Сплетение Самоцветов. Рамеш Балсекар

"Для человеческого существа, считающего себя отдельной сущностью, испытывающей постоянную озадаченность, Сознание должно создавать новые загадки. 

Все, что происходит -это то, что Сознание развлекает само себя"

Мегалит Баальбека. Одна из загадок прошлого.

Уголок души, в котором живет детство

Детство заканчивается, но не уходит, а остается. Почему оно не исчезает? Хранит в памяти картины и запахи... Испеченный мамой пирог и борщ, газировку и пломбир, и конечно ломтик свежего хлеба... политый маслом и присоленный. Может у вас другие запахи детства. У меня это запах Донца и леса...Натянутые лески донки, и удочка в руке. Люблю все это, хочу на речкуsmile











фото Северского Донца из инета)(

Новая мысль о войне

Неожиданно для себя самой мне пришла в голову мысль. И даже не одна. Предлагаю разбить меня в пух и прах своими доводами. 

Итак – Мысль первая – Гитлер и Сталин(ставлю их по алфавиту) представители Темных Сил.

Мысль вторая – и Гитлер, и Сталин, сами по себе каждый, Темная Сила.

Мысль третья – они образовали каждый Эгрегор и встали на его вершине, питаясь энергией этих эгрегоров.

Мысль четвертая –противостояние этих огромных сил вылилось в результате в Мировую войну. Основой для образования эгрегоров стала Идея(мысль старая и понятная для всех). У Гитлера это «Немцы  единственная и неповторимая сверхнация на Земле. Все остальные народы существуют только для того, чтобы обеспечивать ее элитное существование» .

У Сталина это « Коммунизм –единственное правильное учение существования народов и его необходимо сделать формой правления во всех без исключения государствах для блага человечества» 

И Гитлер, и Сталин были абсолютными фанатиками своих идей и в достижении цели не видели преград, применяя любые методы, включая репрессии и убийства.

Отсюда вывод – оба не являлись духовными людьми, используя методы противные Законам Творца. Если взглянуть на их внешний вид, то уже понятно, что на духовном уровне эти люди не только не развивались, но наоборот, искажения их тонких полей приводили к болезням физического тела. 

Как же случилось, что именно на них пал выбор? Чем они проявили себя, получив для своей деятельности столь огромную энергию в осуществлении своих темных дел? Бог в этом не участвовал точно. Тут видна рука(вернее поддержка) Антихриста. (Уверена, что в жизни обоих были некие события, которые смогли вытолкнуть их в ряды первых, среди равных. А уж убрать всех лишних им помог жизненный опыт и врожденная хитрость и авантюризм)

А вот почему он дал промашку и эти силы столкнулись, а не объединились с своем походе к цели? 

История общества есть история развития и смены общественно-экономических формаций. Последовательность этих формаций не является обязательной схемой, которой должна подчинятся история каждого народа, так как одни народы задерживаются в своем развитии, другие минуют целые формации. История порождает и различные переходные формы.

Так какие объективные законы развития человеческого общества способствовали появлению этих сил и их противостояния? Только ли обнищание Германии после 1-й Мировой войны и появление нового государства Советского Союза? Залезла в некоторые статьи, но ответа пока не нашла…Кто может сказать что-нибудь по этому поводу?

В морозный день особенно хочется...

исчезнуть из города, вырваться куда-нибудь... где много воздуха...в лес, например. Там, наверно, сейчас красота необыкновенная. 
За окном мороз, а я вспоминаю, как здорово летом.... Особенно вечером, на закате....



Или утром... Когда глаза еще не хотят открываться, а река уже проснулась...

А день, с его суетой и заботами, все равно радует... 

А рыбка ловится

Хочу лето....
(фото из инета)

Лунное затмение

10 декабря в созвездии Тельца Луна примет фазу полнолуния, пройдя через тень Земли. Это означает, что в это полнолуние произойдет полное лунное затмение, которое будет видимо практически везде. Это уже второе полное лунное затмение в 2011 году. Максимальная фаза наступит в 17-32 по московскому времени. 
Значит и мы сможем увидеть)))


Мужчина - хозяин жизни?

Если мужчина -хозяин жизни,


кто же тогда женщина?
голосовать!


15%, 2 голоси

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

15%, 2 голоси

8%, 1 голос

0%, 0 голосів

8%, 1 голос

38%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Спорим?

Когда люди что-то обсуждают, они высказывают свою точку зрения и подкрепляют ее аргументами. Странно наблюдать, что некоторые за неимением аргументов и фактов, переходят на личность своего оппонента. Смачно опплевав и обложив со всех сторон, с чувством выполненного долга переходят к следующему. И в чем кайф? 

Нафига козе баян?

Нафига козе баян? Она и так веселая.
Но с баяном веселее. Только не играют козы на баяне. Они больше на нервах специализируются. Противные, бл...
А лучше бы на баяне игралиboyan

Из разговора двух блондинок

-Последнее время столько шума вокруг закона о пенсиях, - говорит однаtitsмолоденькая блонда.- Ты что-нибудь слышала?
-Нет, я такое не слушаю,- отвечает другаяtits блонда. -Нас же это не касаетсяdrink

Розы и шипы

Если жизнь устилает дорогу розами, не радуйтесь преждевременно. К ним прилагаются шипы в нагрузку. Причем бесплатно и в обязательном порядке.