозможно. Только Сёмин явно "фартовой". А чемпионство - так тут шахтёр лажал, а не дынама у него выиграла.

 

PSZ

PSZ

Велорекорд.

  • 07.05.09, 10:44

Радостно сообщаю, что вчера поставил личный рекорд по дальности дистанции, преодолимой на велосипеде.

80 с копейками (82) километра.

Знаю, что не так круто, как у некоторых, но сам доволен как СЛОНuhmylka

Ура, товарищи!beer

PSZ

PSZ

Чем больше я узнаю женщин...

  • 05.05.09, 19:52

...тем меньше сходства с мужчинойuhmylka

А если серьёзно, то вдохновлённый далёкой девочкой Яной, носящей, в моей жизни, приятный и яркий бейджик "подруга", решил высказать одно наблюдение.

Недавно, начал заморачиваться над вопросом, почему так легко общался с противоположным полом раньше, а теперь общение плавно но уверенно сходит на нет.

Заметил одну особенность.

Если я не в её вкусе - всё супер. Мы общаемся, смотрим в глаза не стесняясь и прикольно проводим время.

Но странное наступает, если есть место симпатии. Мы знакомимся, общаемся, симпатия крепнет, мило проводим время КАК ДРУЗЬЯ, потом возникают вопросы на предмет, почему морожусь. Вобщем-то, причина этого ясна как Божий день. Так вот, получив ответ на поставленный вопрос, они сразу начинают корректно (после) и агрессивно (сразу) отталкивать и избегать общения.

Учитывая тот факт, что изначально меня в человеке привлекают мозг и увлечения, то логично, что его ориентация, пол, личная жизнь меня не интересуют. Ну, развечто из любопытства. Посему, я могу об этом расспросить сразу и периодически интересоваться. Сплетни - это МУЖСКАЯ прерогатива, а не женская. Что бы вы мне не говорили.

Что примечательно. Женщина вначале говорит, что её интересует голова, при этом глядя в кошелёк. Пусть даже образно, но давайте всёже будем откровенны. Если на тебе вечерний спортивный костюм и пахнет АХуЕть-эффектом, то наврядли будешь "продаваться" дороже, чем в семечках и гривнах. Так вот, поглядела собеседница в глаза, послушала и понаблюдала что за человек (дебет/кредит, опрятность, речь.. да много чего!) - вобщем, если всё ОК, продолжаете общаться. А дальше самое интересное. Если ограничиваться общением, то барышне резко становится неинтересны все те факторы, которые толькочто привлекали. Создаётся впечатление, что все позитивные качества мужчины сконцентрированны в члене. Простите за брутальность =) Т.к. стоит узнать об отсутствии перспективы секса, то ... см. абзац номер шесДь.

Конечно, это далеко не обо всех девушках, лишь о значительной части. Но игнорировать сей факт не хочу.

Всё, выговорился=)

PSZ

PSZ

Ненуниёптвоюмать?

  • 20.02.09, 18:23

http://news.bigmir.net/capital/106051/

Пардон за французский, но КАК иначе реагировать на такую хуйню??

PSZ

PSZ

Из непонятного и непонятого

  • 18.02.09, 10:36

Иду вдоль дорогои, а не по ней. Молча и как волк. По ней - нельзя созидать; с кем-то - нельзя управлять. И что с того? Желание жить? Скорее, просто не хочется умирать. Странно, но не в кайф; точнее, он был недолгим. Когда на вопрос "ради кого?" получаешь ответ, перестаёшь получать удовольствие от дальнейших проишествий. Видимо, кайф в движении, а не обустройстве статики. искать новый идол? - Вопрос ценности, а их менять каждый раз - что-то терять. Смысл? Если сойтись в сути жизни, как стремлении получить духовное и физическое удовольствие, то резон есть.
Что дальше? Весна, это определённо. Тяжело весам принимать выбор. Особенно, когда это СВОЙ выбор. Состояние внутренней коллизии ценностей. Сижу удобно, но ноги затекли.
Хочу в путь. Жду слова "пора". Но кому его сказать? Сам себе? - Работай, сука! Работай!!
Невольно вспоминается ВУЗ.. Третий, вроде, курс. Кто это говорил? Данте. Надо же, помню.
Свободный странник? Поразительно, но сердце это готово принять. А голова? А голова найдёт выход. В дождь? К солнцу? Неужели, хоронят около дороги?

А дальше будет весна. Ве-сна.

PSZ

PSZ

Народ, а скажите мне, ....

  • 22.12.08, 17:25

....кто-то вообще эти сигналы клаксонов, в 12:00, слышал? о_О

Ато как-то незаметно время прошло. Столько пафоса, 3,14здежа -  и прям по Михалкову, результат, в "12". Кто видел - поймёт.

PSZ

PSZ