Профіль

Странник

Странник

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Ванна с лепестками роз

Вы думали чудеса остались в детстве?

Заказываем набор для ванны (ведро лепестков розы, розовое эфирное масло, 2 свечи) и испытываем на себе волшебство.

В двух шагах от выхода

  • 06.02.09, 18:22

Я блаженный. Меня так называет Дара. Хочется принять это. Гордыни нет почти. Лила отразила мой мир: мне все дается авансом. Я прыгаю через ступени, а вниз тянут оставленные там ситуации. Режим перегрузки, прыжки в Хаос. Страх утвердиться на новом уровне и скатывание вниз. импульс желаний сменяет рывок к любви. Неоднородность. Позитив и отчаяние разнесены во времени, не параллельны. Сегодня гладил себя по голове в метро.

Искушения.

Вчера было состояние когда хочется уйти в себя. Лежал спокойно, бодрствовал и стала колбасить энергия, искать выход. Хочется побыть еще на этой клетке. Хочется осознавать себя и свое состояние, предпринять путешествие внутрь. Я не умею конфликтовать. Сегодня я почти терял сознание. Меня засосал Хаос. Выше моих возможностей сопротивляться потоку. Это смерть, но насколько я смогу отказаться от своего мировоззрения? Насколько смогу сохранять Любовь в момент перехода? Ныряю!

Клетка номер 13

  • 24.12.08, 20:52

Ничтожность.

[ Читать дальше ]


 

Лила. Окончание правил.

  • 18.11.08, 13:59

В четвертой чакре игрок начинает осознавать элементы своей кармы, свое поведение и структуру своей жизни. Его вибрации исходят теперь из области сердца, откуда растет небесное древо желаний. Сердце — это обитель сознательного принципа, жизни и центр праны. Эта чакра — в центре всей системы чакр и поэтому находится под воздействием как высших, так и низших сил. Элементом служит воздух, цвет — дымчатый, серо-зеленый, доминирующий режим восприятия — тактильные ощущения, осязание.

[ Читать дальше ]

Лила. Правила игры.

  • 18.11.08, 13:49

В третьем цикле, продолжающемся от четырнадцати лет до двадцати одного года, игрок увлечен поиском своего «я», он стремится к силе и власти и отождествляет себя с той или иной идеологической группой.

[ Читать дальше ]

Записки дизайнера. Футболка в духе Эрика Берна.

Spread your wings – You can fly
            through the spaces day and night,
            You can evilly catch your wind.
Spread your wings – You can dive
            into Chaos, into Light
            You should trust but should not believe.
 

Лирическая преамбула.

В известном творении Берна об игроках в социальные игры есть замечание о том, как определить жизненное метасообщение – для этого достаточно отвлечённо предположить содержание надписи на своей футболке. По идее, такой метод способен выявить сценарные установки. Например, слоган "Я – неудачник!" коротко и ясно манифестирует взаимоотношения с реальностью в дополнение освещает главную субличность.

[ Читать дальше >>> ]

Вид спереди:

Записки дизайнера. Утренний коктейль.

Задача: сделать вкусный и питательный коктейль за кратчайшее время, чтоб хавтило сил дойти до работы (или до милого фастфуда) и при этом ещё получить удовольствие от процесса и вкуса.

[ Читать дальше >> ]