Кое что-о чем вы не знали!!!!

  • 27.01.17, 19:26
Для самых любознательных читателей подборка интересных фактов в картинках. 
         
       
     
     
     
     
     
                         
Полученную информацию можно использовать уже сегодня, блеснув своими новыми знаниями перед друзьями. 

Когда и деду морозу не до веселья...

  • 17.01.17, 20:14
                              С кем Новый год встретишь, так так тебе и надо! 

                                    
Только Новый год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом не хочется  вспоминать!

Девушки против кошек в борьбе за вашу любовь

  • 14.01.17, 20:42
Известно, что для всех нарисованных пин-ап-открыток, пользующихся в свое время (да и сейчас тоже) огромной популярностью, позировали настоящие модели.  
     
    
      
     
     
    
    
    
    
 
Но, глядя на эти картинки бок о бок, становится понятно, что кошки могли бы справиться с задачей ничуть не хуже. Между ними поразительно много общего, вам не кажется?..

Спаси и помоги ближнему...!

  • 03.01.17, 19:28
       
  
     
 
                                 
 Еще не один праздник впереди!!!!! 
      ЗАПОМНИ этот Рецепт...

Когда то давным давно-это было..!

  • 29.11.16, 22:10
Наши бабушки могут рассказать нам много чего интересного, но самое интересное рассказывают лишь немногие из них.Под самым интересным мы подразумеваем то, как в те времена занимались сексом. Познавательная история об этом ждет  вас далее.   
                                                                                                                                             
 
             
           

ВОТ и КАЗОЧКЕ КОНЕЦ.  А КТО ЧИТАЛ МОЛОДЕЦ!!!

Уникально крупные животные.

  • 15.11.16, 20:09
Животные, которые отличаются от всех остальных своих сородичей невероятно крупными размерами. Все они настолько велики, что их размеры больше похожи на аномалию, чем на норму.  
   Терафоза Блонда   
Это чудо природы живет в бассейне Амазонки. И если вы страдаете арахнофобией, то точно не захотите встречи с этим гигантом, вес которого может достигать колоссальных 175 грамм. 
      
 Дог Зевс.  
Нежный гигант, так называет его хозяин. Зевс – самая высокая собака в мире. Высота пса 91,44 см в холке, а длина 2,22 метра.  
Ахатина гигантская.  
Улитка размером с человеческую ладонь достигает длину 20 см.  
Самый большой кролик.  
Знакомьтесь – это Дарий. Если бы не уши, то можно было подумать, что это большая собака. Вес кролика – 22,6 кг, а длина – 132 см.  
Китайская исполинская саламандра.  
Представляя саламандру мы вспоминаем маленьких ящерок живущих вблизи водоемов. Однако китайская исполинская саламандра гораздо крупнее своих сородичей и может достигать 180 см в длину.  
Лудо – самый большой кот.  
Мейн-куны сами по себе довольно крупные. Но этот гигант имеет длину 114 см.  
Лягушка-голиаф.  
Лягушка может достигать 32 см в длину и весить свыше 3 кг.  
Конь Биг Джейк.  
Конечно, лошади довольно крупные животные, но этот жеребец имеет рост 217 см.  
Лигр Геркулес.  
Гибрид льва и тигрицы который в 2006 году был зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса как самый крупный представитель кошачьих. Стоящий на задних лапах геркулес достигает длины 3,7 метров 
.Корова Блоссом.   
Самая большая корова в мире.. Её рост — 195 см, а вес — 1,3 тонны. 

Простенько,легенько и забавненько.!!!

  • 14.11.16, 18:03
                                                                  Простые задачки!!!  

Перед вами несколько простых задачек, ответ на которые очевиден, но далеко не все с ними справятся.  
1    2   

3  4  

    Предлагаю проверить себя и попробовать решить эти задачи. 

Классика-"Евгений Онегин"-пародия

    Вот нащупал оригинальную пародию.Очень забавно и оригинально.!        
          
КЛАССИКА ЖАНРА.

Брачные объявления 19-го века...

  • 03.10.16, 22:59
                  Что писали холостяки в поисках семейного счастья..?  

Первое в мире брачное агентство появилось 29 сентября 1650 года в Лондоне. А в 1695 в сборнике «Как улучшить хозяйство и торговлю» напечатали первые брачные объявления. Название сборника не имеет отношения к теме только на первый взгляд: на тот момент свахи и другие брачные посредники выступали скорее в роли координаторов слияния капиталов, помогающих заключать взаимовыгодные сделки.  
               
  Удачная женитьба или замужество часто являлись лишь средством приумножить состояние или спастись от разорения. Поэтому в первых брачных объявлениях обязательно предоставлялись сведения о размерах доходов и приданого. «Джентльмен 30 лет от роду, объявляющий, что он обладает значительным состоянием, желает жениться на молодой даме с состоянием приблизительно в 3?000 фунтов и готов заключить на этот счет соответствующий контракт»; «Молодой человек 25 лет, имеющий прибыльное дело, которому отец готов выделить 1 000 фунтов, охотно вступил бы в брак, соответствующий его положению. Родители воспитали его в вере, и он отличается трезвым поведением», – гласили одни из первых брачных объявлений в сборнике «Как улучшить хозяйство и торговлю».   
                                           
Впрочем, не только состоятельные джентльмены позволяли себе давать объявления о поиске богатых невест. Обедневшие военные в российских газетах конца XIX – начала ХХ вв. без стеснения заявляли: «Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба на счёт невесты»; «Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. с высш. образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя в мужья только богатой девушке, (не менее 100 000 р. капит.). Согласившаяся не пожалеет никогда сделанного выбора; анонимам не отвечу».  
        
      
Мужчины мастерски рекламировали свои достоинства: «Я надумал жениться, но не знаю на ком. Меня все любят, я не богат, но я красив; мне 25 лет, роста выше среднего, характер мягкий. Кто богат, красив и не старше 19-ти лет, тех прошу откликнуться желательно было бы единствен. дочь родителей, согласен войти в дом и жить вместе с родителями. Прошу не стесняться, дело – серьезно». О недостатках тоже заявляли прямо: «Имею хорошее состояние, 30 лет, блондин, пью запоем, желаю сочетаться браком с особой, которая старалась бы избавить меня от этой болезни»; «Я беден и уродлив. Ищу полнейшего контраста. Женщина откликнись. Цель брак».  
                         
Некоторые дельцы откровенно предлагали взаимовыгодную сделку: «Жену, компаньонку с капиталом в 5 тысяч, ищет солидный господин 35 лет, открывающий столовую. Дело обещает громадный успех»; «Дряхлый холостяк, престарелый барон, знатнейшей фамилии, средств к жизни не имеет, желает путем брака передать баронский титул даме, девице; происхождение и вероисповедание безразлично; нужен капитал 5-6 тысяч. Может усыновить, удочерить».  
          
В немецких изданиях XIX в. тоже публиковали подобные объявления: «Еврей, 30 лет, желает жениться на представительнице крупного берлинского производства блузок и платья»; «Помещик, 40 лет, еванг. вероисповедания, ищет знакомства с дамой состоятельной, в особенности если она помещица».  
Иногда коммерческие предложения мужчин скрывались под романтическим флером: «Представительный, серьезный, интеллигент, 29 лет, не потерявший веру в идеальную любовь (неудачный брак), ищет брака с молодой девушкой, хотя бы имевшей ошибку в прошлом, но с солидным капиталом, для расширения своего дела, в котором хочет найти забвение».  
               
Женщины не отставали от мужчин в откровенности: «Красивая, с русалочьими глазами, вся сотканная из нервов и оригинальности, зовет на праздник жизни интеллигентного, очень богатого господина, способного на сильное яркое чувство; цель – брак»; «20-ти лет, образованная барышня ищет мужа миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности»; «Кто женится на девушке, имеющей в прошлом «грех», хотя и невольный? Миловидна, образована, молода, средств не имею, живу своим трудом»; «Очень интересная барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством»; «За миллионера немедленно желает выйти замуж очень красивая брюнетка, без прошлого и без приданого».  
      


                                 
                                          Свадебные фотографии к. XIX – н. ХХ вв.  
          
                                                                          ВОТ ЭТО БЫЛО ..!           
                                       

Для сильных духом..

  • 28.09.16, 21:55
                                                                                         Точнее для настоящих мачо!!!! 
          
         
  
         
           
         
                      
           
          
 
             Надеюсь пособие улучшит квалификацию поведения!!!