Какие женщины Вам нравятся?

  • 17.06.10, 12:54
вопрос - ну какие же женщины Вам нравятся?

Какие мужчины вам нравятся?

  • 15.06.10, 23:23
какие мне мужчины нравятся? -НАСТОЯЩИЕ. Субъективное мнение-...настоящий мужчина... – это не тот, который спрашивает, чулки на тебе надеты или колготки, или там при встрече обнимает и говорит, как скучал. И даже не тот, который заваливает тебя цветами-подарками-сообщениями и обещаниями. Вопрос не в деньгах, не в статусе и не в произнесенных словах, нет.
Для меня самое подходящее прилагательное для мужчины – reliable, это в первую очередь. Он может быть сто раз красив, обаятелен, многословен, нежен whatever, но я должна чувствовать эту самую рилаебность. Чтобы в ответ на какие-то твои проблемы звучало просто: «Так, достаточно, я всё понял, ты не должна ни о чем думать. Я сказал тебе, что не думай ни о чем, я обо всем позабочусь». И, естественно, чтоб заботился потом, а не голые фразы – голыми должны быть люди))).
Все говорят еще, что с настоящим Мужчиной (напишу с большой) хочется почувствовать себя слабой – таки так, но я бы сказала больше – с настоящим мужчиной нужно чувствовать свою силу, чтобы ты не просто милое такое "пироженце" – а чтобы огогоженщина, с ретроспективами, планами, перспективами и возможностями. Не каждый ведь примет сильную женщину рядом – а с "пироженцем" любой второй – Царь и Решака, плюс ответственности больше, требований, параметров. Воистину под силу только мужчинам в лучшей трактовке этого слова.
Мужчина умеет слушать. Слышать. Действовать. И если ему хочется просто секса, то он т...т исключительно логичное место, а не мозг заодно. Мужчина должен быть честен, с собой в первую очередь. Нет, если что-то где-то... на стороне, то не обязательно сразу бежать к женщине и говорить о том, какой он б..дуин; сначала нужно честно определиться для себя: было ли ЭТО просто в силу тестостерончика или трещина в отношениях. Если тестостерончик – то можно на первый раз посчитать себя стратившим одну из трех жизней и благородно промолчать, а если второе – лучше сразу сказать: «дорогая, любовь прошла, пора нам закругляться». В итоге выйдет лучше для всех, правда.
Еще он умеет принимать и уважать мой выбор. Если нет, то нет, а если да – тогда изволь не задавать лишних вопросов и желательно не ревновать или ревновать мало – ревность раздражает.
Мужчину хочется слушаться, быть самостоятельной и сильной, но прислушиваться; ругаться, но находить консенсус. Мужчине хочется готовить завтраки-обеды-ужины, но иногда уступать право действий у плиты ему. С мужчиной хочется молчать, чтобы, знаете, он просто приобнял, а ты услышала, как вы иногда дышите в унисон и почему-то знала, что в эту самую минуту он думает о тебе. Мужчину хочется наряжать – смешно, да? Мне вот пижончиков наряжать не хочется, а мужчину – да.
И, самое главное, - мужчину хочешь и будешь прощать. Если он мужчина. Если он готов показать тебе не тестостерон, а свою мужчинность, признать ошибки (что-то где-то) – это не сложно.
Собственно..нет большего счастья, чем подчиниться умному Мужчине.
Звучит наверное пафосно..(, эх..,мечты, мечты...)) В жизни же.., ко мне притягиваются друуугие мужчины..

Je T'Aime _Я люблю тебя..

  • 08.06.10, 16:14

Согласна, существовали другие способы расстаться Несколько осколков разбитого стекла, возможно, могли бы нам помочь. В этой горестной тишине я решила простить Все те ошибки, которые можно сделать, когда слишком сильно любишь. Согласна, маленькая девочка во мне часто капризничала с тобой Почти как мать, ты заботился обо мне, оберегал меня. Я украла у тебя ту кровь, которой не стоило бы делиться. На пределе слов, снов, я буду кричать...

Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так...

Согласна, я доверила тебе все свои улыбки, все свои секреты. Даже те, которые не должен знать никто, разве что родной брат. В этом каменном доме Сатана смотрел, как мы танцуем. Я так хотела войны тел, заключивших перемирие.

Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так...

Я люблю тебя, я люблю тебя, Как сумасшедшего, как воина, Как звезду кино. Я люблю тебя, я люблю тебя, Как волка, как короля, Как мужчину, которым я не являюсь, Видишь, я люблю тебя именно так.(с) Lara

fabian

...Я ревную тебя...

  • 07.06.10, 21:35
-



Я похожа на ветер, похожа на бурю,
Я бываю похожа на злой ураган,
Потому что, мой милый, тебя я ревную,
Ни за что, никому, никогда не отдам.

Ты зовешь меня нежной, прекрасной гетерой,
Я застенчивость, кротость, любовь и покой,
Но я вдруг становлюсь черной дикой пантерой,
Когда вижу, что ты вновь флиртуешь с другой.

Я ревную тебя до безумства, до дрожи,
До истошного крика и дО хрипоты,
Я ревную тебя до мурашек на коже,
До сердечного приступа, до немоты.

Я такая, как есть: и кошмар твой и счастье
И попробуй испить это счастье сполна,
Ты меня принимай, как святое причастье,
Я ведь ревностью неизлечимо больна! (с)






Je Suis Malade (Я больна..)

  • 06.06.10, 21:58

Я больше не мечтаю, я больше не курю,

У меня больше нет истории Без тебя я непристойна, Без тебя я безобразна, Я как сирота в приюте. Я не хочу жить, Моя жизнь останавливается, когда ты уходишь. Я больше не живу и даже моя постель Превращается в вокзальную платформу Когда ты уходишь… Я больна, Я совершенно больна, Так же, как когда моя мама уходила вечером, Оставляя меня наедине с моим отчаянием… Я больна, очень больна. Ты приходишь, неизвестно когда, И снова уходишь, неизвестно куда. И скоро будет два года С тех пор, как тебе стало плевать на меня. Как к скале, Как к греху Я прикована к тебе. Я устала, я истощена, Притворяясь счастливой для виду. Я пью ночи напролёт, И все виски для меня на один вкус. Все корабли для меня под твоим флагом, Я больше не знаю, куда идти, ты повсюду… Я больна, Совершенно больна. Я переливаю тебе свою кровь, А когда ты засыпаешь, я как мёртвая птица… Я больна, Очень больна. Ты лишил меня моих песен, Ты отнял у меня все мои слова, А ведь у меня был талант до того, как влюбилась в тебя без ума… Эта любовь убивает меня. Если так будет продолжаться, то я умру в одиночестве, Приложив ухо к радио, как глупый ребёнок, Слушая песни в собственном исполнении… Я больна, Я совершенно больна, Так же, как когда моя мама уходила вечером, Оставляя меня наедине с моим отчаянием… Я больна, это так, Очень больна. Ты лишил меня моих песен, Ты отнял у меня все мои слова... Теперь у меня больное сердце, Окружённое баррикадами, Пойми, я больна….

Жаль, что в Уголовном Кодексе отсутствует статья - За убийство л

  • 05.06.10, 22:21

Наш ответ Чемберлену:

Я убил тебя, любимая! Я зарезал без ножа!  Ты лежишь во мне убитая! До чего же хороша! Я убил тебя, любимая! А ты рядышком живешь... Золотая, невредимая... кофе по-турецки пьешь.. Я убил тебя, любимая, чтобы больше не любить! Я люблю тебя, любимая, чем еще тебя убить?? Не оглядывайся, военный, не хватай за рукава... Она вправду убиенная, притворилась. что жива..."  Жаль, что в уголовном кодексе отсутствует статья - За убийство любви - расстрел!

В таком виде это стихотворение было опубликовано в журнале «Молодая гвардия” в 1974 г.

А в таком виде я презентую моё стихотворение тебе сейчас: Я любил тебя, убитая! Я не резал без ножа! Ты живешь во мне убитая! До чего же хороша! Ты убила меня милая, но ты рядышком живешь… Непонятно – отстраненная. Вроде любишь. Не даешь… Я любил тебя, убитая! Начал сильно водку пить! Я люблю тебя, убитая, чем еще тебя убить?? Не оглядывайся, О..., не хватай за рукава...  Любовь вправду убиенная, притворилась, что жива... Жаль, что в уголовном кодексе отсутствует статья -  За убийство любви - расстрел!

..обожаю классику))) А Вы?

  • 03.06.10, 15:04




"По вечерам над ресторанами
Горячий воздух дик и глух,
И правит окриками пьяными
Весенний и тлетворный дух.

Вдали над пылью переулочной,
Над скукой загородных дач,
Чуть золотится крендель булочной,
И раздается детский плач.

И каждый вечер, за шлагбаумами,
Заламывая котелки,
Среди канав гуляют с дамами
Испытанные остряки.

Над озером скрипят уключины
И раздается женский визг,
А в небе, ко всему приученный
Бессмысленно кривится диск.

И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.

А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.

И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне.

И медленно, пройдя меж  пьяными,
Всегда без спутников, одна
Дыша духами и туманами,
Она садится у окна.

И веют древними поверьями
Ее упругие шелка,
И шляпа с траурными перьями,
И в кольцах узкая рука.

И странной близостью закованный,
Смотрю за темную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль.

Глухие тайны мне поручены,
Мне чье-то солнце вручено,
И все души моей излучины
Пронзило терпкое вино.

И перья страуса склоненные
В моем качаются мозгу,
И очи синие бездонные
Цветут на дальнем берегу.

В моей душе лежит сокровище,
И ключ поручен только мне!
Ты право, пьяное чудовище!
Я знаю:истина в вине."(с)

Когда теряет равновесие..

  • 02.06.10, 22:56
"Когда теряет равновесие 
Твое сознание усталое,
Когда ступени этой лестницы
Уходят из-под ног,
Как палуба,
Когда плюет на человечество
Твое ночное одиночество,-
Ты можешь
Размышлять о вечности
И сомневаться в непорочности
Идей, гипотез, восприятия
Произведения искусства,
И -- кстати -- самого зачатия
Мадонной сына Иисуса. 
Но лучше поклоняться данности
С ее глубокими могилами,
Которые потом,
За давностью,
Покажутся такими милыми.
Да. лучше поклоняться данности
С короткими ее дорогами,
Которые потом
До странности
Покажутся тебе
Широкими,
Покажутся большими,
Пыльными,
Усеянными компромиссами,
Покажутся большими крыльями,
Покажутся большими птицами.
Да. лучше поклоняться данности
С убогими ее мерилами,
Которые потом,
По крайности,
Послужат для тебя перилами,
(хотя и не особо чистыми ),
Удерживающими в равновесии
Твои хромающие истины
На этой выщербленной лестнице." (с)
Сторінки:
1
19
20
21
22
23
24
25
26
попередня
наступна