хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Kim58

попередня
наступна

Дончанам и не только, от дончанина.

  • 05.03.14, 02:01
Я вообще в шоке! Донецк, где отродясь небыло во всех ветках власти ни т.н."бандеровцев", ни тем более "прозападых фашистов", вдруг штурмует свою, до задницы пророссийскую Власть!!! Нет, у этого наро.. извините населения - точно полный дебилизм мозгов! Те, кто орал на всех углах, что Донбассу некогда митинговать, вдруг резко изменились и стали просто новыми бандюками, захватывая по методу и сценарию львовских радикалов. Но самое интересное, это характерное расположение пальцев при разговоре и интонация "базарных братков"! Если к власти рвутся такие мерзавцы,то что можно ожидать?
Местный "беркут" разбежался, едва зашатались ворота... Менты драпанули даже раньше! А какой был апломб, до момента свержения ВФЯ! "Пусть сунутся - порвём"! Сунулись, порвали??? Дикость какая-то, по области перемещаются вооруженные люди, идут прямые, открытые призывы сепаратизма и не только, а умные мужи из кабинетов по ул.Щорса - ничего не видят и не знают! Местное СБУ оказывается, только против Львовских может санкции применить! Где разведка, контрразведка? Нет ребята, зря Вас на службу наняли. Вы не можете служить, даже прислуживаться... И кто после этого возьмет Вас на службу - либо Ваш настоящий хозяин, либо дурак. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не спрогнозировать такую ситуацию.
Жутко, очень жутко видеть беззубых бабушек на митинге, плюясь верещат о "защитниках". И вторит им бестолковая молодёжь, которая даже не знает сколько украинских телеканалов вещает в Донецке. Защитников от чего, позвольте узнать?
Десять дней назад везде звучало "мы не допустим майдан у себя!", а это что, простите, не майдан? Да, это не майдан! Это хуже! На майдане власть хоть отбивалась, а здесь просто сдалась!!! Срамота!
И ладно, если бы штурмовал действительно народ... Всё ведь предельно ясно. Пахана свалили! Но место его в воровском мире пустовать не может. Вот правда промашка вышла - реальные авторитеты ожидать такого конца "царя" не могли, и договориться заранее не успели. Вот и получилось, что в Крыму сам себя один распальцованный назначил, в Харькове другой, ну а у нас сами видели.... Что, в СБУ этого не знали или не понимали? Для толпы дипломированных аналитиков не ясно, что свято место пусто не бывает?
В нашей многострадальной державе, видимо только погранки и армия реально не продались.  Одни пытались задержать обосравшихся деятелей, а вторые какие уж сутки сдерживают нервы в частях Крыма и востока. Честь им и хвала!
11

Коментарі

15.03.14, 02:15

Ваше предложение?

    Гість: Стази

    25.03.14, 02:21

    здорово, что Вы здесь появились. как можно вашим землякам объяснить, что "защитники" мягко стелют, но жестко будет спать? что ваши шахты и заводы им неинтересны, развивать их они не будут?

      35.03.14, 02:21

      Маєте самі вирішити. Або приймаєте "базарних братків", або ввічливо їх відставляєте в сторону. Як власних сил бракує, то "бандерівці" допоможуть запросто

        Гість: arrow08

        45.03.14, 02:29

        А что вы хотели, это самый пророссийский регион после Крыма, при Союзе был один из самых благополучных. Украину нам любить и уважать не за что...

          Гість: реал

          55.03.14, 02:38

          У нас погромов не было. Пытались провокаторы но не получилось. Власть не сопротивлялась, в обмен на порядок в Городе.

            Гість: реал

            65.03.14, 02:47Відповідь на 4 від Гість: arrow08

            А что вы хотели, это самый пророссийский регион после Крыма, при Союзе был один из самых благополучных. Украину нам любить и уважать не за что...Знаем что там совдепия, Только оглянитесь вокруг, Теперь организовывайте отряды добровольцев и патрулируйте совместно с ментами город, от беспредельщиков пока буйные не успокоятся и уляжется.

              Гість: arrow08

              75.03.14, 03:00Відповідь на 6 від Гість: реал

              А что вы хотели, это самый пророссийский регион после Крыма, при Союзе был один из самых благополучных. Украину нам любить и уважать не за что...Знаем что там совдепия, Только оглянитесь вокруг, Теперь организовывайте отряды добровольцев и патрулируйте совместно с ментами город, от беспредельщиков пока буйные не успокоятся и уляжется.беспредельщиков у нас нет, и вооруженных как в Киеве тоже нет. Что значит "совдепия"?

                85.03.14, 03:01

                жёстко, но чётко да, тяжко без пахана пахать
                вроде ж назначили уже кого-то в Донецк

                  Гість: реал

                  95.03.14, 03:09Відповідь на 7 від Гість: arrow08

                  А что вы хотели, это самый пророссийский регион после Крыма, при Союзе был один из самых благополучных. Украину нам любить и уважать не за что...Знаем что там совдепия, Только оглянитесь вокруг, Теперь организовывайте отряды добровольцев и патрулируйте совместно с ментами город, от беспредельщиков пока буйные не успокоятся и уляжется.беспредельщиков у нас нет, и вооруженных как в Киеве тоже нет. Что значит "совдепия"?Ну уж впрямь в Киеве все со стволами ходють, Совдепия в том что много построек советских времён. В.О.В дало о себе знать.На западной более уже окультурено.Скверы и парки.

                    105.03.14, 03:20

                    Так гастролёры у вас из прилежащих российских территорий.... они мигрируют то в одну область, то другую...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна