Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

А не открыть ли стадион?

Колумб открыл Америку. Ньютон открыл закон всемирного тяготения. Фридрих Мишер открыл ДНК. Какое открытие могу сделать я, чтобы оставить о себе след в истории?.. Допустим, я могу открыть… стадион! Не такой «самопальный», который предлагают сделать в метро на станции «Политехническая»: «Візьми мішок, насип в нього землі, засій поле травою, полий водою і стадіон виросте сам». Нет-нет. Стадион самый настоящий и даже практически достроенный. Осталось только его открыть. С помпезным размахом, головокружительными спецэффектами и торжественной речью президента. И звезда! Обязательно должна быть звезда! Хотя бы одна. 

А нас – больше 2 тысяч.

Думаю, сверху мы больше похожи на мелких и незначительных букашек. Но мы звезды. Не в плане мировых величин, а в плане ярких и объединенных одним порывом людей, которые чертят телами рисунки на поле.  

С каждый днем стадион всё меньше похож на стадион. Парадоксально, но это факт! Школьники часами бегают в «ручейке», коллектив фаер шоу играет с огнем, по стадиону носятся колесницы, драконы, плавают ладьи… На беговых дорожках можно столкнуться с акробатами, ходулистами, жонглерами, джамперами, строителями в касках… Кажется, что попала в эпицентр цирковой площадки, где в любой момент может случиться всё, что угодно! 

На моих глазах пишется история столицы, твориться чудо, настоящая магия цвета, красок, работы человеческих умов и рук!..

Я сама не сделаю сегодня ничего грандиозного. Но вот в составе 2 тысяч волонтеров – да. Моё имя не попадет в историю. Но стадион все-таки будет открыт!

1

Коментарі

Гість: Вечный бан

18.10.11, 10:04

Волонтёры? Волонтёры за бабуськами ухаживают, а вы как брежневские пионеры в показухе участвуете.

    28.10.11, 10:20Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

      Гість: ХУДОЖНИК+

      38.10.11, 10:33

      нє..ну ви молодці! жирком перед монітором не запливаєте! активний рух, спілкування, різноманіття хоч якесь в житі..
      волонтерством це не назвеш звісно, можливо влада трохи не влучно дала цьому визначення..це скоріше за все драйвові альтруісти а от могли шакірі гонорар трошки обрізати, ну хоч би на мільйончик і цукерок дітям купити шо нуждаюца..рулять вони іх маму...
      а вам риспект!

        48.10.11, 13:58Відповідь на 1 від Гість: Вечный бан

        пионеры - навряд ли, показуха - возможно. Но было бы совсем печально, если бы показывать было нечего.

          58.10.11, 13:59Відповідь на 3 від Гість: ХУДОЖНИК+

          "драйвові альтруїсти" - гарно сказано
          дякую!

            Гість: Вечный бан

            68.10.11, 14:51Відповідь на 4 від Tata_K

            пионеры - навряд ли, показуха - возможно. Но было бы совсем печально, если бы показывать было нечего.Не люблю дешёвой помпы. Стадион или квартира - какая разница? Построил - и пользуйся.