Профіль

Khorosholka

Khorosholka

Україна, Одеса

Рейтинг в розділі:

Антисеминар "Ваш финансовый портрет"

В Одессе! Специалисты тренинг-центра "Евролайф-Украина" помогут составить Ваш личный финансовый портрет. Вы узнаете простые приемы финансовой культуры: - Как создавать накопления при самых скромных доходах; - Как сформировать финансовую "подушку безопасности"; - Как научиться распределять бюджет, чтобы всегда быть в "плюсе"; Актуальные темы: 1) Социальные накопительные программы; 2) Обеспеченная старость (негосударственные фонды) 3)Финансовая защита семьи; 4)Возможность оставить наследство; 5)Финансовый накопительный план для ребенка на обучение в ВУЗах; 6)Налоговый кредит (возврат налогов под социальные программы); 7) Страхование рисков, медицинское страхование. + БОНУС: Рейтинги надежности льготных социальных накопительных программ Европы и США! Дата: Четверг, 24 ноября 2010 г. Начало: 18:30 Место проведения: Тренинг-центр "Евролайф-Украина" ОДЕССА/ ул. Черновола, 4 Подробная информация по телефонам: 048 7999539; 0683409915 С уважением, Координатор социального проекта "Мастер личных финансов" - Ольга Харитонова 048 7999539 068 3409915 050 6452864

Присоединиться к событию

Как мечтать свою мечту?

Каждый человек мечтает о благополучии. Но для многих это

благополучие так и остается красивой мечтой.

Если внимательно понаблюдать за людьми, можно условно выделить две основные группы мечтателей:

1) Мечтатель – фантазер.

2) Мечтатель-деятель.

Как правило, у ФАНТАЗЕРА нет своей собственной мечты. Он мечтает чужую шаблонную мечту, типа:

«Увидеть Париж и умереть!»

«Хочу квартиру-машину – яхту»

На самом деле Фантазер и пальцем не пошевелит, чтобы приблизиться к осуществлению такой мечты. Потому, что на деле может оказаться, что Париж не стоит того, чтобы тут же умирать, а на яхте его катастрофически укачивает…

Но мечтать об этом, а тем более озвучивать свои модные мечты в кругу друзей – это совсем другое дело…

ДЕЯТЕЛЬ ставит перед собой конкретную цель. Она может быть маленькой или большой, но совершенно конкретной. Многим его мечта даже может показаться бредовой. Но Деятеля не интересует мнение других, он целеустремлен и шаг за шагом движется к своей цели.

Так когда-то произошло с восьмилетним мальчиком по имени Генрих. Однажды на рождество ему подарили книгу. Там он прочитал о гибели Трои. И малыш решил, во что бы то ни стало отыскать потерянную во времени легенду! Многие крутили пальцем у виска и  убеждали его, что это бред! Так начинался путь известного немецкого археолога Генриха Шлимана, который вопреки глобальному скепсису и насмешкам «здравомыслящих людей» совершил свое ВЕЛИКОЕ ОТКРЫТИЕ.

 Подобная мечта – образец того, как важно мечтать, верить и действовать!

КАК НАУЧИТЬСЯ МЕЧТАТЬ СВОЮ МЕЧТУ?

КАК РАСПОЗНАТЬ ИСТИННО СВОЮ МЕЧТУ?

Мы сможем об этом поговорить…

Сексуальность денег

money Недавно проанализировала все прочитанные мною труды на тему ДЕНЕГ. Как по-разному авторы описывают одну и ту же формулу благополучия.
    Оказывается, для того, чтобы Ваш бизнес/работа/проект/.../ приносили хорошие деньги, необходимо их (бизнес/работу/проект/.../ )  возжелать как "жену ближнего своего".
    Дело в том, что деньги являются лишь поощрением за "следование своему пути" и своеобразной премией за проявленное творчество.  Другими словами, то, чем вы занимаетесь должно до такой степени вас вдохновлять, что вопрос "оплаты труда" как бы становится второстепенным. Только воссторг и предвкушение результата могут в итоге привести к получению денег. Хитрость заключается в "химизме" процесса. То есть... Когда человек нашел свою мечту и по-настоящему увлечен ее воплощением, в его организме возникает некий гормон, который "высшие сферы" определяют как гормон творчества. (В данном случае имеется в виду проявление индивидуальности человека. Не повторять за другими, не конкурировать на одном и том же поле, а создавать новые уникальные приемы: услуги, товары, прочее...). В моменты творчества, человек как бы подключается к Источнику, который только и ждет, что кто-то до него достучиться!!! Многие обращаются не к Источнику, а, к уже проявленному, чужому опыту. В этом ошибка!!!
 И как только внутри вас рождается азарт, вдохновение, здоровая амбиция, направленная на достижение конкретной новой мечты, в вашем организме идет выброс гормона-идентификатора. В ответ на этот гормон идет реакция от Источника в виде 1) ПРОЯВЛЕННОЙ МЕЧТЫ /ЦЕЛИ; и как результат - 2) прибыль, деньги, благо!

money