Что было бы, если бы все кошки на Земле внезапно умерли?

Кошки могут показаться обычными, ничего не значащими животными, однако, они являются жизненно-важными членами глобальной экосистемы. Благодаря исследованиям, которые изучали последствия изъятия кошек с территорий небольших островов, известно, что без них Земля была бы в кратчайшие сроки захвачена грызунами. Мыши и крысы, вероятно, уничтожили бы все запасы зерна, распространили бы большое количество болезней и уничтожили бы гнездящихся на земле птиц.

Одноразовый чайный кармашек для кружки

Для людей, которые не любят мыть кружки, и надоел коричневый не отмывающийся налет. Одноразовый чайный кармашек (уже с чаем) для кружки, которая служит как подстаканник.

Люблю и ненавижу


В двух словах, запустил маленький сервис, где можно составить список тех вещей которые нравятся и которые терпеть не можете. К примеру Вася ненавидеть мокрые тапки в душе, а любит клубнику и за ним следят его друзья и больше никогда не подсунут ему в душ тапки =) 
Сервис пока в бета версии и есть некоторое количество недочетов, но он растет. Ссылка на мой список - http://roster.com.ua/id16

Футболки на все случаи жизни!


Не так давно писал о запуске интернет магазина, по продаже футболок, спрашивал советы.
В общем запустил товара не так много но постепенно буду добавлять. Критикуйте - www.futbolka.soloniy.com

Печатать рисунки на футболках


Вот думаю заняться маленьким бизнесом, открыть интернет магазин футболок. Сам я дизайнер рисую, говорят хорошо, пару раз делал для себя фирменные футболки, друзьям понравились.
Вот и размышляю... Кто поделиться опытом, прибыльно или нет, с чего начать?

Дизайнерский забег

Вчера бежал забег для дизайнеров на 51 метр, который устроил Артемий Лебедев (Сделал дизайн Яндекса и много других хороших вещей) Суть забега заключалась в том что бы придумать креативный номер участника который располагается на спине.
Больше фоток - http://vkontakte.ru/album4623165_144917239
Сторінки:
1
2
попередня
наступна