хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Реакция Корейских звезд на Японскую трагедию часть 2

ЧАСТЬ 1 http://blog.i.ua/user/3336240/664597/

ЧАСТЬ 3 http://blog.i.ua/user/3336240/664637/

Последние дни, после катастрофы в Японии, в прессе постоянно появляется информация о благотворительных взносах звезд. Я объединила разных статьи чтобы более наглядно показать, какие ОНИ МОЛОДЦЫ

 

15 марта YG Entertainment заявило,

 что они пожертвуют  500 000 $ в пользу пострадавших в Японии.

Представитель YG в интервью порталу OSEN сказал: «Мы все еще обсуждаем, какой организации сделать пожертвования. Деньги для пожертвований  были взяты из заработанного  капитала от продаж альбомов, и многие японские поклонники непосредственно принимали участие в этой кампании на протяжении многих лет. Это пожертвование будет как ответный жест нашим поклонникам, которые сейчас пострадали в Японии».

Он добавил: «Кампания пожертвований всегда проводится в конце года, но из-за внезапного бедствия в Японии, мы решили  не ждать и запустить кампанию в начале этого года для оказания помощи пострадавшим в Японии. Мы все очень подавлены случившимся по вине стихийных бедствий».

 

В свете недавних трагедий, произошедших в Японии, KARA решили пожертвовать все ожидаемые доходы от их нового сингла «Jet Coaster Love» в помощь пострадавшим

Представитель DSP Media заявил: «…пострадавшим от землетрясения и цунами будут пожертвованы все доходы, полученные от реализации нового сингла KARA».

Он добавил: «Участницы KARA сильно переживают за японский народ и поклонников, которые подарили им столько любви. Они постоянно следят за новостями по интернету и телевидению…Они искали способ, как помочь пострадавшим, и решили пожертвовать прибыль, полученную от реализации их нового сингла».

 

Группа ZE:A объявила, что она пожертвует часть доходов,

полученных от проведения тура по Азии,

пострадавшим от землетрясения и цунами в Японии.

Представитель Star Empire 16 марта объявил: «В связи с тем, что ущерб от бедствия увеличивается, мы решили пожертвовать прибыль, полученную за первую половину 2011, с добавлением части дохода, который мы получим в результате проведения азиатского тура группы». Он добавил: «С тех пор как группа дебютировала в Японии, она получила большое количество любви от японских поклонников. Сами участники группы чрезвычайно расстроены тем, что происходит. Мы искренне надеемся, что наша помощь как-то поможет в восстановлении Японии».

 

15 марта CJES Entertainment рассказали о том,

 что JYJ пожертвуют World Vision 600 000 $ США

 для оказания гуманитарной помощи

провинциям Сендай и Фукусима.

группа JYJ  http://blog.i.ua/user/3336240/630644/

JYJ заявили: «На самом деле мы чувствуем себя неловко и неуверенно насчет оповещения публики о нашем пожертвовании, но мы надеемся, что другие люди последуют нашему примеру. Мы надеемся, что наше пожертвование будет использованы в восстановлении городов, наиболее пострадавших от стихии, и надеемся, что японцы найдут силу преодолеть все и обрести безопасность как можно скорее».

 

10

Коментарі

119.03.11, 03:22

они все просто Молодцы!!! а как мона музыку скачать!!!??? больно уж знакомая...

    219.03.11, 07:52Відповідь на 1 від Lana Reid

    вот она http://music.i.ua/user/3336240/30247/301015/

      319.03.11, 08:57