Профіль

nuzil

nuzil

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

В поисках кургана Барабана

Вот решили сгонять в воскресение на Орель на великах.Есть там оказывается такой курган за Кировским - курган козака Барабана.Выехали налегке, часов в 11. В количестве 3х человек. Я, Стас и Аня.




Ехали не торопясь, на левый берег, и в Кировское. В общем до моста через Орель доехали за 2 часа. По дороге решили спросить по чем сливки, а оказалось что это не сливки а абрикосы. Впервые видел сиреневые абрикосы, жаль протупил и не сфотал. Доехали до Орели, решили привалиться, отдохнуть..., покушать конечно, куда без этого)).




Подкрепились, 15 минут отдыха и мы готовы ехать дальше, искать курган.



Перед выездом я посмотрел примерно где он находиться. Но точной дороги я не смог обнаружить. Решили ехать как говориться "туда", а там разберемся. Ну поехали.., долго ехали по грунтовке, но как то направление немного не то. Увидели отходящую "дорогу" (колея поросшая травой, смахивающая на дорогу), поехали (местами пошли) по ней. В общем около часа блукали, после чего я заметил что у меня сдуто заднее колесо. Стали, обнаружилось что оно пробито... Стас с Аней решили проехать еще минут 5, если ниче не найдут, вернутся. Пока я сидел их ждал, выяснил что пробито также и переднее колесо. И оба они утыканы уголками акации. Становилось веселее:). Стас с Аней вернулись, посмотрели на ихнии колеса - таже батва, куча иголок, но колеса еще как-то держались. Делать нечего, потопали обратно. Пока дошли до Орели у них полностью спустило передние колеса.Ну супер!!! Покатали. Но был план "Б". В 17.30 от моста отходит кораблик. В него мы благополучно и залезли. 


И добрались домой. Хоть и не нашли курган, но получили отличный заряд хорошего настроения, и 6 камер с кучей дырок:)... Но мы еще вернемся............



Остальные фоты в альбоме, или тут http://nuzil.blogspot.com/