PSZ

PSZ

Ирония судьбы))

  • 29.06.10, 12:18

Удивительное чудо - жизнь! Ещё в Пятницу я был в Александрии и с серьёзным лицом наставлял экскурсовода сходить к врачу, когда обсуждали её травму. А вот уже вчера сам приземлился на тренировке криво и, увы, сегодня с утра посещал районный травмпункт - для души и тела, так сказать :-) Иронии ситуации добавляет то, что сегодня у меня закончился отпуск)))

 

Любите ли вы футбол, как его люблю я?

lol 

 


PSZ

PSZ

На чем ездит «золотая» молодежь Украины!

  • 27.05.10, 14:18
На чем ездит «золотая» молодежь Украины!
«Раскройте рты, сорвите уборы! На папиных «Волгах» едут мальчики-мажоры...». Слова из небезызвестной песни группы ДДТ, написанной еще в далекие 80-е, актуальны и доныне. Только теперь «сыновья дипломатов, юристов, министров и проФФесоров» разъезжают не на «Волгах»... Какие же машины предпочитают отпрыски сильных мира сего? Команда АвтоВизио решила это выяснить и не побоялась покопаться в «грязевых ваннах» наследников украинской элиты.

Столичная братия


Ни для кого не секрет, что семья Черновецких любит роскошные машины. Кристина и Степан Черновецкие – не исключение. Так, например, Кристина (1979 г.р.) прославилась благодаря своей Lamborghini Gallardo Spyder, стоимость которой стартует с отметки 260 000 евро. При этом средняя зарплата в Киеве составляет 2576 гривен (в Украине – 1521 грн.). То есть, чтобы купить себе такой автомобиль, самые богатые среди украинцев – киевляне - должны на протяжении 65-ти лет не платить за коммунальные услуги, ничего не кушать, а только откладывать деньги на Lamborghini!



Что касается сына столичного мэра (1978 г.р.), то он бороздит государственные угодья своего отца на одной из двух эксклюзивных машин - Alpina B7 BiTurbo (F01) или Porsche 911 Turbo TechArt GT Street. Цена последнего – около 300 000 долларов. Киевлянину “среднего класса” придется 57 лет копить деньги на эту машину.  Цена второй – как минимум 200 000 евро (43 года работы).



Говорить об авто главы семейства и его супруги просто бессмысленно – столько не живут. Скажем лишь, что Rolls-Royce Phantom киевского мэра в официальном представительстве Украины стоит как минимум 700 000 долларов. Как и еще три (!) разных Rolls-Royce Drophead Coupe! Цена же Mercedes SLR McLaren (автомобиль жены Черновецкого) стартует с отметки 600 000 долларов!



Секретарь Киевсовета и 5-й в списке самых завидных женихов, Олесь Довгый, 1980 года рождения, долго не размышлял над выбором автомобиля. Следуя традициям, бытующих в высших кругах, он уважает BMW 7-ой серии. На баварской семерке он ездит в сопровождении с BMW X5. Цена "бэхи" сына экс-главы правления ОАО "Укртелеком" стартует от 100 000 евро и приравнивается к не менее, чем 28-ми годам тяжкой работы киевлянина. А вот второй автомобиль, который Олесь тщательно скрывает от чужих глаз - двухместное купе Ferrari 599 GTB. По данным авто-блога «ТопЖыр», именно на этом авто секретарь Киевсовета был неоднократно замечен неподалеку от злачного места столицы – Мандарин-плазы. Стоимость 599-й колеблется от $350 000 до $600 000. То есть минимум 45 лет тяжкого труда.



Династия юристов

Экс-министр юстиции Роман Зварыч “не гонится” за крутыми тачками, чего не скажешь о его сыне. Богдан Зварыч – один из самых завидных женихов Украины (13-ое место), любит эксклюзивные машины! Зачастую 24-летний Богдан не покупает готовый продукт, а выбирает донора, чтобы оттюнинговать его по своему. К слову, наследник династии юристов, имеет собственное тюнинг-ателье. Он неоднократно был замечен за необычным для «золотой» молодежи делом – собственноручно «ковырялся» в автомобиле. Он бал замечен за рулем одного из трех автомобилей – тюнингованных Audi TT и Mitsubishi Lancer Evolution IX, а также американского суперкара Chevrolet Corvette. Первая из них стала известной “личностью” дважды – когда ее угнали прямо с автозаправки, и когда она получила гран-при на тюнинг-шоу. Машина с “нелегкой” судьбой подверглась множеству доработок, а стоимость установленных на нее дополнительных деталей превышает $20 000. Во сколько в итоге обошлась ТТ – подсчитать довольно сложно. Что касается Корветта, в нашей стране он стоит около 90 000-100 000 в американской валюте, но по сравнению с машинами того же Черновецкого младшего это, конечно, просто пыль.



К слову, на этих фото рядом с сыном Романа Зварыча сидит фотомодель Лилия Кулик, которая в конце прошлого года снималась в журнале Playboy. И это не удивительно - у «золотой» молодежи запросы еще те, поэтому, как и в давние века, простым смертным рядом с ними вряд ли найдется место...

Конституция – одна для всех?

Бывший нардеп, коллекционер, владелец ресторана “Феллини” и кинотеатра “Украина” Игорь Воронов когда-то курсировал по столице на роскошном Rolls-Royce, как у мэра Киева. Но по слухам, не так давно он подарил его любителю эсклюзивных автомобилей – Кахе Каладзе. К слову, у экс-футболиста «Динамо» есть целая коллекция дорогущих авто, о которых можно только мечтать. И именно на его (по крайней мере так он сам говорит) Lamborghini Murcielago в прошлом году попал в ДТП сын главы Конституционного Суда Украины Андрей Стрижак. Такой суперкар стоит порядка 350 000 долларов. Комментировать здесь нечего. Бизнесмен, футболист, Суд... не хватает только милиции.



ГАКстерские тачки


Сын бывшего заместителя министра агропромышленного комплекса (АПК) Виктора Пабата – уже давно не мальчик. Однако, в свои 30 “с ГАКом” Пабат-младший любит погонять на кольце и поучаствовать в драг-рейсинге. Специально для соревнований Александр даже приобрел себе Subaru Impreza GT (одна из любимых его машин).

Помимо этого лидер когда-то известного “Гражданского Актива Киева” имеет в своем гараже Morgan Aero 8 и Maserati Spyder. Для тех, кто не знает – поведаем... Автомобили марки Morgan выпускаются ограниченным тиражом в английском провинциальном городке еще с 1906 года. По прошествию 100 лет технология производства спортивных ретрокаров фактически не изменилась. Посему срок их изготовления по-прежнему занимает годы. Зачастую, оформив заказ на машину, придется ждать еще 1-1,5 года. При этом стоимость “голого” Aero 8 стартует с отметки $100 000. Прибавьте к этому растаможку, доплату за опции и получите порядка $150-200 тыс., что эквивалентно 25-33 годам работы простого смертного киевлянина.



Галопом по Верховной Раде

Несмотря на то, что спикер Верховной Рады Владимир Литвин не был замечен в громких скандалах, его дочь – Елена Литвин – передвигается по Киеву на довольно эксклюзивной машине - Mustang Saleen S281 Supercharged. По данным "ТопЖыра", который знает цену редким спорткарам, с учетом украинской растаможки у нас его цена может составлять и 120 тысяч.



МВД предупреждает...

...что нехорошо сыну главного милиционера страны (уже и.о.) ездить на дорогих машинах. Поэтому 19-летний Александр Луценко и не гасает по столице на спорткарах. Как ни странно, в его распоряжении есть лишь тюнингованный Hyundai Coupe, цена которому максимум $30 000. Странно? Вот и мы так подумали и нашли сведения, что второй его автомобиль - раритетный Mustang.

 


ВИКТОРина

Извечные соперники Виктор Ющенко и Виктор Янукович, как и подобает “слугам народа”, не разрешают своим детям ездить на действительно крутых тачках. Особенно после скандала с Андреем Ющенко, 1985-го года рождения, который был замечен за рулем “заряженной” BMW M6. Теперь сын Президента (2-й в списке самых завидных женихов Украины) утихомирился и, по неофициальным данным, ездит на Mercedes Gelandewagen. Стоимость такого “кубика” составляет порядка $100 000-$150 000 (в зависимости от мощности мотора и уровня оснащения).



А вот Виктор Викторович, 1981 г.р., самый молодой депутат Верховной Рады и 9-й в рейтинге самых завидных женихов, показательно передвигается на Skoda Superb за $30 000 (всего 5 лет работы жителя Киева) и иногда на Audi A6. Однако, по слухам, “на особые события” он позволяет себе приезжать на представительском Mercedes S-класса тысяч за 100-150 долларов (17-25 лет рабочих будней прописанного в столице гражданина).



Ровесница младшего Януковича сестра Андрея Ющенко – Виталина - отдает предпочтение внедорожникам. А именно – Range Rover Vogue, стоимость которого начинается от $104 000 или 18 лет “голодания” киевлянина.



“... ты могуч!”


В этом абзаце речь должна была идти о детях самого богатого человека Украины. Однако, 11-летний Алмир Ахметов еще не может ездит на авто по определению, а жизнь 20-летнего Дамира, “бронзового” жениха Украины – такая же тайна за семью замками и тройным бронестеклом, как и первый заработанный миллион его отца. И это вполне логично, ведь сам Ринат почти всегда ездит с сопровождением, причем никто никогда не знает, в каком автомобиле он едет (что уж там говорить о детях!). Даже на своем стадионе он располагается за пуленепробиваемым стеклом! Воздушные просторы донецкий магнат покоряет на “Аэробусе” стоимостью порядка $50 миллионов и, как заметили наши коллеги из "Таблоида", с инициалами P4-ARL (АRL - Akhmetov Rinat Leonodovich). Такое транспортное средство может купить разве что киевлянин-горец, которому придется прожить 7440 лет!!! А вот на чем Ахметов и его сыновья передвигаются по земле – возможно, мы когда-то это выясним...


 

PSZ

PSZ

Неужели правда? о_О

  • 26.05.10, 13:29
Ученые: Неправильная поза для сна приводит к импотенции
Мужчинам, которые любят спать на животе, грозит импотенция. Фото: СФН.
Мужчинам, которые любят спать на животе, грозит импотенция. Фото: СФН.

Ученые выявили, что каждое второе сексуальное расстройство обусловлено неправильной позой тела во время сна.

Так, мужчинам, которые любят спать на животе, грозит импотенция. Происходит это по той причине, что под тяжестью тела происходит сдавливание мочевого пузыря и зажимается желудок. Но что самое страшное, происходит сильное нарушение кровообращения, передает РБК.

Кроме того, циркуляция крови нарушается при неправильном выборе подушек для сна. Так, слишком высокие подушки приведут к тому, что ваш гипофиз перестанет вырабатывать достаточное количество гормонов из-за недостатка кровообращения.

Ученые настоятельно рекомендуют внимательно подходить к выбору места и позы для сна. В противном случае вам не избежать визита к сексопатологу.

Источник

PSZ

PSZ

Такое..

  • 13.05.10, 11:46

После общения с рядом знакомых, возникла странная (странная ли?) и обидная мысль: существует значительный процент людей, считающий, что успех для мужчины - много денег, машина, квартира; успех для женщины - сесть на шею указанному выше мужчине.

Завёв беседу на данную тему с близкой барышней, услышал веский аргумент, что если бы мужчина сел на шею, а не женщина - смотрелось бы жалко. Тоесть тот факт, что сидение на шее обязательно даже не смутил. Видимо, таки обязательен, для многих. А жаль.

Жаль, что формула успеха сводится к деньгам. По крайней мере, применимо к мужчинам и женщинам, фигурирующих в данном стереотипе.

PSZ

PSZ

Слава Украйини? Гэроям слава?

  • 09.04.10, 12:42

http://korrespondent.net/business/markets/1065029

Ще не вмерла Україна? - У неё нет денег на похороны..

PSZ

PSZ

о_О

  • 16.03.10, 17:58

Мальчик шёл, сова летела
Крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца,
И мяукали дрова.
Я ждала когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова.
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот такое было дело
В Среду вечером зимой!

 

(с) Юнна Мориц

 

Её поставщики травы, выходите на связь!

PSZ

PSZ

Об активной жизни, или моём, как оказалось, пассивном отношении.

  • 29.01.10, 11:30
Довольно часто задавался вопросом, что бы написать. А вот никак не приходит ничего нового. А что приходит - концептуально и попросту лень. Т.к. много и незачем.
А вчера я был в нокдауне. Конкретном. Чесно говоря, даже не ожидал, что настолько заблуждался)
А суть вот в чём: если ты считаешь себя гением - найдётся как минимум трое, абсолютно по праву полагающие, что ты куда глупее.
Где-то девять лет назад, одна хорошая девочка.. хмм.. ну, назовём её ХХХ, сыграла в моей жизни ключевую роль, как потом оказалось. Что заставило очень хорошо и длительно пересматривать некоторые особенности периода тинейджера, за что я ей очень благодарен. Правда, ключевым был ещё один момент, но эту маленькую тайну я раскрою только ей, если повезёт)
Прошли те самые 108 месяцев и вот оно снова - озарение. Или "озарение", точнее.

В качестве отступления.
Всегда считал, что живу крайне активной жизнью. В своё время, отходил на Гермес, покуралесил по Украине, пол-жизни играю в футбол, участвовал и выигрывал в МАН, сейчас, еженедельно, живу в плотном расписании..
Пн. Любимая работа, самообразование
Вт. Любимая работа, тренажёрный зал
Ср. Любимая работа, самообразование
Чтв. Любимая работа, что-то по-вкусу (кино, ПУЛ, встреча с другом Тарасом, коньки, ПЯ...)
Птн. Любимая работа, товарищеская игра в ногомяч в инст. ф-ры
Сб. Тренажёрный зал, быт
Вс. Игра (летом - прогулки, велотуры по округам города Киева, пикники)
К сожалению, курсы электрогитары пришлось отложить до лучших времён, т.к нет времени на них, хотя делал успехи.


Также, стараюсь понемногу навёрстывать упущенное в туризме. И это не о силиконово-паркетном Египте, где тебя откармливают, как свинью, ты снимаешь себе пару и развлекаешься никчёмным бухаловом и унылым флиртом с вон тем, или вон той. В прошлом году, вновь посетил Карпатский край територии Украины и "закрыл" черноморские балканы. Назовём их так. Проехал по Молдавии, Румынии, Болгарии, европейской части Турции. В этом году в планах Венгрия, Австрия, Чехия, Германия и, вероятно, Цеилон. Везде по кусочку, как успею. Венгрию и Австрию уже посетил. Сейчас бронирую следующий мини-тур. А ещё хочу заскочить в Кишинёв, Чернобыль, много рыбалок и, вероятно, замки западной Украины. Изучаю "никсы" и воспитываю любимого кота Нортона. Где-то так.

В качестве вывода.
Многие назовут это активной жизнью и будут правы, т.к. сравнивают со своим временем и оценят диференциал. Именно этим я и занимался вчера, пролистывая жизнь такой дорогой мне (как память) хорошей боевой девочки икс-икс-икс. И нифига я не активен. Надо нервно закурить в сторонке, но бросил. Ещё в Мае месяце.

PSZ

PSZ

Катания-разминка на лыжах, на ПЯ.

Предлагаю открыть сезон лыж. Чем тянуть до долгожданной поездки в Буковель, можно начать с малого и рвануть на Пр. Я. www.gora.com.ua  , где хорошо развеятья на ночном катании. Людей на порядок меньше, стоит куда дешевле и попросту весело. Буду рад компании.

Катание проходит с 22:30 там до 04:00. Я буду вовремя на месте, а кататься - по желанию. Вероятно, поеду домой куда раньше четырёх.

Присоединиться к событию

PSZ

PSZ

PSZ

PSZ

Благодарственная.

  • 17.10.09, 11:23

Буду короток.

Всем большое спасибо.

Именно поздравлениям я радуюсь, как подаркам. Внимание - то, что нам так дёшево стоит и настолько дорого котируется..