Профіль

tot_samyj

tot_samyj

Україна, Дніпро

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Останні статті

Он,Она-они:он,она

Он, она - они: он, она

Как все-таки интересно бывает, в жизни мужчины и женщины складываются отношения.

Сначала мальчикам хочется поухаживать за девочками: -помочь поднести ранец с тяжёлыми книжками, подарить новую ручку или просто помочь с уроками. В свою очередь и девочки не отставали от мальчиков, и радовали нас. И так довольно много можно перечислять приятных различных моментов и поступков, которые мы совершали просто так, и это приносило нам радость, счастье и чувство удовлетворения.

Дальше мы немножко подросли и стали называться юношами и девушками. Здесь с началом уроков по органической химии в организмах юных тел также начались сложные химические процессы. Сильно глубоко вникать не будем в процесс производства так сказать специфической группы гормонов, но после того как мы поднесли сумку или помогли с решением задачи, мы ожидаем на благодарность или даже в некоторых случаях "требуём" оную. Да, наверное, здесь начинаются первые шаги во взрослую жизнь, вкусив запретный плод, испытываем боль, разочарование, горечь, обиды и утраты. Но здесь есть и плюсы, мы приобрели первый опыт, независимо от того каков был результат, а молодой организм всё плохое быстро забывает.

А далее мы становимся взрослыми или почти взрослыми и с гордостью называемся мужчинами и женщинами. Создаём семьи, кто по любви, кто по залёту. И какая семья будет крепче вопрос спорный, вопрос заключается в другом:

-зачем создавать семью, если у мужчины или женщины уже заранее запасёны любовница или  любовник

-зачем семья, если любовник или любовница входят позже в уже готовую семью.

Почему мужчины и женщины начинают изменять друг другу? Да допускаю, так сказать физическую измену, с кем не может случиться, обстоятельства так могут сложиться. И как быть тем, кому воспитание не позволяет изменять. Вот и получается, что с одними мы жить не можем, а с другими в силу определённых обстоятельств, нежелаем. Так и живем, гуляем втихаря, и делаем вид, что "семья" благополучна, все чисты и непорочны.

Да мужчины и женщины, где мы, те самые мальчики и девочки.

 

 

 

 

 

 

 


0%, 0 голосів

67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.