хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чжан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)

Чжан Гын Сок / Jang Geun Seok (Jang Keun Suk)

новый альбом: http://blog.i.ua/user/3336240/655490/

В апрельском номере китайского журнала «Fans» было размещено интервью с талантливым Чан Гын Соком, где он откровенно поведал интересные истории из своей личной жизни.

Jang Geun Suk (Чан Гын Сок), красота которого спасет мир!.. ч.1

http://blog.i.ua/user/3336240/677885/

Jang Geun Suk (Чан Гын Сок), красота которого спасет мир!.. ч.2

http://blog.i.ua/user/3336240/677887/

Дата рождения: 4 августа 1987 года

Место рождения: Южная Корея

Профессия: Актёр

Рост: 182 см

Образование:

Февраль 2000 - Seoul DongYi Primary

Февраль 2003 - KwangJang

Январь 2003 - New Zealand Nelson College

Июль 2003 - Bangsan High School First

Февраль 2006 - Hanyang University Enrollment

Знак зодиака: Лев

Группа крови: A

Увлечения: охота, катание на лыжах, танцы, пение

Семья: отец, мать

Сокровище: Семья, Playstation

Любимые цвета: голубой, слоновая кость

Любимые фрукты: ананас

Любимая еда: острая пища, GeJang (маринованные сырые крабы)

Наиболее уважаемое лицо: Kim Gu

Идеальный партнер: Честный, остроумный, женщина с хорошим чувством стиля

Любимый актер: Ahn Sung Ki

Что первым делом замечает в женщине: глаза

Жизненный девиз: "нет ничего невозможного"

Близкие друзья: CSJH Stephanie, MC Mong, Moon Geun Yong, Yoo Ah In, Choi Si Won

Агентство: Lobe Entertainment

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он был МС, VJем, озвучивал героев мультфильмов, является актером и моделью. Рекламировал такие вещи как "MCM", "Etude", "LeSportsac", "Motorola" и т.д . Так же Гын Сок играет на гитаре, умеет читать реп, отлично поет и танцует.

 Видео клипы с его участием: http://video.i.ua/user/3336240/47559/

 Jang Geun Seok выпускает Японский альбом http://blog.i.ua/user/3336240/655490/

Дорамы с его участием

Mary Stayed Out all Night (2010) / Мэ Ри не было всю ночь.

Один из самых популярных сериалов 2010 года. В онлайн голосовании соревновался с «Озоным поцелуем» и они шли «ноздря в ноздрю». От себя могу добавить, что дорама действительно заслуживает внимания. В ней рассказывается о девушке Ви Ме Ри, которая сбивает машиной музыканта Му Гёля. Он талантливый музыкант, певец и композитор и к тому же еще и очень красив. За ним всегда бегает куча девчонок и которыми он встречается по очереди, при этом не особо «замарачиваясь» их именами. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку радостной вестью – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чжон Ин – богат, убийственно вежлив и красив. Он полная противоположность Му Гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь... у Мэ Ри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик. Время пошло, Мэ Ри!

Всем советую посмотреть!!!!

дораму можно посмотреть сдесь: http://video.i.ua/user/3336240/51002/

 

You're Beautiful (2009) A.N.JELL: Ты прекрасен!

Льющийся с потолка храма сияющий золотистый свет; голуби, парящие на фоне ослепительно голубого неба, и нежный девичий голос, поющий о любви под оглушающий рёв бас-гитары… Стоп, бас-гитары?! Го Ми Нё с самого детства мечтала стать монахиней. Распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было счастье. Но когда Нё неожиданно узнаёт, что ее брату-близнецу крайне необходима ее помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Нё соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…

саму дораму вы можете посмотреть пройдя по ссылке (озвучка).

http://video.i.ua/user/3336240/47559/

 

Beethoven Virus (2008)  Вирус Бетховена

Жанр: драма, комедия, музыкальный фильм

Краткое содержание: Больше всего на свете Ду Ру Ми мечтала выступить на сцене вместе с оркестром. Когда казалось, что ее мечта вот-вот должна исполниться: мэр выделил деньги, музыканты нашлись, то обнаружилось, что она стала жертвой обмана стоимостью в 3.5 миллиарда вон, и вся ее оркестровая деятельность и работа госслужащей в одно мгновение грозила полететь ко всем чертям. Но ради исполнения своей мечты Ду Ру Ми готова на все! Расклеивать листовки по всему городу, созывая музыкантов в оркестр? Запросто! Уговорить самого несговорчивого соседа в мире, по совместительству гениального музыканта–самоучку, выступить в ее оркестре? Тоже можно! И вот, когда казалось, что все самое неприятное позади, возникают новые проблемы… Как группе музыкантов–любителей нужно действовать, чтобы сыграть на сцене и стать настоящим оркестром под руководством великого дирижера маэстро Кана, обладающего самым склочным характером и прозванным «убийцей оркестров»? Сможет ли Ду Ру Ми исполнить свою мечту и сыграть на сцене? Ведь собрать музыкантов и дирижера вместе – это одно дело, а заставить их поладить – совсем другое.

От себя: дорамка очень хорошая. Великолепная игра, отдичная музыка. Всегда хорошие комментарии к дораме. Посмотреть стоит.

 

 Смотреть дораму http://video.i.ua/user/3336240/59109/?rnd=2564063

про дораму (озвучка) http://blog.i.ua/community/3375/879051/

Дорамы прошлых годом:

Hong Gil Dong (KBS2, 2007)  Хон Гиль Дон

Rainbow Romance (2007)

Hwang Jin Yi (KBS2, 2006)

Alien Sam (2006)

Lovers in Prague (SBS, 2005)

Nonstop 4 (MBC, 2003)

King and I / Ladies in the Palace (SBS,2002)

Orange (SBS,2002)

School (SBS,2002)

Daemang / Great Ambition (SBS, 2002)

Four Sisters' Story (MBC, 2001)

Women's World (SBS, 2001)

Hug (SBS, 1998)

Фильмы

Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon (2009)

Niko & The Way to the Stars (2008) - Нико (олень) озвучка героя (мультфильм)

 

Do Re Mi Fa So La si Do (2008) До Ре Ми Фа Со Ля Си До

фильм можно посмотреть по ссылке (озвучка): http://video.i.ua/user/3336240/48225/

 

Baby and Me / Baby and I (2008) Малыш и Я

фильм можете посмотреть пройдя по ссылке: (озвучка)http://video.i.ua/user/2823760/42952/

 

Happy Life (2007) Счастливая жизнь

Crazy Waiting (2007) Сумашествие ожидания

One Missed Call Final (2006)  Один пропущенный звонок . Финал

Treasure Planet (2002) - озвучка героя (мультфильм)

 

О Гын Соке

 

Джан Гын Сок единственный ребенок в семье. С 6 лет начал работать ребенком моделью. Событие побудившее его стать моделью, произошло случайно. Когда его родители продавали дом, потенциальный покупатель пришел к ним домай. Увидев маленького мальчика, посоветовал его родителям чтобы он ( Гын Сок) стал моделью, покупатель как раз работал агентом по подбору талантов.

Джан Гын Сок начал свой дебют четырьмя годами позже в 1997 году на HBS sitcom "Selling Happiness" (Haengbokeul Pabmoda). После этого он продолжил работать на телевидение как ребенок актер. Учась в средней школе, он услышал песни японского поп исполнителя Ken Hirai и песни группы L'Arc-en-Ciel. Вдохновившись их музыкой, он решает изучать японский язык самостоятельно. В это же время, он решает уехать в Новую Зеландию, для изучения английского и японского языка. Благодаря этому он может общаться на двух языках. Гын Сок хотел и дальше продолжить свое обучение, но работа заставила его вернуться обратно в Южную Корею. Вернувшись он получил роль в фильме "Nonstop 4", телеканала MBC. После своего участия в этом фильме, он не был удовлетворен своей работой, считая что недостаточно хорошо сыграл свою роль. Он решает больше работать над собой, чтобы стать настоящим актером. В 2005 году получает роль в фильме "Lovers in Prague", телеканала SBS. Этот фильм стал хитом и был высоко оценен.

В 2006, Гын Сок сделал шаг на большой экран, снявшись в японском фильме ужасе "One Missed Call Final". Учитывая его прошлый опыт с японским языком, ему было легко сниматься и общаться с японскими актерами. Следующим фильмом он снова вернулся на малый экран, снявшись в "Hwang Jin-yi". Этим фильмом, он обратил на себя внимания многих людей (особенно девушек). В 2007 году был фильм "The Happy Life". Тут он всем показал свои способности как певца. Также он продемонстрировал себя как певца, в 2008 году в фильмах "Doremifasolasido" и "Beethoven Virus", где ему также пришлось петь. В 2009, в триллере "The Case of Itaewon Homicide", он первый раз сыграл роль злодея. Этот фильм основан на реальных событиях.

Гын Сок многоплановый и талантливый. Он озвучивал героев мультфильмов , является актером, певцом и моделью. Также играет на гитаре, читает рэп, танцует.

Последние его работы 2009 и 2010 года показали нам что он только начинает раскрываться  как один из самых талантливыхзвезд Южной Корее и возможной всей Азии. Очень надеемся что в будущем, нас ждут еще более интересные дорамы и фильмы с его участием, а его чарующий голос обрами видео в «золотую рамку».

Музыка

Jang Keun Suk - Just Darg Jang Geun-seok - Toucholic Jang Geun Suk - Black Engine Jang Geun Suk - Can You Hear Me Can You Hear Me LIVE- JAng Geun Suk Hong Gil Dong - 16 What If We Can Make It ( вместе с Tim и Son Ho Young ) Ballerino - Jang Geun Suk, Hee Chul, Lee Ssang & Ali Chan Ran Han Sarang - Jang Geun Suk & Hee Chul Close Your Eyes - Jang Geun Suk Jang Geun Suk - Instead of Saying Goodbye (Bi - Rain Cover) Jang Geun Suk - Full Of Sunshine Time of Waiting - Jang Geun Suk Do Re Mi Fa So La Si Do - Jang Geun Suk The Heap Song - Jang Geun Suk Do Re Mi Fa So La Si Do (Live) - Jang Geun Suk Jang Geun Suk - Explosion (Original Ver.) Jang Geun Suk - Explosion (Second Version) Jang Geun Suk - For A While Floating Jang Geun Suk - Shooting Oh Jang Geun Suk - Let's Get Down Sky High - Nonstop Band with Epik High We Are With You - Nonstop Band Nonstop Band Theme - Nonstop Band Sky High (Live) - Nonstop Band

Награды:

2010 Корейская Самая Заметная Звезда (среди мужчин)

2010 Азиатская Самая Заметная Звезда

2008 MBC Drama Awards: New Actor Award - Beethoven Virus

2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong

2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards - Best New Actor (Movie- The Happy Life)

2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)

MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single

MNet Top 100 Adorable Males (2006)

MNet Top 100 Must Have Males (2007)

его фото  http://photo.i.ua/user/3336240/233067/

 

его музыка  http://music.i.ua/user/3336240/16066/

16

Коментарі

110.01.11, 18:10

    210.01.11, 18:56Відповідь на 1 від Achiro-Kun

    спасибо

      310.01.11, 19:13

      какой голосок

        410.01.11, 19:26

        и прямиком в википедию)))

          510.01.11, 20:05Відповідь на 4 від mai2783

          спасибо, я старалась

            Гість: Nestea

            610.01.11, 21:21

            Класс!! Песня просто супер, мне очень понравилось!!

              710.01.11, 21:53Відповідь на 6 від Гість: Nestea

              спасибо, Чжан Гын Сок действительно очень хорошо поет))))

                811.01.11, 11:52

                интересная заметка ,фильм с его участю Малыш и Я есть на нашем канале

                  911.01.11, 11:55

                  песня суперрр

                    1011.01.11, 13:31Відповідь на 8 від Flora009

                    можно я добавлю в заметку ссылку на него?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна