хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

песня жизни

219. Песня жизни

Жизнь может быть песней, но она не случается неизбежно; человек может пройти мимо своей песни. Потенциал есть, но он должен быть воплощен в реальность. Многие люди думают, что все свершилось в тот день, когда они родились...- ничто не свершилось!

В тот день, когда человек рождается, все только начинается; это первое из рождений. Рождение должно случаться в вашей жизни миллионы раз: вам предстоит рождаться снова и снова, снова и снова.

Потенциал каждого человека так велик, у каждого человека так много граней; люди многомерны. Но они никогда не исследуют свое существо, и поэтому жизнь остается тусклой, бедной...вот настоящая бедность. Внешняя бедность не так страшна; она не будет продолжаться долго. Технология достигла той точки развития, когда бедность может исчезнуть с лица Земли - пришло время! Но настоящая беда - во внутренней бедности. Даже богатые люди живут бедной жизнью. Их тела получают вдоволь пищи, но души голодают. Они еще не знают песни жизни, они ничего о ней не слышали. Они влачат некое существование, подстегивая и понукая себя продолжать жить, но в жизни нет никакой радости.

Возможна изумительная песня, возможно огромное богатство, нужно только начать исследовать, и лучший способ исследовать песню жизни - любить; это сама методология исследования. Точно так же, как логика составляет методологию науки, любовь составляет методологию духа. Точно так же, как логика дает способность проникать глубже и глубже в тайны материи, любовь дает возможность входить глубже и глубже в сознание. И чем глубже вы входите, тем более глубокие песни являются на свет. Когда же человек достигает самого сердца своего существа, вся жизнь становится жизнью празднования, сущего празднования.
0

Коментарі

анонім

12.03.13, 21:54

Это философия жизни

    22.03.13, 22:01

    а шо таке 219?

      32.03.13, 22:04Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

      а шо таке 219?то її очірідная муза, ілі мужик

        42.03.13, 22:07Відповідь на 2 від ЛУКАВИЙ

        а шо таке 219?жєнскій рост
        в см

          52.03.13, 22:08Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

          а шо таке 219?то її очірідная муза, ілі мужикразмєр
          потєнціала чілавека

            62.03.13, 22:13Відповідь на 5 від WILD_EAST

            а шо таке 219?то її очірідная муза, ілі мужикразмєр
            потєнціала чілавека
            ай кю

              72.03.13, 22:20Відповідь на 6 від НеЖриМоэСало5

              а шо таке 219?то її очірідная муза, ілі мужикразмєр
              потєнціала чілавека
              ай кю
              ніпугайтісь
              ніукусіт