Профіль

LAW

LAW

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

LAW

LAW

Аэрозольный генератор

Генератор горячего тумана H200
H200 Thermal Fogger

H200 Thermal Fogger

Модель H200
Двигатель Puls Jet
Бак 6,5 л
топливный бак 1,2 л
расход 40-50 литров/час
топливо бензин
вес 10,8 кг
запуск автоматический
гарантия 1 год
страна Сделано в Корее

 



Этот генератор горячего тумана обладает прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям потому что, он комплектуется баком изготовленным из нержавеющей стали 304. Эта сталь также устойчива к коррозии и теплу, устойчива к воздействию масел на основе химических веществ, перекиси водорода, керосина и кислот. Благодаря своему простому прочному и эффективному дизайну, этот генератор горячего тумана прослужит много лет

LAW

LAW

Уничтожение крыс и мышей!!!

Дератизация – это совокупность мер и средств, используемых для уничтожения грызунов, а также проведение профилактических мероприятий против их появления. Дератизация необходима для борьбы с такими грызунами как мыши, крысы, кроты и другими вредителями.

Что только не придумывало человечество на пути к изобретению современных методов уничтожения грызунов. А ведь действительно, эта проблема мучила человека многими тысячелетиями. Принося существенным вред имуществу, грызуны, ко всему же, являются разносчиками многочисленных болезней и вредоносных насекомых, и это, пожалуй, основная причина, которая позволяет задуматься каждому о уничтожении этих зубастых врагов.

 

Как известно собаки являются настоящими охотниками на крыс, да, именно собаки, а не кошки, которые ужасно бояться этих опасных грызунов, поэтому в случае наступления армии крупных и опасных крыс даже собака не сможет вас спасти. Ныне используют множество современных методов по уничтожению грызунов: применяют пищевые яды (как приманка), используют ультразвуковые установки для отпугивания ??, в ряде случаев также используют биологические методы.

Наши специалисты также рекомендуют проводить профилактические действия, чтоб не допустить гнездования и размножения грызунов, и предотвратить проникновение в помещение. Поможет в этом металлическая сетка, которой обычно заделывают вентиляционные ходы, а также остекление окон подвалов и чердаков.

Наши специалисты всегда готовы разрешить даже самый сложный конфликт с грызунами, - провести качественно и эффективно дератизацию на любой площади и в различных помещениях.

[ Читать полностью... ]

LAW

LAW

Уничтожение комаров

  • 12.05.14, 10:27
Уничтожение комаров.

Назойливые комары способны испортить не только долгожданный отдых, но и помешать плодотворной работе. Начиная войну с этими вредителями, задействуют сначала подручные средства (тапочки, газету), позже переходят на всевозможные фумигаторы, и только потом обращаются за помощью к квалифицированным специалистам. Мы предлагаем сократить эту цепочку, и решить проблему всего в одно действие - вызвать профессиональных истребителей насекомых. Это позволит сохранить ваши нервы, сэкономить ваши средства, а главное на сто процентов избавить вас от этих писклявых раздражителей.

Благодаря новейшим технологиям - профессиональному оборудованию и препаратам, мы гарантируем уничтожение как комаров, так и их личинок. На больших участках, методом распыления специальных средств длительного действия, наши специалисты обеспечат долгосрочную защиту от этих вредителей. Используемые препараты полностью безвредны для людей и животных.

LAW

LAW

Уничтожение тараканов 044 483-61-60

  • 18.11.13, 13:07

Наша компания имеет богатый опыт в уничтожении тараканов и других насекомых. Для работы мы используем аэрозольный метод, который является наиболее эффективным и экономичным для дезинсекции. Инсектицид распыляется до состояния взвеси, что позволяет ему в этом состоянии проникать во любые труднодоступные места. Такой метод делает уничтожение тараканов возможным на любой площади: от небольших квартир до территории крупного завода или элеватора. Кроме того, при аэрозольном методе обработки значительно сокращается время простоя помещения: аэрозоль быстрее выветривается.

Наши специалисты уделяют особое внимание подбору инсектицида, в зависимости от типа обрабатываемого помещения и целей, которые ставит перед нами заказчик. Для нас нет ограничений, мы знаем, как правильно обрабатывать офисы, квартиры, оздоровительные и больничные учреждения (в том числе, детские), пищевые и производственные комбинаты, склады и многое другое. Кроме того, мы обладаем богатым опытом по уничтожению тараканов нетоксичными препаратами, что позволяет обойтись без простоя помещения и не нарушает привычного распорядка жизни и работы наших клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказчику, что выгодно отличает нашу компанию от фирм-конкурентов.

Уничтожение тараканов и других насекомых осуществляется такими инсектицидами, как "Хлорпиримарк" и "Сипаз Супер" производства нидерландской фирмы "Хальмарк Кемиклз БВ". Эти препараты в течение трех месяцев оказывают выманивающее и остаточное действие на насекомых, при этом не оставляя побочных эффектов вроде потеков или пятен. Не является аллергеном.
Профилактическая дезинсекция, которая не требует отселения людей, подготовки и последующего простоя помещения, осуществляется посредством инсектицидов контактно-кишечного действия, которые наносятся на внешние и внутренние поверхности объекта. Используются такие препараты-гели, как "Голиаф", "Максфорс Шабен гель", "Байт".

Решившись обратиться в нашу компанию, Вы можете быть уверены: мы максимально ответственно подойдем к выполнению Вашего заказа и проведем обработку как можно более эффективно и безопасно для здоровья людей!

http://kievmedteh.com.ua/nashi-uslugi/20-dezinsektsiya/24-unichtozhenie-tarakanov

LAW

LAW

Уничтожение вредных насекомых-тараканы,клопы,блохи,клещи,комары.

Проводим дезинсекцию, дератизацию, дезинфекцию в любых помещениях:
офисах, квартирах, детских и больничных учреждениях, оздоровительных
комплексах (бассейны, стадионы), пищевых, промышленных и
производственных комбинатах, складах, а также производим дезинфицирующие
обработки автотранспорта, вентиляционных коробов (вентиляция, вытяжки). Наше предприятие имеет в наличии аэрозольное оборудование, которое
распыляет дезинфицирующие растворы в виде мелкодисперсной взвеси
(туман), проникающей в недоступные места, чего невозможно добиться
устаревшим методом опрыскивания (ведра и веника). С помощью аэрозольного
оборудования при проведении дезинфекции, сокращается время простоя
объекта под обработкой, при этом, не нанося ущерб дорогостоящему
оборудованию и материалам. Применение данной технологии дает возможность
более тщательной обработки, а именно в недоступных местах, трещинах,
коммуникациях, вентиляционных отверстиях и т.д
Контакт:04119, Украина, Киев, Киев, ул.Дегтяревская 27а

тел.: (044)483-61-60
тел./факс: (044)483-61-60
e-mail: [email protected]
сайт: http://kievmedteh.com.ua/