хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Достойный ответ "Смешарикам".

Львов- вперед. Вы- лучшие)))

За полтора месяца мультфильм "Dave and Ava", созданный анимационной студией из Львова, посмотрели более 15 млн американцев, об этом пишет Depo.Львов со ссылкой наTvoemisto.tv.

Мультфильм "Dave and Ava/Дэйв и Ева" создан во Львове как 100% украинский продукт. Ведь абсолютно все его составляющие - украинские: идея, сценарий, режиссер, команда 3D-аниматоров, композитор, актеры для озвучивания и исполнения песен. Кроме того, мультфильм создан исключительно на деньги украинских инвесторов.

Единственное, несмотря на то, что мультфильм создавался для англоязычной аудитории, озвучен он на английском языке.

Мультфильм "Dave and Ava" предназначен для детей от одного до шести лет. В нем двое главных героев: Дэйв - мальчик, одетый, как щенок, и Ева - девочка, одетая, как котенок. В каждой из серий они играют со своими друзьями, изучая азбуку, цифры, цвета, формы и тому подобное.



П.С. ОПЕЧАТКИ первоисточника сохранены.
7

Коментарі

16.12.15, 17:07

клас

    26.12.15, 17:22

      36.12.15, 18:33

      "несмотря на то, что мультфильм создавался для англоязычной аудитории, озвучен он на английском языке"
      - это как - "несмотря" ?

        46.12.15, 19:04

        Свет, ну какие они лучшие? Своих украинских детей по боку, давай америкосов ублажать? Посмотрела мульт, даже поняла много чего со своим английским. Моим внукам он тоже не помешал бы.да еще если бы на украинском.Конечно, скорее всего наверное у нас как всегда на него денег не нашлось.((((( Но вон народ те же самые смешарики за свой счет делал, первые серии по крайней мере. Наши тоже могли бы, если в одном месте идея крутила.

          Гість: shipkin3

          56.12.15, 19:10

          <<несмотря на то, что мультфильм создавался для АНГЛОЯЗЫЧНОЙ аудитории, озвучен он на АНГЛИЙСКОМ языке>>

            66.12.15, 20:03Відповідь на 4 від АллАскА

            Свет, ну какие они лучшие? Своих украинских детей по боку, давай америкосов ублажать? Посмотрела мульт, даже поняла много чего со своим английским. Моим внукам он тоже не помешал бы.да еще если бы на украинском.Конечно, скорее всего наверное у нас как всегда на него денег не нашлось.((((( Но вон народ те же самые смешарики за свой счет делал, первые серии по крайней мере. Наши тоже могли бы, если в одном месте идея крутила.написано же, инвесторы- украинцы.

              77.12.15, 06:06Відповідь на 6 від dok_1

              тогда тем более-сволочи! могли бы в двух вариантах сделать-не велики затраты

                89.02.16, 13:48