Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Барби поправилась, а я испугался.

Длинные ноги и тонкую талию Барби взрослые критиковали не один раз, ведь такая игрушка может нанести вред психике девочек из-за нечеловеческих форм, кроме того, она способствует развитию нездорового представления о теле.
Американский художник Николай Ламм показал, как выглядела Барби, имей она формы среднестатистического человека. Шея куклы стала шире, ноги - короче, а голова и глаза - немного меньше. Ламм очень доволен полученной "человеческой" куклой Барби и считает ее более привлекательной, чем предшественница.

Можно радоваться, но меня, если честно, такая тенденция напрягает и немало.
Когда-то давно прочитал статейку о зависимости моды на женскую фигуру с проблемами мирового масштаба. Там довольно подробненько рассматривалось на примерах, что незадолго до войн или эпидемий резко менялся менталитет и входило в моду женское тело с глубоко выраженной женственностью, а в периоды спокойствия и благоденствия модным считалось иметь менее выразительные формы, вплоть до некоей "бесполовости" тела. Это, объяснялось тем, что человеческая природа, как бы, чувствует приближающуюся "чистку" и заранее подготавливается к рождению многих новых людей взамен умерших. В то же время,  в спокойный период важность женского начала оттесняется некоей подростковой инфантильностью с ее возможностью бессистемно испытывать бурные эмоции и как внешнее выражение состояния - мода на детско-подростковые формы тела.
Вот я и смотрю, что повсеместно модели-"вешалки" вытесняются все более фигуристыми. Нет,  ни в коим образом не стремлюсь преумалить важность здоровых форм. Просто, как бы, все время задумываюсь: что же грядет?
ПыСы: Несколько лет тому я уже увидел такое движение в нашей среде и вот теперишние события подтвердили мои подозрения. Ныне же просекаю тенденции на мировом уровне...
ПыПыСы:: Решил обо всем написать, потому что позвонила моя первая жена, она нашла мои старые записи, где когда-то записал "Украину будут резать, но она станет новой землей обетованой". Она(в смысле, бывшая) барышня мнительная и импульсивная, с перепугу все сожгла, но вот решила мне позвонить и сказать, какой я гад, что более 20 лет тому такое написал.

33%, 1 голос

0%, 0 голосів

67%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

Гість: Dиззззз

131.10.14, 17:57

Фигня... прогреть строительным феном и вытянуть обратно

    231.10.14, 17:59

    Вопрос. А в каком именно году Украина станет новой землёй обетованной? И не припрутся ли на эту землю соседние кочевники, которые будут рассказывать, что пока они 40 лет где-то там гуляли-кочевали, их бог очень внятно им объяснил, что Украина - ИХ ОБЕТОВАННАЯ земля, а потому коренных украинцев просим на выход с вещами?

      331.10.14, 18:07

      Нова барбі - плавчиня? Насправді широкі плечі мають не так багато дівчат, щоб втулити їх у такий образ. А в цілому нічо так лялька вийшла.

        431.10.14, 18:09Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

        Фигня... прогреть строительным феном и вытянуть обратноНе жалко?.... фен.

          531.10.14, 18:11Відповідь на 2 від Золото 750*

          Честно скажу: понятия не имею. Это было около 20 лет тому. Во-первых, в моих "приходах" плохо просматривается временной фактор, поэтому что когда будет точно - сложно сказать.А насчет земли обетованной - слабо помню о чем именно там было, но я же хохол в поколении, так что, скорей всего, о своих же и предрекал. Там вроде было о большом 3,14здеце и еще что-то

            631.10.14, 18:13Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

            Да, здесь и зажигалки хватит... меня иное тревожит.

              731.10.14, 18:14Відповідь на 5 від ДикийБезобраз

              Честно скажу: понятия не имею. Это было около 20 лет тому. Во-первых, в моих "приходах" плохо просматривается временной фактор, поэтому что когда будет точно - сложно сказать.А насчет земли обетованной - слабо помню о чем именно там было, но я же хохол в поколении, так что, скорей всего, о своих же и предрекал. Там вроде было о большом 3,14здеце и еще что-тоНу... большой 3,14здец у нас уже есть. Осталось дождаться благодати.

                831.10.14, 18:15Відповідь на 3 від Ньотка

                Нова барбі - плавчиня? Насправді широкі плечі мають не так багато дівчат, щоб втулити їх у такий образ. А в цілому нічо так лялька вийшла.Я злякавсь не ляльки...

                  931.10.14, 18:15

                  Слышала о такой Барби , так дети в США полные ( понятно почему ) потому решили сделать подобие полным девочкам )))))))))))

                    1031.10.14, 18:18Відповідь на 7 від Золото 750*

                    ... Осталось дождаться благодати.Создать...Ждать - неблагодарное занятие

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна