хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Очень интересная публикация о Киево-Печерской лавре

Забытые блок-посты духовности



18 октября сего года в Киевской Духовной Академии прошло открытие ІІ Международной научно-практической конференции «Духовное и светское образование: история взаимоотношений – современность – перспективы», в этом году посвященные 150-летию издания Трудов Киевской духовной академии. На пленарном заседании прошла презентация диска со сканированными номерами «Трудов КДА» за 1860-1879 годы. Это большой объем работы, имеющий не только духовную ценность, но и большое значение для светской науки.

Данный проект даст читателю доступ к уникальным материалам, многие из которых труднодоступны: далеко не во всех библиотеках есть полный архив журнала. Неудивительно, что на мероприятии
присутствовали практически все ведущие вузы Украины из всех ее
регионов, от Национального университета имени Шевченко, до Таврического национального университета им. Вернадского, Национальной академии государственного управления при президенте Украины, присутствовали и делегаты из Санкт-Петербургского государственного университета, Национальной академии внутренних дел, Института журналистики киевского
национального университета, Киевского университета права НАН Украины.

Духовные же лица приехали не только из двух столиц России, но из
практически всех регионов ее европейской части. Что еще раз доказывает: Святая Русь едина. Духовное пространство СНГ было, есть и будет одним целым.

Для журналистов, освещающих научное мероприятие, по благословению ректора КДАиС архиепископа Бориспольского Антония была проведена экскурсия в Варяжские (или Разбойничьи) пещеры, находящееся на территории Нижней Лавры. Они отсутствуют на плане Киево-Печерской Лавры и уж тем более закрыты для общего посещения.



Игорь Друзь - http://www.versii.com/news/217416/

7

Коментарі

127.10.10, 07:51

.Этого нельзя допустить