Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Прочие неприятности

  • 29.06.11, 17:10
Иногда в жизни происходят ситуации, которые доставляют неприятности и трудности. Сегодня меня серьезно подставили партнеры по поставке и на меня натравили налоговую, вопрос уже почти решили, но это стоило мне денег.

Почему так произошло?

Ведь ничего в жизни не происходит с человеком, пока он, не готов это принять в свою жизнь. Любая неприятность - это опыт, которому человек должен быть благодарен, ведь это именно неприятности направляют нас на путь нашей души.

Стоически принимать все неприятности и пропускать их мимо себя - это привилегия сильнейших, и отпустить ситуацию, сказать ей спасибо и идти дальше пытаясь не допускать таких ошибок в будущем - вот истинно правильное решение.

Спасибо ребята что вы со мной, спасибо за поддержку, люблю вас всех.
2

Коментарі

Гість: Muvi

129.06.11, 17:22

мдямс.....первый раз что ли....я тя умоляю...у меня на работе такой террариум,....и как всегда всё на пике любезности))) "Уважаемый, я бы с удовольствием Вас подставила, но Вы так невовремя вовремя сдали отчет, что аж обидно.... может другие бока есть?....Нет?....Страннно...ну ничего,я поищу! С Уважением, коллега.")))

    Гість: писецПолный

    229.06.11, 17:34

    Ведь ничего в жизни не происходит с человеком, пока он, не готов это принять

    в любой момент может произойти все, что угодно и с кем угодно и с слабым и с сильным.
    если слаб - его это убьет
    если сильный - будет опыт

    все что не убивает нас - делает сильнее И МУДРЕЕ!!!

      329.06.11, 17:58Відповідь на 1 від Гість: Muvi

      мдямс.....первый раз что ли....я тя умоляю...у меня на работе такой террариум,....и как всегда всё на пике любезности))) "Уважаемый, я бы с удовольствием Вас подставила, но Вы так невовремя вовремя сдали отчет, что аж обидно.... может другие бока есть?....Нет?....Страннно...ну ничего,я поищу! С Уважением, коллега.")))Спасибо за понимание, с уважением Александр

        430.06.11, 01:07Відповідь на 2 від Гість: писецПолный

        почти так, да не совсем. читаем Метерлинка "Мудрость и судьба"

          Гість: писецПолный

          530.06.11, 01:11Відповідь на 4 від SilkWay

          почти так, да не совсем. читаем Метерлинка "Мудрость и судьба"а если не читать, а сказать в двух словах... в чем смысл?

            61.07.11, 13:06Відповідь на 5 від Гість: писецПолный

            почти так, да не совсем. читаем Метерлинка "Мудрость и судьба"а если не читать, а сказать в двух словах... в чем смысл?смысл в двух словах не опишешь, это все равно что пытаться описать глубину океана - глубоко, очень глубоко, очень-очень глубоко - но это мало что объяснит. или еще вариант, как у самураев в будосинсю - "помни о смерти, каждое мгновение жизни будь готов умереть и тогда ты проживешь долгую и праведную жизнь воина"