Где то очень далеко!!!

  • 22.04.17, 23:37

   В стране бандитов и воров,

  Продажных шлюх и депутатов,

  Забытых властью стариков,

  И разжиревших бюрократов,

  Дорог разбитых и дворцов,

  Растущих, как грибы с откатов,

  Очередной закон готов:

     БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!

Наболело.!!!

  • 31.03.17, 23:14
                                  

Самые дорогие вещества в мире !

  • 26.03.17, 20:29
Многие скорее всего думают, что самыми дорогими в мире веществами являются платина, золото и прочие элементы, используемые для производства украшений. Безусловно, эти драгоценные металлы далеко не из самых дешевых, но существуют и более дорогие материи. Их стоимость зашкаливает за пределы разумного ввиду редкости, определенных сложностей производства и полезных свойств. 
 Рог носорога-Цена 110 $ за 1 шт
Рог носорога открывает список самых дорогих веществ в мире, стоимость которого примерно составляет 110 долларов за штуку!Огромный спрос на рог носорога на сегодняшний день существует непосредственно в китайской медицине. Но согласно научным данным, у него нет ни каких лечебных свойств.  
 Кокаин-Цена 215 $ за 1 грамм
Он представляет собой метиловый сложный эфир, обладающий анестезирующим действием. Кокаин более известен, как вещество, имеющее наркотическое действие. Вплоть до 20 века он широко использовался в медицинских целях в качестве анестетика. В настоящее время кокаин представляет серьезную социально-экономическую проблему, так как широко используется в качестве наркотика. Ежегодно люди по всему миру употребляют до 75 тонн наркотического вещества.
 Плутоний-Цена 4 000 $ за 1 грамм
Тяжелый хрупкий радиоактивный элемент серебристо-белого цвета нашел применение в производстве ядерного оружия, ядерного топлива для атомных реакторов, а также в качестве источника энергии для космических аппаратов.  
Впервые плутоний был обнаружен в 1934 году итальянским физиком Энрико Ферми и его коллегами по Университету Рима. На сегодняшний день 1 грамм вещества оценивается в 4 тысячи долларов.
 Пейнит-Цена 9 000 $ за 1 грамм
Минерал из класса боратов был впервые найден в 1956 году в Мьянме, городе Могоке. Свое название он получил в честь своего открывателя Артура Пейна, британского минералога. Имеет цвет от рубиново-красного до коричнево-оранжевого. В 2006 году было открыто еще одно месторождение пейнита в Мьянме, но найденные камни отличались более низким качеством. Пейнит занесен в Книгу рекордов Гиннесса, как самый редкий в мире минерал.

  Тааффеит-Цена 20 000 $ за 1 грамм 
Тааффеит является одним из самых дорогих веществ в мире. Это очень редкий минерал, который используется исключительно как драгоценный камень. В 1945 году он был случайно обнаружен графом Ричардом Тааффе, в честь которого и был назван. Тааффеит имеет сиреневый цвет. 
  Тритий-Цена 30 000 $ за 1 грамм
Он представляет собой сверхтяжелый водород, который может образовываться в природе в верхних слоях при соударении частиц космического излучения с азотом или ядрами атомов других веществ. Тритий был открыт в 1934 году английскими учеными Эрнестом Резерфордом, Маркусом Олифантом и Паулем Хартеком. Радиоактивный изотоп водорода нашел применение в биологии и химии, а также используется в качестве источника подсветки. На производство 1 килограмма трития тратится 30 миллионов долларов.  
  Бриллиант-Цена 400 000 $ за 1 грамм
Его производят из алмаза при помощи специальной огранки.При оценке огранки камня учитывается в первую очередь ее качество: грани должны быть геометрически точны и пропорциональны. Чем лучше качество огранки, тем выше цена. Цвет бриллиантов варьируется от бесцветного до желтого. Также могут встречаться голубые, синие, зеленые и розовые камни.

  Калифорний 252-Цена 27 млн долларов за 1 грамм
Радиоактивный химический элемент был создан искусственным путем в 1950 году группой американского химика и физика-ядерщика Гленна Теодора Сиборга. Калифорний производится исключительно в России и США. Изотоп используется в лучевой терапии, а также в экспериментах по изучению спонтанного деления ядер. В год производится лишь 30-40 микрограммов данного элемента. Период полураспада калифорния 252 составляет 2,5 года.
  Америций-Цена 56 млн долларов за 1 грамм
Он представляет собой трансплутониевый металл, созданный искусственным путем. Период его полураспада колеблется от 433 до 8000 лет. Америций используют в производстве различных контрольно-измерительных и исследовательских приборов. Кроме этого металл применяют для снятия электростатических зарядов с бумаги, синтетических пленок и пластмассы. В тоже время америций является высокотоксичным элементом. В будущем предполагается использование америция для ядерных реакторов на межпланетных космических кораблях.

  Антиматерия-Цена 62,5 трлн долларов за 1 грамм
Антивещество теоретически можно использовать, как топливо для космических кораблей. Примерно 1 тонна антиматерии способна была бы покрыть все энергетические нужды всего мира. Но его изготовление весьма проблематично и требует огромных финансовых затрат. Так, например, для производства 1 грамма антивещества понадобится целый год при условии, если в работах будет задействовано все человечество. Кроме этого, антиматерия не может храниться в чем-либо: при встрече с обычном веществом позитроны взрываются, превращаясь в свет.
 

Представлены самые дорогие вещества в мире на сегодняшний день.








































Анекдот про Мужа и жену.

  • 19.03.17, 23:47
- Ты же давно развелся. Расскажи, как котлеты жарить.
- Легко. Берешь кусок мяса.
- Где?
- На рынке. Прокручиваешь на мясорубке, с булкой вместе. Есть мясорубка?
- Забрала. Старая есть, ручная.
- Пальцы не отруби, ногти - невкусно.
- Ага.
- Потом берешь большой нож. Режешь лук. Плачешь.
- Чего?
- Потому что мудак. Потому что просрал все - работу, бабу. Даже воскресенье просрал. Стоишь, лук режешь на кухне. Футбол через стену слушаешь. Повар, на. Плачешь, как девочка.
- Да, хреново.
- Поэтому заканчиваешь резать лук. Нож за пояс. Ружье есть?
- Есть. А для котлет, что, надо?
- Надо. Идешь в сбербанк, они без выходных сейчас. Вкладчикам говоришь - доколе. И в небо - бабах. Народ от выстрелов заводится. Берете кассу. Потом на супермаркет. Спиртное, закуска. Толпа растет. Ментовку брать не надо, они сами разбегутся. Поэтому в гарнизон. БТРы, автоматы. Вертолет не бери - хлопотно и старый. Потом на столицу наступай. По дороге звони кентам, пиши в ЖЖ призывы, иди через райцентры - там все твои. На Киев тысяч сто приведешь. Баб бери всех, особенно одиноких - они любой ОМОН вынесут. На Майдане не задерживайся. Бери правительственные здания и объявляй себя диктатором. Первый указ - землю крестьянам. Она им нахрен не нужна, но звучит красиво. Пару олигархов - на дерево. Остальные отзывчивее будут.
- А потом?
- А потом этих всех к ногтю. Тестя - алкаша гаражного, тещу-выдру, сестру многоумную. В кандалы и на остров Змеиный. Самое место.
- Ну и?
- Через пару дней она приедет. Просить пощады. Не надо говорить ей "Ну, и кто тут неудачник?" и "Теперь ты поняла, с кем жила все эти годы?"
- А что надо сказать?
- Милая, нажарь, пожалуйста, котлет.

Вот они какие-милые создания.!

  • 19.03.17, 18:27
Мы считаем, что женские руки прекрасно управляются не только с посудой и шваброй.Вот топ женщин, которым удалось развеять устойчивый стереотип, что двигатели прогресса — это мужчины. 
     Астролябия! 
Прибор для измерения координат небесных тел изобрела женщина-ученый, философ, астроном и математик Гипатия Александрийская в 370 году до н.э. 
     Розовое шампанское! 
Николь Барбье Клико в 1808 году разработала технологию ремюажа, благодаря которой шампанское за три месяца избавляется от осадка и становится кристально прозрачным. Технология возымела настоящий успех, значительно улучшив качество напитка.
 Циркулярная пила! 
Табита Бэббитт долго наблюдала за мужчинами, занятыми распилом бревен специальной пилой с двумя ручками, за которые нужно тянуть то вперед, то назад. Хотя нагрузка на обоих мужчин была одинаковой, бревна распиливались только тогда, когда пила двигалась вперед, а при обратном движении с бревном ничего не происходило. Бэббитт подумала, что это пустая трата энергии, и в 1810 году создала прототип циркулярной пилы, которая позднее стала использоваться в лесопильной промышленности. 
      Перископ для подводных лодок! 
С помощью этого прибора, который запатентовала в 1845 году Сара Мэтер, определяют расстояние до наблюдаемых объектов. 
 Стеклоочистители! 
Первые дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсон в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла. 
       Глушитель для автомобиля! 
Этот акустический фильтр изобрела Эль Долорес Джонс в 1917 году, после чего мир вокруг нас стал чуть тише. 
Wi-Fi! 
Хеди Ламарр получила скандальную славу после того, как снялась в фильме чехословацкого режиссера Густава Махатого, где впервые в истории кино была откровенная сцена сексуального характера. За это Адольф Гитлер назвал ее врагом Третьего рейха, а римский папа Пий XII призвал добрых католиков не смотреть фильм. Но Хеди увлекалась не только кино. В 1941 году она запатентовала секретное средство связи, которое динамически изменяло частоту вещания, чтобы затруднить перехват противником. С 1962 года это устройство использовалось в американских торпедах, а ныне применяется в мобильной связи и Wi-Fi. 
           Бронежилет! 
В 1965 году доктор Стефании Кволек изобрела синтетический материал кевлар, который в пять раз прочнее стали. Ее изобретение спасло тысячи жизней полицейским, пожарным и военным. Кевлар стал основой для пуленепробиваемых жилетов. 
 Снегоуборочная машина! 
Чистота должна быть не только в доме, но и на улицах, решила обычная секретарша Синтия Вестовер и собрала прадедушку современных машин для чистки улиц от снега в 1892 году. 
 
                                          

Правила для всех одинаковы, только исключения разные.

Полезные познания-для любопытных!!!

  • 18.03.17, 21:28
        
 
          
         
          
           
         
         
        
                                                                   
                                                    

Новинки!!!

  • 09.03.17, 19:39
Новый,очень полезный,крем-(Жидкая женщина).
   
ИНСТРУКЦИЯ:наложить крем на руку,1см.,и втирать до полного удовлетворения.

Интересные факты и рекомендации.!!!

  • 23.02.17, 23:07
Большая подборка забавной, отчасти веселой и познавательной информации. 
       
     
     
     
     
     
     
     
     
Берем себе на заметку! 
     

Интригующие факты о женской груди!!!

  • 12.02.17, 21:26
Для тех, у кого она есть, и для тех, у кого её нет, и для тех ,кто о ней мечтает!!! 
      
1. Ученые подсчитали средний вес одной женской груди — около 400 грамм. 
2. Каждый набранный женщиной килограмм повышает вес груди на 20 г — и наоборот. 
3. В середине 19 века во Франции можно было увеличить грудь при помощи животного жира, воска или парафина. 
4. У 80% женщин одна грудь (обычно левая) больше другой. 
5. В 2003 году американские социологи заявили, что чем больше размер груди, тем выше уровень интеллектуального развития женщины. 
       
6. Грудь состоит из 15–20 долек железистой ткани — вместе они напоминают гроздь винограда. 
7. В Японии отсутствие груди считалось символом женственности и красоты. Для того чтобы спрятать формы, японки утягивали себе бюст полотном. 
8. Женская грудь немного увеличивается в размере за неделю до менструации. 
9. У матери римского императора Каракаллы Юлии Мамеи и у второй жены Генриха XVIII Анны Болейн было по три молочные железы. 
10. Некоторые женщины способны достичь оргазма при ласке груди.   
11. Женская грудь не содержит мышечных тканей. 
12. У южных славян в древности существовало поверье, что сказочные обитательницы водоемов — русалки — обладают грудью такого размера, что легко могут закинуть ее за спину. 
13. У Александра Дюма были две чаши, отлитые по форме грудей графини дю Барри. 
14. Согласно статистическим данным, 58% женщин носят лифчик не того размера, который им нужен, потому что подбирают его на глазок, не зная своих параметров. 
15. 70% женщин мечтают увеличить грудь либо изменить ее форму. Чаще всего это связано с психологическими проблемами, а не с некрасивой грудью. 
       
16. Самую большую грудь в мире — 82266193 см — изваял из полиэстерной смолы французский скульптор Сезар 
17. Гиппократ советовал женщинам с плоской грудью много и громко петь, чтобы увеличить размер бюста. 
18. При использовании традиционных имплантатов в 28% случаев в груди возникает фиброз — разрастание вокруг инородного тела соединительной ткани. 
19. Амазонки избавлялись от правой груди, отрезая или прижигая ее еще в детстве. По одной версии, это облегчало их обращение с луком, по другой — они делали это для устрашения врагов. 
20. В XVIII веке, когда декольте были особенно глубокими, цвет сосков и ареол усиливали красителями. 

21. В 1886 году англичане создали первый в мире бюстгалтер, который назывался «приспособление для улучшения  

       

22. Перед родами женская грудь прибавляет в весе до 700 г. 

23. В начале двухтысячных в провинции Хунань, Китай, существовало правило: государственные служащие женского пола должны обладать грудями одинаковой величины (пункт 22 списка требований).  

24. Если девушка решит заняться бодибилдингом, она может лишиться груди: в этом виде спорта жировые клетки, из которых в основном и состоит грудь, сгорают очень быстро. 

25. Средний объем груди современных девушек составляет 91,4 см. 

26. У европейских женщин грудь имеет полусферическую форму, у азиаток — коническую, у африканок — грушевидную. 

27. Под воздействием холода женская грудь подтягивается и становится привлекательнее  

                                         .  

Независимо от формы и размера, грудь — это замечательно! Не так ли?



 




Приоткроем тайное.!!!

  • 09.02.17, 19:10
Странные вещи, которые ВСЕ девушки тайно делают в зимнее время!!      
1.Греют свои ледяные ноги об тепленького парня            2. Наслаждаются, трогая свои небритые ноги    
   

3.Греют руки, засунув их себе под одежду 4Носят одну и ту же пару колготок, не снимая их несколько дней
         

5.Обдирают обветренную кожу с губ                                    6.Не бреются месяцами
           
7.Делятся гигиенической помадой со своим парнем   8.Сушат горячим феном всё, буквально ВСЁ!
        
Девушки — существа нежные, и зимой им особенно хочется тепла и заботы. Но для их получения иногда приходится идти на такие обескураживающие действия, что становится смешно!