хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Женщина. Руководство для мужчин.

Нашел в дополнение к Мужчина: Инструкция по эксплуатации только без картинок...unsmile

Ваша женщина. Руководство для мужчин.
 

Не приступайте к работе с новым устройством женского пола (УЖП) и не пытайтесь продолжать работу с уже имеющимся УЖП, предварительно не ознакомившись с предлагаемым руководством!Игнорирование данного предостережения аннулирует любые гарантии счастливых долгосрочных отношений с УЖП, что грозит неизбежными последствиями в форме серьезных разногласий между вами, хронического взаимного непонимания вплоть до прицельного удара коленом. При точном следовании приведенным бесценным рекомендациям даже самый некомпетентный пользователь получает реальный шанс быстро превратиться в настоящего эксперта по использованию УЖП, уходу и обслуживанию, что гарантирует счастливое пожизненное сосуществование и сексуальное взаимное удовлетворение.  
  
Рекомендуемый порядок выполнения предварительных действий


1. Установите зрительный контакт(потрудитесь не палится на сиськи)

2. Вежливо представьтесь (желательно без рук)

3. Расскажите что-нибудь (не заплетающимся языком)

4. Внимательно выслушайте собеседницу (не икая и не раскачиваясь, как камыш на ветру)

5. Повторяйте действия 1-2, пока не выясните настроение УЖП(устройство женского пола), предмет общих интересов, не убедитесь в принципиальной совместимости ваших систем.

6. Предложите даме прокатиться в вашем "ролс ройсе" с шофером

ВНИМАНИЕ! - Чрезвычайно важно уметь отличать настоящий УЖП от умелой подделки (хотя в наши дни по настоящему искусные имитации встречаются всё реже).
В баре, клубе или на вечеринке при выборе объекта для предварительных действий неумение отмечать различия между настоящим УЖП и подделкой чревато серьезными недоразумениями и наверняка закончится глубоким разочарованием обеих сторон.


РАСПАКОВКА УЖП


Проявите силу воли и не пытайтесь извлечь оказавшееся в пределах досгамости УЖП из упаковки, сорвать все защитные оболочки немедленно, как только возникает такое желание (как человек вежливый вы должны прежде хотя бы узнать имя устройства).
Слишком поспешные и грубые попытки распаковать неизвестное УЖП в течении первых же минут встречи лишат вас всяких шансов на счастливые, удовлетворяющие обе стороны долгосрочные отношения и вместо этого могут иметь следствием длительный срок тюремного заключения.


КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ


Прежде чем приступать к использованию УЖП, необходимо детально ознакомится с основными конструктивными особенностями доставшегося вам устройства. Желание сэкономить время, сейчас и немедленно проверить свое приобретение в деле обернется впоследствии ненужными проблемами.

А) МОЗГ. - Не тешьте себя иллюзией, что ваше УЖП обделено интелектом, и ни в коем случае не обращайтесь с ним как с чисто механической игрушкой. Такую ошибку часто совершают менее опытные пользователи(и даже многие опытные), тогда как последствия могут быть самыми печальными(см. деле "КОЛЕНО" и "НОЖНИЦЫ").

Б) РОТ. - Ради всего святого, слушайте, что УЖП говорит. Тщательная переработка исходящего потока данных позволит вовремя предпринимать необходимые шаги по предотвращению неблагоприятного развития событий. Не выключайте устройство, когда оно работает в режиме говорения.

В) УШИ. - При возникновении проблем уши УЖП - лучший приемник информации и пожеланий в отношении всего, что вас беспокоит. Помните, что замкнутостью и отказом от обмена данными никаких вопросов не решить.

Г) КОЛЕНО. - Говоря техническим языком, колено - узел обратной связи. Постоянно следите за перемещениями этого органа, особенно когда что-то между вами не ладится. Колено - верный индикатор состояния ваших взаимоотношений с УЖП

Д) НОЖНИЦЫ. - Незаменимый инструмент как для выполнения множества чисто бытовых операций, так и для частой нарезки ваших пиджаков и галстуков (см. далее инструкции по поводу одновременного взаимодействия с несколькими УЖП).

Е) ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГЛОСТИ. - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! При обращении с незнакомым УЖП эти зоны категорически не рекомендуется трогать руками. Необходимо проявить терпение и ознакомится с устройством поближе и(или) подождать, пока вас не пригласят к более тесному взаимодействию(см. КОЛЕНО).

ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ


ВНИМАНИЕ! В отсутствие давно назревшей ревизии общей конструкции и не менее назревшего обновления попорченного паразитными сигналами программного обеспечения многие УЖП перестали правильно реагировать на самые элементарные команды оператора, как-то:
-В этом доме я хожу в штанах
-Я хочу, чтобы обед был на столе сию же минуту!
-Закрой рот, женщина!
-Марш на кухню!
-Ну же, хотя бы поцелуй меня туда.. Пожалуйста!!!

Автор предупреждает, что не несёт никакой ответственности за возможные серьезные последствия попыток тех недалеких пользователей, которым достанет ума выдавать какие-то из перечисленных выше команд.

ВОЗМОЖНЫЕ СБОИ В РАБОТЕ


Гневливость

Если ваше УЖП постоянно гневается, это верный знак того, что что-то не так.

Возможные действия:

1) поговорите со своим УЖП;
2) выслушайте его;
3) сочетайте перечисленные выше операции, пока не выясните, в чем дело.

ПРЕДМЕНСТРУАЛЬНЫЙ СИНДРОМ (ПМС)


ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!
 Независимо от того, насколько явно некоторые переодически возникающие проблемы в функционировании вашего устройства связаны с ПМС, ради вашей же собственной безопасности никогда и ни при каких обстоятельствах не произносите свой диагноз вслух.
На попытки вынести подобного рода приговор при очередном характерном сбое в работе УЖП устройство, скорее всего, отреагирует следующим сообщением о совершенной пользователем ошибке: "Нет, милый, это не ПМС!!! Это ты козел, раздражаешь еня так, что дальше некуда!!!"

ПЕРЕХОД НА РЕЖИМ СЕКСА


Инициация режима секса на вашем УЖП предполагает реализацию продолжительных по времени процедур, определяемых техническим термином "предварительная игра", с которыми большинство пользователей-мужчин, к сожалению, знакомы мало и лишь в общих чертах.

Для уверенного перехода к взаимно удовлетворяющей работе в режиме секса подготовительный этап предварительной игры должен выполняться основательно и без спешки.

Четких правил не существует, однако, учитывая, что среднестатистический пользователь не располагает ни достаточными знаниями, ни сколько-нибудь полезным опытом в данной сфере, приступать к предварительной игре рекомендуется примерно за шесть часов до предпологаемого переключения на режим секса(за это время у вас, по крайней мере, есть шанс найти клитор)

ПРИМЕЧАНИЕ. При обращении с устаревшими(традиционалистски настроенными) моделями УЖП до переключения на режим секса, возможно, потребуется бракосочетание. Увы!

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ В РЕЖИМЕ СЕКСА


Если не будете спешить, то обнаружите, что ваше УЖП оснащено умопомрачительно большим числом сложно взаимодействующих в режиме секса органов управления, которые специалисты предпочитают именовать эрогенными зонами

Для среднего пользователя большую сложность представляет сам поиск этих зон, не говоря уже о правильном ими манипулировании.

Между тем верная идентификация и квалифицированная стимуляция нужных органов управления - решающее условие эффективного выполнения операций предварительной игры и взаимного удовлетворяющей работы в режиме секса.

ВЫХОД ИЗ РЕЖИМА СЕКСА

То, как вы будете выходить из режима секса, имеет для сохранения теплых и продолжительных отношений с УЖП не менее важное значение, чем то, как вы переходите на этот важный рабочий режим.

ОДНОВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ НЕСКОЛЬКИМИ УЖП


СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО! Настоятельно рекомендуем пользователю ни в коем случае не пытаться прибегать к крайне рискованной авантюре одновременного взаимодействия с более чем одним УЖП.
Между УЖП налажен интенсивный обмен данными, и информация по неконтролируемым вами сетям может распространяться сколько угодно широко(болтают они без меры, ясно вам?).
Если вы все же решитесь на столь глупые действия, практически неизбежно широкие информационные сети ваших УЖП в конце концов замкнутся. Одно или несколько УЖП наверняка рванут у вас перед носом так, что мало не покажется, или и того хуже - они двинутся на вас стройными рядами и растерзают в клочья.

Сущствующие модели:

БЕСЦЕННАЯ
НЕНАГЛЯДНАЯ
ДОРОГАЯ
ПУПСИК
СВЕТ ОЧЕЙ МОИХ
И Т.Д.




1

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

119.09.12, 14:21

А где картинки с сисями и писями?

    Гість: djeromo

    219.09.12, 14:22

    Слишком длинно и запутано . Большую часть можно и не читать . Ты же когда покупаешь телевизор или холодильник , не читаешь инструкцию от корки - до корки ? Прочёл только куда втыкать , и что нажимать , и можно уже пользоваться .

      Гість: Мартышка Чита

      319.09.12, 14:22

      Я разочарована

        Гість: djeromo

        419.09.12, 14:23Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

        А где картинки с сисями и писями?А тебе зачем ?

          Гість: Мартышка Чита

          519.09.12, 14:24Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          А где картинки с сисями и писями?А тебе зачем ?а перед этим было руководство для женщин с разными картинками

            Гість: djeromo

            619.09.12, 14:26Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

            А где картинки с сисями и писями?А тебе зачем ?а перед этим было руководство для женщин с разными картинкамиАх вот оно что .

              719.09.12, 14:28Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

              А где картинки с сисями и писями?Небольшой облом...Сам я рисую не очень, больше леплю, а тут оригинала в свободном доступе, пока что, не нашел.

                819.09.12, 14:30Відповідь на 2 від Гість: djeromo

                Краткая инструкция была ранее: http://blog.i.ua/user/3559462/1072213/

                  Гість: djeromo

                  919.09.12, 14:33Відповідь на 8 від ДикийБезобраз

                  Краткая инструкция была ранее: http://blog.i.ua/user/3559462/1072213/Ну , просмотрел , не совсем согласен . Есть много неточностей .

                    1019.09.12, 14:51Відповідь на 9 від Гість: djeromo

                    Краткая инструкция была ранее: http://blog.i.ua/user/3559462/1072213/Ну , просмотрел , не совсем согласен . Есть много неточностей .Ну же, у вас с чувством юмора, вроде, всегда нормально было. Можно просто посмеяться.
                    Кстати, не та ссыль, что хотел показать - глюкнуло чевой-то. Вот куда хотел отправить: http://blog.i.ua/user/3559462/1002618/ , но заходить необязательно, там тоже просто шутка.