вот пошлешь сгоряча кого-нить нак_й,а потом переживаешь-

  • 15.06.12, 23:31

переживаешь - дошел..? не дошел..? 

КТО И КАК УХОДИТ НАХУЙ...

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нахуй жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нахуй так нахуй, чего уж там. РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нахуй. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь. ОВЕН. Овен уходит нахуй, как истинный Овен - молча, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова. БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нахуй не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нахуй сам. РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нахуй? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо. ЛЕВ. Лев уходит нахуй. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении. ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно. ВЕСЫ. Весы пошлют нахуй пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее. СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нахуй. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются. СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя... КОЗЕРОГ. Козерог уходит нахуй быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Хочется посмотреть как ты танцуешь

  • 11.06.12, 22:51

http://youtu.be/Zg6T5eFMQls легендарный танец Умы Турман и Джона Траволты

и безумно сексуально: http://www.youtube.com/watch?v=ECC0_b6M5GY&feature=fvwrel

обожаю это дуэт!))

МАМЫ больше нет.........

  • 27.05.12, 11:45

     

15 декабря 2011.............эта страшная дата....ничем и никем невосполнимая ужасная потеря....

Поиграем в декаданс?

  • 03.05.12, 22:32
в продолжение тематики..))

О, декаданс, случайные встречи,

Стол, преферанс, горящие свечи. На патефоне играет пластинка,  Гойи сидят и слушают Стинга. Плещется ром и-и-и кокаин Жёлтыми пальцами в тонкие ноздри Вы предлагаете вместе уйти Поздно, милая дамочка, поздно Дышите в ухо, что там, за углом Чёрный, блестящий нас ждёт "Роллс-Ройс" Он повезёт нас на аэродром Томной дорогой рассыпанных роз. А там, за дорогой, ваш аэроплан Страшная, дикая, дивная птица Дремлет пилот, ему снится канкан Он призывает и нас торопится. Утро лучами согрело восток "Ну же!" - вскричали вы - "Ну, полетели!" Но струи багровые моё лицо Вдруг озарили и вы побледнели "Как!" - закричали - "Да вы что, еврей? Лучше бы сердце пронзили мне пулей, Вы погубили меня, вы - злодей, Вы обманули, вы обманули. Вы отравили мой девичий мозг. Вы растоптали мои эдельвейсы. Так убирайтесь, пархатый вы монстр. Брейте свои кацапские пейсы!" Я вам ответил: "Мадам, вы - кокотка, Падшая женщина, жалкая гойша. Так улетайте же вы одиноко, Нам разговаривать не о чем больше Вернусь я туда, где кушают смерть, И черпают жизнь из хрустальных бокалов В ней ничего невозможного нет Да, это немного, но это - немало Там декаданс, случайные встречи Солнышко тушит ненужные встречи На патефон поставлю пластинку  И застрелюсь под музыку Стинга!(с)

роковые встречи

  • 15.04.12, 21:03

.....У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. 

И совершенно не важно было это безграничное счастье или сумасшедшая боль.

Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше никогда не будешь..

и в продолжение размышлений еще один аспект http://blog.i.ua/user/4473917/968500/

о бабниках

  • 07.04.12, 01:01

тема не раскрыта полностью, поэтому добавляю голосовалку :)) Статистика всегда дает более точные ответы.

 "Среди мужчин, гоняющихся за множеством женщин, мы можем легко различить две категории.

Одни ищут во всех женщинах свой особый, субъективный и всегда один и тот же сон о женщине.

Другие движимы желанием овладеть безграничным разнообразием объективного женского мира.

Одержимость первых - лирическая: они ищут в женщинах самих себя, свой идеал, но их всякий раз постигает разочарование, ибо идеал, как известно, нельзя найти никогда. Разочарование, которое гонит их от женщины к женщине, привносит в их непостоянство некое романтическое оправдание, и потому многие сентиментальные дамы способны даже умиляться над их упорной полигамностью.

Вторая одержимость - эпическая, и женщины не находят в ней ничего трогательного: мужчина не проецирует на женщин никакого своего субъективного идеала; поэтому его занимает все и ничто не может разочаровать. Именно эта неспособность быть разочарованным и несет в себе нечто предосудительное.

В представлении людей одержимость эпического бабника не знает искупления (искупления разочарованием).

Поскольку лирический бабник преследует все время один и тот же тип женщин, никто даже не замечает, что он сменяет любовниц; друзья постоянно ставят его в затруднительное положение тем, что не могут различить его подруг и все время называют их одним и тем же именем.

Эпические бабники  в своей погоне за познанием все больше отдаляются от банальной женской красоты, коей быстро пресыщаются, и неотвратимо кончают как собиратели диковин. Они знают за собой этот грех, немного стыдятся его и, дабы не смущать друзей, не показываются с любовницами на людях." (с) \Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"

..вот так вот..( Грустно, не правда ли?


0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

100%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сразу...к первому пункту..

  • 25.03.12, 15:53

Десять, поцелуй в губы Девять, проведи рукой по моим волосам Восемь, прикоснись, медленно (медленно) Семь, замри

Давай перейдем сразу к первому пункту

(Первому пункту, к первому пункту) Шесть, губы Пять, пальцы Четыре, игра, Три, к первому пункту

(К первому пункту, первому пункту, к первому пункту)

Поцелуй в губы Проведи рукой по моим волосам Прикоснись

Давай перейдем сразу к первому пункту (К первому пункту, к первому пункту)

Медленно (к первому пункту)

Прикоснись и перейдем К первому пункту...