хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А если + ?

"А если диагноз - позитивный", - думает Вася, который лет 5 сидит на игле, и каждый раз, сдавая кровь на анализ так думает. Да и не только Вася. Разве вам не страшно сдавать кровь на ВИЧ? Мне страшно. Кстати, каждая беременная женщина сдает кровь из вены на вирус иммунодефицита. Хотя по радио слышала, что большинство украинцев не сдают кровь на "спид". А вы когда-нибудь сдавали кровь на наличие такого вируса, как раньше говорили, а теперь уже это штамп - чумы двадцатого века? Оказывается, в Украине 360 тысяч носителей, ничего себе цифра. А если будет миллион? Получается, что мы совсем рядом с носителями и нам всем, ведущим здоровый (половой) образ жизни, не обязательно аморальный, в той или иной мере грозит, т.е. не грозит, а угрожает заражение. 
А вы не боитесь? Скажите в тайном голосовании, сдавали ли вы кровь на ВИЧ инфекцию. Кстати, много людей живут на поддержке годами и десятилетиями, как обычные люди. В общем, ничего нового, просто подняла проблему.

89%, 8 голосів

0%, 0 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

14.12.10, 20:28

сдавала, когда беременная была.

    24.12.10, 20:35Відповідь на 1 від iris s

    сдавала, когда беременная была.понятно.

      34.12.10, 20:37

      Я сдавал много раз, в т.ч. перед операциями. Отрицательный, слава Богу.

        44.12.10, 20:38Відповідь на 3 від Танк_

        Я сдавал много раз, в т.ч. перед операциями. Отрицательный, слава Богу.А у тебя что, много операций было?(( Я тоже сдавала, отрицательный, конечно, слава Богу, и не говори.

          54.12.10, 20:40Відповідь на 4 від Akylina

          Много-не много, но в 96-м по болезни и в 99-м после аварии (ДТП)

            64.12.10, 20:42Відповідь на 5 від Танк_

            Много-не много, но в 96-м по болезни и в 99-м после аварии (ДТП)уфф, ничего себе, так страшно, не буду спрашивать, что там произошло, хорошо, что сейчас ты жив-здоров, здоровья тебе богатырского (как в открытках пишут))))!

              74.12.10, 20:48Відповідь на 6 від Akylina

              Спасибо! В 99-м, кстати, я неадекватную реакцию дал на наркоз и у мну была остановка дыхания и сердца. Короче, я умер. Но и место ж выбрал удачное - все под рукой у врачей. За 45 сек они меня запустили благополучно. Никаких тунелей, ничего такого. Но другое интересное было, если коротко, умирать не страшно. Все не соберусь в блоге это дело описать для друзей - думаю, многим будет интересно.

                84.12.10, 20:50Відповідь на 7 від Танк_

                Спасибо! В 99-м, кстати, я неадекватную реакцию дал на наркоз и у мну была остановка дыхания и сердца. Короче, я умер. Но и место ж выбрал удачное - все под рукой у врачей. За 45 сек они меня запустили благополучно. Никаких тунелей, ничего такого. Но другое интересное было, если коротко, умирать не страшно. Все не соберусь в блоге это дело описать для друзей - думаю, многим будет интересно.Я очень хочу это услышать, расскажи, хотя бы кратко, а лучше расписать пространно, конечно. Мне страшно даже думать об этом. А если знать, что это не страшно, то совсем другое дело. Но дело даже не в страхе, а в том, что мы переходим в небытие и нас больше никогда не будет живущих на свете. Ой, страшно...

                  94.12.10, 20:53Відповідь на 8 від Akylina

                  Не бойся! Ну так будем в другом качестве... А небытия нет, по крайней мере, для большинства... Насчет разых типов вроде Онуприенко не уверен...
                  Напишу обязательно слегка по-позже...

                    104.12.10, 20:55Відповідь на 9 від Танк_

                    Не бойся! Ну так будем в другом качестве... А небытия нет, по крайней мере, для большинства... Насчет разых типов вроде Онуприенко не уверен...
                    Напишу обязательно слегка по-позже...
                    та ну, маньяки тоже в кого-то перерождаются. А ты думаешь, что мы, наши мозги и душа остаются, т.е. содержание, а тело обретает другую форму? Пиши, пиши, я хочу почитать непременно. И меня позови на чтение, пожалуйста!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна