28. Я никогда НЕ... Категорично!
- 12.06.20, 14:07
![](http://os1.i.ua/3/6/15760086_3cdf92ea.jpg)
1. Я никогда не полюблю змей. Может быть перестану их бояться под воздействием гипноза. Может быть даже потрогаю (одним пальцем). Но любить не буду НИКОГДА!!!
2. Я никогда не побреюсь наголо по собственной воле. Только если меня насильно свяжут и побреют, либо волосы сами выпадут (не дай Бог!), либо я сама их случайно вырву под действием какого-нибудь сильнодействующего наркотика.
3. Я никогда не выучу шведский язык. И ни один из скандинавских. Потому что мой артикуляционный аппарат не приспособлен к воспроизведению звуков присутствующих в этом языке. А если и выучу - то не смогу говорить на нем, потому что сломаю язык.
4. Я никогда не полечу в космос. Мечтаю, но эти мечты из разряда нереальных. Потому что курить меньше надо было. Курить, как говориться, здоровью вредить. А больной космонавт - не космонавт вовсе.
5. Я никогда не пройдусь голой по Крещатику. Да и по любой другой улице тоже. Просто потому что мне слабо. Хотя... Если мне за это очень много заплатят... ??? Нет. Все равно не пройдусь.
6. Я никогда не сделаю операцию по перемене пола. Только если вдруг сойду с ума. Но сумасшедшим не разрешают делать такие операции.
7. Я никогда не стану Президентом Украины. Да и любой другой страны тоже. Просто оно мне не нужно и все. А если вдруг станет нужно значит я сошла с ума, поменяла пол, побрилась наголо и громко разговаривая сама с собой на идеальном шведском, иду голая по Крещатику в сопровождении любимой змеи к личному космическому кораблю в надежде провести предвыборную агитацию среди гуманоидов. Но сумасшедшим вроде бы не разрешают становиться Президентами. И СЛАВА БОГУ!!!
С любовью,
Ваша Алиса
![heart heart](http://i.i.ua/v2/smiles2/heart.gif)
1
Коментарі
Гість: Манго
112.06.20, 14:23