Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Волк

  • 05.08.11, 01:11

Многие люди в детстве отождествляли себя с какими либо персонажами, может – зверем? Я вот с волком, точнее с щенком. Мне думалось: маленький – значит щенок, с таким закрученным хвостиком, большими, почему-то карими, глазами, и вечно взъерошенным загривком. А потом, когда выросту, стану волком, либо псом, причем цепным. Но хотелось волком – смелым, страшным и серым. Это потом к ним добавилась свобода, слепая, непреодолимая тяга к свободе… 

А псом... Каким псом? Добрым, конечно, с влажным носом, умным, всепонимающим взглядом, и теплым шершавым языком. Вечно готовым защитить близких мне людей. И гордо облаять чужих. Или разодрать. Но разодрать – это тоже потом появилось, постарше когда стал. 

Со временем конечно понимаешь, что волк – свободен и одинок, кроме тех времен, когда они в стаи собираются… Скопление гордецов, постоянная грызня… А у пса – цепь на шее. Зато в наличии хозяин – накормит, поладит, по загривку потреплет… 

Еще они оба воют. Зовут кого-то. И находят. А тут выйди, завой… Найдешь! Пара таких же неуравновешенных подтянется и наряд милиции. В общем, психи.

Так вот, к чему я веду. Не хочется волком, хочется псом цепным. Чтобы держало что-то… А не – «волка ноги кормят».
5

Останні статті

Коментарі

анонім

15.08.11, 01:20

береги зубы, когда маслы глодать будешь, нынче стоматология дорогая!

    Гість: Милая+

    25.08.11, 01:45

      35.08.11, 07:12

        Гість: Сестра Койота

        45.08.11, 07:23

        Волки не одиночки, они живут семьями, а сбиваются в стаи лишь на период голодовки - вынужденная мера. Иначе же они всегда в маленьком коллективе под названием семья. Ну а тот факт, что у волков пары на всю жизнь, вообще общеизвестный. Но. Даже живя семьёй каждому волку нужно побыть немного в одиночестве. Психологический комфорт, так как мозги развиты хорошо, и постоянный контакт с сородичами утомляет... Как и людей))) Каждый человек имеет отдушину, что-то личное, не связанное с семьёй - хобби называется))) Вот и волки так же. Вместе, но немножко врозь. И держит их семья их, о которой они заботятся получше собак, имхо.
        А псам цепным, конечно лучше! От того, наверное, и тупеют, да? От жизни хорошей...

          55.08.11, 15:31Відповідь на 4 від Гість: Сестра Койота

          я тебе про свои детские представления, а ты мне...
          тупеют у тупых хозяев

            Гість: Сестра Койота

            65.08.11, 17:02Відповідь на 5 від Рhаnt0m

            тю, а я думала, ты реально так думаешь... хвала богам, это не так
            на цепи тупеют, не важно, какие хозяева. если не спускают пса почти никогда. хотя тоже от характера зависит. если флегмат, то ему пофиг, а вот остальным...

              75.08.11, 18:29Відповідь на 6 від Гість: Сестра Койота

              хех) из тех времен осталась только волчья символика,и еще кой-чего

                Гість: Сестра Койота

                86.08.11, 12:34Відповідь на 7 від Рhаnt0m

                кой-чего - это чего же?