Свинной Грипп в Украине или как A/H1N1 хавает людей

  • 04.11.09, 23:02

Ну что мальчики и девочки, спешу вам доложить, что грозящий пандемией вирус A/H1N1, или как его еще называют “Свиной грипп” , “Калифорнийский грипп“, добрался и до Украины, а точнее до ее западных областей. Ситуация сложившаяся весьма не радует, так как уже умерло 30 человек, у одного из которых нашли свиной грипп, еще среди поступивших в больницы пациентов, есть 10 которые также им заражены. Так 30 октября было объявлено начало эпидемии свиного гриппа в Украине, в связи с этим были отменены все массовые мероприятия по всей стране, а также сделали внеплановые трехнедельные каникулы во всех учебных заведениях страны. В следствии всего этого геморроя в Украине устанавливают третий уровень угрозы, который является самым высоким.

Вся эта информация была опубликована 30 октября 2009 года нашим любимым премьер-министром Юлькой, что доказывает факт ее предвыборного зомбирования что “Вона Працюе”. Ну да, попиздеть в микрофон раз в полугодку  - корона не упадет. Информация об этом была опубликована на сайте Корреспондент - а и успешно спиженна и переписана мною, дабы небыть такой унылой и серьезной.

И так, в подведении итогов как всегда слово от автора.

После невероятных прогнозов, все сейчас начинают заготавливать консервы, заказывать частные подземные бункеры или перетирать себе вены клавиатурой. Правильно делаете. Ну хавчиком запасаться лишним не будет. Бункер тоже тема. Ну а дурачки пусть дохнут от истекания крови. Конечно меры предосторожности не помешают тем, кто хочет прожить чуть больше чем остальные, но этот геморрой их выбор :-)

Ну а вообще всетаки немного информации о данной бацыле будет не лишним. Врага нужно знать в лицо как говорят. Прочитать статью полностью

Ненормальная маска

Лучший вариант респиратора от ненормала, коллекции осень - зима 2009 :lol:

на показе мод прошло успешно :)

Скрытые Смайлы Skype

Всем доброго времени суток :)

Ну как всегда новые идеи приходят во время какого-то дела, вот и опять я залез в Skype, начал рисоваться своим любимым смайликом (rock) и многие начали спрашивать мол откуда я его взял, как установить такие смайлы и почему их у нас нет в панели смайлов.

Однозначный ответ на этот вопрос дать не могу, ибо впадло рыть истории почему Skype-овцы не добавили эти смайлы в общую панель, или нафига скрыли.. Вобщем это и не важно для тех, кто знает о их существовании. Прочитать статью полностью можно тут

Задорнов рассказывает про интернет

Блин, Задорнов как всегда отжигает в своем стиле.

Я когда первый раз смотрел чуть под стол просто не уполз от смеха.. Даже пролил скупую мужскую слезу на клавиатуру!

Конечно все рассказано со своей иронией, но смотреть всем обязательно кто еще не видел!

Просмотреть видео можно здесь :)

Corpsegrinder об игре World of Warcraft

Популярный вокалист группы Cannibal Corpse c давних времен увлечен игрой World of Warcraft!!
На каком-то сейшене он рассказывает о всем в буквальных деталях :)

В стране разруха а презервативы дорожают!

Будучи зайадлым дрочилой уже на протяжении многого времени (сколько не скажу :D ) я как-то отошел от темы презервативов и их стоимости.

Пару дней назад заговорил с подругой на тему наших латексных дружков (у нее тьфу тьфу в личной жизни лучше чем у меня) и она мне сказала по чем сейчас стоят презервативы. Ну я честно говоря был сильно удивлен ихней стоимостью. Мои любимые Contex по 20 гривен за 3 штуки. Нунихуясебе подумал я про себя :lol: Пачка на 12 штук 47 гривен. ОЯЕБУ!

Ну и как всегда от нечего делать провел анализ ситуации, что есть и что будет.

Вобщем ппц, в стране разруха эта раз. Порезали зарплаты это два. Кучу народу посокращали и они остались без денег это три. Ну и наконец те, кто еще как-то себе мог позволить купить это средство защиты теперь сто пудов будут экономить, дабы как-то прокормиться.

И какже это теперь скажется в социальном плане. А все на самом деле просто. Выростет колличество новых людёв “Незалежной Украины”. И все потому что блин не хватило денег на кондомы. Справедливо? Нет.. Тут и так денег нету, а еще залетели.. Оппаньки.. а шо делать.. денег на аборт тоже нету.. Ну терь ждем новое чудо через 9 месяцев и будем надеяться на помощ государства.. Честно говоря даже хз какая она сейчас. Я слышал что Янык вроде поднял ее до 15000 юаней.

Но тут, острота моего ума(после очередной вчерашней попойки) наткнулась на свою парноидальную сторону и выразила новую теорию о том, что возможно нас просто пытаются разводить(выводить, расплодить, увеличить численность)?!

Ведь политика на самом деле штука оч серьезная и не гуманная и о многом что происходит мы просто не догадываемся, ну и в прочем даже не пытаемся.

Просто злит тот момент,  если моя теория верна (в чем я уверен процентов на 90),   что нас за мясо держат.. даже яб сказал за скот. И нет чтоб создать благоприятные условия для развития и “размножения”, а взяли наоборот экономически почти всех окунули лицом в дерьмо и типа живите как хотите. Мы нажились, а вы выживите всеравно. Ну а выбора нет :) Хочешь жить - умей вертеться.

Так вот, аб чем я впринцепе хотел сказать… Работы у многих нет. Делать тоже нечего. Телик смотреть целый день впадло, в инете сидеть тоже самое (ток не в моем случае :lol: ). Будучи обладателями словянского менталитета - на бухло всегда деньги находятся :-D . А когда напился хочется “потрахаться”. Ну а то, как, что и почему и последствия я описал выше.

Конечно все не без иронии и утрирования, есть бравые молодцы которые без презервативов умеют все делать аккуратно, но раз на раз как говориться не приходится.

Ну и в заключение хочу сказать что Будьте Бдительны в столь тяжелые для Украинской нации времена! Нужно верить в лучшее и в Леонида Черновецкого! Он даже верталет купил. Но об это в другой статье :lol:

ПыСы. Када искал фотки презервативов, нарыл супер фотку. Меня поперло и решил выложить!

Вот еще ржачное видео на этуже тему. Рекламный ролик компании Durex

ГАНДОНЫ!!!! :lol:

Оригинал статьи http://nenormal.com.ua 

Учимся скачивать аудио Вконтакте

Итак с видео мы разобрались, теперь можно помусолить тему понравившихся нам песенок Вконтакте. Чтоб долго не рыться в нете и не искать, вот очепнь легкий и рабочий способ “достать” песню Вконтакте.

А делается это вот как.

Шаг Первый) Заходим на страницу, где есть нужный Вам аудиоролик, песенка, трек.. кому как лучше называть :)

Шаг Второй) Вставляем в адресную строку браузера следующий скрипт.  Читать полностью

Nokia 5610 XpressMusic в суровых Киевских условиях

В этой статье хочу отдать дань почтения моему телефону, который почти уже 2 года служит мне верой и правдой, а именно моей Nokia 5610 XpressMusic.

Пару слов о телефоне

Плюсы

  • Довольно удобный слайдер с интересной кнопкой включения mp3 плеера и радио
  • Хороший чип для воспроизведения аудио
  • В гарнитуре есть выход для обычных наушников
  • Довольно стойкая батарея. Около 10 часов прослушивания mp3. (Если включить флай мод и убрать световые эффекты дисплея, то можно увеличить до 16 часов)
  • Отличный дисплей поддерживающий 16млн. цветов
  • Встроенная фото-видео камера 3,2мп с отличной вспышкой. запись видео 640*480 в хорошем качестве.  Читать полностью

Ненормальная страничка

Ненормал
Блог о всем и не только :) Новости, Видео, Юмор, Обсуждения. Здесь вы найдете много разной информации обо всем и немножко больше. Также есть интересные обсуждения, смешные видео и статьи, полезные новости
Сторінки:
1
2
попередня
наступна