Профіль

AliSS_@

AliSS_@

Україна, Енергодар

Рейтинг в розділі:

Останні статті

3. Возможен ли SEX?

  • 10.06.20, 08:13

Подруга Лола пригласила меня в гости на вкуснейший луковый пирог. Она прекрасная хозяйка и мама. Богиня комфорта. Голубоглазая, пахнущая домашней выпечкой, настоящая женщина. Мы дружим уже лет сто. Я даже не помню уже сам момент знакомства. Но это не столь важно. Важно то, что мы прошли рука об руку и Крым, и Рим, и медные трубы. Лола не очень любит тусовки, предпочитая посвящать свое время семье. Ее луковый пирог бесподобен! Прощай диета.

- Интересно, до какого возраста мужчина остается мужчиной? - задаю вопрос подруге. - До какого возраста мужчина может оставаться полноценным любовником?
- Меня никогда не интересовал этот вопрос, - мягко улыбнулась она.
- Хорошо тебе, - пожала плечами я.

Я все еще обдумывала предложение Блонды. Мужчина был VIP-уровня . Причем по всем параметрам. Но ему за ... 70. А я не хочу быть ответственной за инфаркты.

- Ты сама не знаешь чего хочешь, - пожурила меня подруга.
- Ты права. Но я всегда открыта. Всему: отношениям, знаниям, новым впечатлениям.
- ОMG! Алиса! Спать со старой рухлядью? Ты серьезно?

Это был Лео. Мой лучший друг. Мы дружим с пеленок и это все объясняет, потому что не стала бы я дружить с таким как он, познакомься я с ним в нормальном детородном возрасте.
Высокий. Красивый. Стильный. Приятно пахнущий. Цену себе знает. Умеет не только зарабатывать деньги, но и тратить. И очень, очень, очень любит женщин. Они это чувствуют и слетаются на него как пчелки на цветок клевера. Если бы я не знала его малолетним сопляком — обязательно потеряла бы голову.
- Он богатый, - фыркнула я в ответ.
- Я тоже богатый, - скривился Лео. - Почему ты не спишь со мной, Алиса?
- Он богаче.
- А ты провела какой-то сравнительный анализ?
- Мне пора замуж.
- За старого дедушку? Алиса, он может прожить еще лет сто и тебе ничего не достанется, — рассмеялся он и после небольшой паузы добавил: - У меня есть знакомая. Она тоже спит с дедуганом. Так вот. После секса с ним она убегает в ванну и блюет там. Но он реально очень богатый. Деньги ей дороже. Ты сможешь так, Алиса?
Я сидела с кислым видом.
- Ты испортил впечатление от пирога.
- Просто ты не такая, - обняла меня за плечи Лола. - Ты всегда была романтичной дурехой. Ищи своего принца и не морочь нам голову.
- Принцев не существует, - вздохнула я.
- Рад, что ты это понимаешь, - улыбнулся Лео.

Завтра свидание с дедушкой класса VIP.
И что мне теперь делать?
С любовью,
Ваша Алиса heart

Иллюстрация: Sophie Griotto

2. Блонда и заманчивое предложение

  • 10.06.20, 08:03

В моей жизни нет деления друзей на первый и второй сорт. Они все мои друзья. Одинаково близкие и любимые. Мой первый пост посвящен Блонде только потому, что если я не сделаю этого - она задушит меня своим любимым шарфиком от Gucci.

Итак, Блонда. Самая настоящая оттюнингованная "The Телка" (Господи, прости за то, что так отзываюсь о своей подруге). Вы таких только в глянце видели. Шикарное подфритюренное в солярии тело, силиконовые сиськи, надутые какой-то гадостью губы, нарощенные ресницы и волосы, плотный мейк и татуированные брови. Или какие там брови бывают? Я не в курсе.

Блонда помешана на шопинге, салонах красоты и дорогих ресторанах. Ни одного дня в своей жизни она не работала, но это не мешает ей раскатывать по Киеву на симпатичной маленькой машинке выкрашенной под божью коровку с именными номерами "The Blonda". Конечно же, у нее есть любовник. Богатый и влиятельный.

Почему я с ней дружу? Ведь мы разные. Совсем не похожие друг на друга. Да, потому, что она хорошая. Добрая. Отзывчивая. Просто к ней нужно немного привыкнуть, принять такой как есть и не обращать внимание на попсовый гламур. А еще нужно смириться с тем, что мужики всегда будут пялится на нее и абсолютно не замечать тебя. Когда рядом Блонда ты превращаешься в тень

Сегодня утром Блонда прилетела из Милана. Мы встретились в "Мураками" на Большой Васильковской.
Не успела я присесть за столик, как она печально вздохнула:
- Я замутила с охранником.
- И? - не удивилась я.
- Папик, скорее всего, уже все знает и, конечно же, уволит бедолагу, - вздохнула она, взмахнув длинными ресницами.
- И? - продолжала не удивляться я.
- Знаешь, папик, конечно, хороший, но он ни черта не может в постели. Глотает таблетки, а от них у него поднимается давление и как результат толку никакого. У меня уже три месяца не было секса.
- Трудно поверить, - театрально подкатила глаза я.
- Ну, с ним не было...- уточнила Блонда. - Нужно же мне как-то... Хоть для здоровья.
- Странная логика, - отрезала я, не отрывая глаз от меню.
- Нет. Алиса, я не понимаю. Как так можно? Жить без секса? Женщине обязательно нужен секс. Я читала в одном умном журнале, что когда женщина без мужика, у нее начинаются всякие там болезни.
- А когда занимается этим с кем попало - этих болезней у нее становится еще больше, - привычно огрызнулась я.
Блонда недовольно сморщила свой аккуратненький носик.
- Нет. Алиса, ну как так можно? Вот как ты, например. Ни с кем ни спишь, ни с кем не встречаешься. Работаешь днями. Нашла бы нормального мужчинку и жила бы себе в удовольствие.
- Да куда уж мне, - сказала я себе под нос и жестом подозвала официанта.
- Да ладно, хватит на себя наговаривать. Я тебе даже немного завидую. Ты же столько всего знаешь. По театрам ходишь. Знаешь ли, некоторые мужчины любят, чтобы с девушкой можно было поговорить, - продолжала она свой бубнеж.

После короткой паузы подруга наконец-то приступила к делу.

- В пятницу мой папик будет встречаться с одним кентом. Просил взять с собой хорошую подружку. Приличную. Вместе посидим где-нибудь в дорогом ресторане. Я сразу о тебе подумала. Пойдешь?

- Наконец-то ты перешла к делу, - растянулась я в ехидной улыбке. - Что за кент?
- Очень богатый. Старый еврей. Ищет жену. Чтобы скрасила последние дни.
- Представляю, какой он дряхлый, раз такая любительница дедушек, как ты, назвала его старым.
- Да, ладно тебе. Зато нуждаться ни в чем не будешь. Ты даже не представляешь как он богат.
- И с чего бы это ему я сдалась? - подозрительно сощурилась я.
Блонда гордо выпрямилась:
- Еврейка. Из хорошей семьи. Образованная. Готовишь.

Ну, вот, что ты будешь с ней делать? Купидон-любитель.
Придется идти.
Думай теперь, что надеть в дорогой ресторан.

С любовью,
Ваша Алиса heart

Иллюстрация: Sophie Griotto

1. Начнем?

  • 10.06.20, 07:53

Меня зовут Алиса. Дурацкое имечко, правда? Но зато распиаренное. Лиса Алиса, Алиса в Стране Чудес, Алиса Селезнева, Алиса Донникова из "Дозора" и, наконец, одноименная рок-группа. Бывает, придешь в компанию, а там пять Оксан, семь Оль и как минимум три Марины. А вот Алис я как-то не встречала.

Мне 29 лет. Живу в городе Киеве. Работаю... Да какая разница где работаю? Работаю, в общем.

Думаю, несложно догадаться, что я холостячка с котом. Прошу не путать со старыми девами с кошкой!
Почему одна?
Да... как-то не складывается, что ли...

Что еще рассказать о себе?
Я долго играла в куклы. Лет до 15. Все одноклассницы уже дружно потеряли девственность, а я все еще смотрела мультфильмы про "Спайдермена" на итальянском языке по единственному в то время кабельному каналу. И так продолжалось бы до сих пор, пока я случайно не залезла на антресоли и не нашла коробку с порножурналами. Самообразование прошло на ура! От теории я быстро перешла к практике с соседом Колей. Он был старше меня на четыре года и казался вполне себе ничего. Мы встречались три года. С ним было откровенно скучно. Потом два года странных отношений с местным мачо, имя которого я даже помнить не хочу. В 22 - гражданский брак на полтора года. Тоже не срослось.

Сейчас я уже не заморачиваюсь отношениями. Просто живу. Работаю, дружу, люблю, иногда напиваюсь, иногда волком вою от одиночества. Плыву по течению, как все люди. Об этом и пойдет речь дальше. А на сегодня хватит.

С любовью,
Ваша Алисаheart

Иллюстрация: Sophie Griotto

PS: Столько раз уходила и все равно решила вернуться на платформу где родилась моя героиня.
Сторінки:
1
17
18
19
20
21
22
23
24
попередня
наступна