хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Линдси Лохан будет мыть морги и туалеты

Линдси Лохан

Напомним: Линдси Лохан проиграла дело в суде, и теперь понесет наказание. Скандальной звезде не удалось избежать тюрьмы: за нарушение условий испытательного срока Линдси Лохан приговорили к  четырем месяцам тюремного заключения. Кроме того, судья Стефани Сотнер приговорила  Линдси Лохан к 480 часам общественных работ.

Тюремной камеры Линдси Лохан пока удалось избежать: актриса была выпущена под залог в размере 75 тысяч долларов, а ее адвокат планирует обжаловать приговор.

Но вот общественные работы, которые назначили Линдси, просто ужасные: 120 часов актрисе придется убирать морги, а остальные 360 - мыть туалеты в ночлежках для бездомных. Представляешь, что придется испытать бедной Линдси?!

Фото:Alloverpress(источник)

для справки-Линдсей Морган Лохан, также Линдси Лоэн (англ. Lindsay Morgan Lohan, род. 2 июля 1986) — американская киноактриса и певица. Лохан начала карьеру в шоу-бизнесе с ролей в телевизионной рекламе. В возрасте 10 лет она начала играть в телевизионных сериалах, а в 11 сыграла главную роль в комедии 1998 года «Ловушка для родителей». Спустя 6 лет Лохан уже была популярной киноактрисой, сыграв главные роли в фильмах «Чумовая пятница», «Дрянные девчонки» и «Сумасшедшие гонки». Во время съёмок «Сумасшедших гонок» Лохан выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Speak». Её второй альбом, «A Little More Personal (Raw)», вышел в 2005 году. Линдсия Лохан была признана журналом "Maxim" в 2007 г. самой желанной и сексапильной женщиной в мире.  Известна всему миру своими экспериментами с алкоголем и наркотиками.  Она является лицом фирмы Louis Vuitton.

Как ты считаешь, Линдси Лохан вынесли справедливый приговор?


100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

Гість: djeromo

128.04.11, 15:45

Ну и правильно . Нечего бухой на машине ездить .

    228.04.11, 16:06

    Лоханули Лохан.. нехуй с такой фамилией ходить..