хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Jang Geun Suk: «Я чувствовал, что жил чужой жизнью»

Jang Geun Suk: «Я чувствовал, что жил чужой жизнью»

О актере http://blog.i.ua/user/3336240/614484/

В интервью для Sports Chosun актер и певец Чан Гын Сок поведал, что страдал от депрессии из-за чрезмерной нагрузки некоторое время назад.

 

После съемок в драме «Мэри гуляла всю ночь«, он совершил поездку по Азии для фан-встреч и начал съемки в фильме «Ты – мой любимец«. Не говоря уже о том, что выпустил синглы и альбом, а также нашел время сниматься в рекламных роликах. «В общей сложности, у меня было меньше, чем 25 дней на отдых в прошлом году».

 

Кроме того, он сказал, что страдал от депрессии некоторое время назад. «Поклонники думают, что я отдыхаю, когда меня нет на экранах их телевизора, но на самом деле я выезжаю за рубеж и работаю там». Он добавил: «Чем больше я занят, тем дальше становлюсь от своих друзей. Я люблю автомобили, но все, что я мог сделать, это оставить свою машину на стоянке, а мой менеджер возил меня все время. Я чувствовал, что жил чужой жизнью». Чан Гын Сок был настолько подавлен, что не выходил из своего дома в течение двух месяцев. 

 

Актер продолжил: «Мне стало лучше, когда я приступил к съемкам фильма «Ты – мой любимец». График съемок был не так загружен, поэтому я мог хорошо поспать, вставал в 10 утра и ложился в 1 час ночи каждый день. Недавно я прилетел в Тайвань на фан-встречу. Когда я стоял на сцене и слышал аплодисменты от поклонников, это заставило меня понять, что это именно то, к чему я принадлежу  и то, что делает меня счастливым».

 

8

Коментарі

Гість: djeromo

123.07.11, 18:20

    223.07.11, 18:25

    +!!!

    Не удивительно!!! Вообще, артистам далеко не так сладко живется, как это может показаться...!!!

      323.07.11, 18:26Відповідь на 2 від Giyan

      это точно!!!!

        423.07.11, 18:34Відповідь на 3 від Ксантия

        Терпеть не могу, когда об артистах распускают сплетни и говорят, что у них типа "жизнь-сказка"...

          523.07.11, 23:49

          За фото спасибо)