Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

LAW

LAW

Уничтожение тараканов 044 483-61-60

  • 18.11.13, 13:07

Наша компания имеет богатый опыт в уничтожении тараканов и других насекомых. Для работы мы используем аэрозольный метод, который является наиболее эффективным и экономичным для дезинсекции. Инсектицид распыляется до состояния взвеси, что позволяет ему в этом состоянии проникать во любые труднодоступные места. Такой метод делает уничтожение тараканов возможным на любой площади: от небольших квартир до территории крупного завода или элеватора. Кроме того, при аэрозольном методе обработки значительно сокращается время простоя помещения: аэрозоль быстрее выветривается.

Наши специалисты уделяют особое внимание подбору инсектицида, в зависимости от типа обрабатываемого помещения и целей, которые ставит перед нами заказчик. Для нас нет ограничений, мы знаем, как правильно обрабатывать офисы, квартиры, оздоровительные и больничные учреждения (в том числе, детские), пищевые и производственные комбинаты, склады и многое другое. Кроме того, мы обладаем богатым опытом по уничтожению тараканов нетоксичными препаратами, что позволяет обойтись без простоя помещения и не нарушает привычного распорядка жизни и работы наших клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику, что выгодно отличает нашу компанию от фирм-конкурентов.

Уничтожение тараканов и других насекомых осуществляется такими инсектицидами, как "Хлорпиримарк" и "Сипаз Супер" производства нидерландской фирмы "Хальмарк Кемиклз БВ". Эти препараты в течение трех месяцев оказывают выманивающее и остаточное действие на насекомых, при этом не оставляя побочных эффектов вроде потеков или пятен. Не является аллергеном.
Профилактическая дезинсекция, которая не требует отселения людей, подготовки и последующего простоя помещения, осуществляется посредством инсектицидов контактно-кишечного действия, которые наносятся на внешние и внутренние поверхности объекта. Используются такие препараты-гели, как "Голиаф", "Максфорс Шабен гель", "Байт".

Решившись обратиться в нашу компанию, Вы можете быть уверены: мы максимально ответственно подойдем к выполнению Вашего заказа и проведем обработку как можно более эффективно и безопасно для здоровья людей!

http://kievmedteh.com.ua/nashi-uslugi/20-dezinsektsiya/24-unichtozhenie-tarakanov

0

Коментарі

118.11.13, 13:35

А жаренных тараканов вы не продаёте?

    218.11.13, 13:43Відповідь на 1 від Вискарион

    При Вашем желании до их отравления можем наловить и поджарить

      318.11.13, 13:53Відповідь на 2 від LAW

      При Вашем желании до их отравления можем наловить и поджаритьВ Китае давно на этом бизнес сделали. Говорят - деликатес. Жаль только, у меня нет тараканов (в голове не считаеЦЦа). Успехов, ребята!

        418.11.13, 13:58Відповідь на 3 від Вискарион

        Да рыбаки тоже интересуются говорят клюет хорошо.
        Взаимно.!!!

          Гість: Бухтояр

          518.11.13, 14:38

          А шо ето такое?

            620.01.14, 12:54

            Мы с уверенностью готовы развеять ваши страхи и гарантировать 100% уничтожение клопов. Наши высококвалифицированные специалисты, применяя новейшее профессиональное оборудование и современные эффективные препараты, не только устранят проблему с этими кровососами, но и предотвратят их повторное появление на всей обработанной территории.

            Используя в работе аэрозольный метод уничтожения, мы гарантируем, что даже в самых труднодоступных местах не останется ни единого клопа. Немаловажно и то, что аэрозоль быстро выветривается, что позволяет Вам оперативно вернуться в обрабатываемое помещение.

            Альтернативным методом уничтожения также является уничтожение нетоксичными препаратами, основными плюсами которых являются :возможность обойтись без простоя помещения, не являются аллергеном, не оставляют