Профіль

ясика

ясика

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Останні статті

очередной вывих Путлера

  • 10.07.14, 11:17
Российский президент сегодня, 9 июля, сделал очередное скандальное заявление, достойное встать в один ряд с его знаменитым предложением ставить женщин и детей впереди вооруженных солдат, захватывавших украинские воинские части в Крыму. На встрече с лидерами еврейских организаций России Владимир Путин сказал, что главный идеолог германского нацизма Йозеф Геббельс был "талантливым человеком", передает ИТАР-ТАСС.

http://avmalgin.livejournal.com/4710128.html

Когда закончится эта война?

  • 03.06.14, 13:07
Когда закончится эта война?И информационная тоже?Как хочется,как и раньше,обсуждать вопросы религии,кулинарии,где лучше отдыхать:на море или в лесу,а не смотреть ужасные сводки об очередных жертвах и не спорить с российскими друзьями,кто прав,за что стоял Майдан и т.д.

Как Московия украла историю Киевской Руси-Украины

  • 22.04.14, 14:31

Создавая свое украинское государство, украинцы должны пересмотреть и уточнить свою историю, основываясь на правде, достоверных фактах и исторических событиях. Находясь на протяжении веков под властью завоевателей, украинцы фактически были лишены возможности влияния на формирование национального сознания и развитие истории, в результате чего история Украины написана преимущественно в угоду этим завоевателям. Особо не выясненным является вопрос о претензиях и притязаниях Московии, а в дальнейшем России, на историческое наследие Киевской Руси.

продолжение тут
http://oleg-leusenko.livejournal.com/1361141.html
Сторінки:
1
2
попередня
наступна