Спортсмен Казанова

В одной заметке прочитала, что бабник часто себя расценивает, как благодетель в отношении женщины, которую он осчастливил своим вниманием. Так ли это или не так, мне неизвестно. Я с бабниками не знакома. Наверняка, у них своя философия на это счет. Мне кажется, что такое отношение к женщине , сродни спорту. Одни соревнуются в том, чтобы быстрее пробежать, другие, чтобы стать сильнее всех. Это желание, наверно, подсознательное. Стать сильнее –нормально для мужчины. В этом заключено стремление быть здоровым и успешным в жизни. А что заключено в желании перепробовать побольше женщин в постели? Зачем вести записи в дневнике, как например делал Крис Кельми? Он рассказывал журналисту, что в его блокноте сколько там тысяч женских имен. К чему такие рекорды? Запланировать сотню сексов в неделю - это нормально или нет? Как по мне, то глупо.

Отсутствие чувств в сексе приводит, на мой взгляд, к тому, что это действо утрачивает волнительность и переходит в разряд обыденности. Примерно, как чистка зубов.. Приятно ощущать свежесть зубной пасты, но и только. Ну и, конечно, здоровые зубы. Так и с сексом. Ну, хорошо себя чувствуешь. Ну и все. Чего же боле? Мужчины могут сказать –«А что же вы еще хотите, если сами любите только шмотки и бабки?» Да, любят женщины красиво одеться, что в этом плохого? А вот, что «любят за бабки в кошельке» -это не совсем так. Не любят, а просто находятся рядом. И это полностью соответствует  тому, что собственно и хочет мужчина с деньгами. Хочет, чтобы рядом была красивая, длинноногая, и с пышным бюстом – это и имеет. Он же не хочет любви и любви не предлагает, так как не верит в нее. Поэтому ее –любви – у него и нет. А если случайно влюбляется, то потом клянет весь женский род за коварство. За какое? Искал бюст, его и получил. Но в действиях Казановы сегодняшних дней нет особого желания встретить "свою женщину". Скорее им движет желание самоутвердиться, поразить своей сексуальной силой, причем не отдельную женщину, а вообще всех. посмотрите, мол, каков молодец, к моим ногам падают десятками и сотнями. А что же женщины? Разве они не догадываются, что они всего лишь эпизод в игре на публику? 

И далее продолжается поход Казановы по неосвоенным территориям. Спортивный интерес –это так и называли. Желание перемен в надежде найти что-то особенное, необыкновенное и гордиться этим, в конце концов приводит  к полному безразличию и женщин начинают оценивать уже не по формам, а по размерам. 

-4-й?

-5-й…

-?! И как?

-Да никак… дура она…-со скучающим видом рассказывают о своем вчерашнем вечере.

Еще долго можно писать на эту тему. Вам будет скучно читать «многа букаф». Поэтому завершу так.

 Никакой качественный секс не заменит то, что дает чувство  и наивысшее наслаждение без любви вы не испытаете. Если в вашей  жизни ее нет, то ваш секс –это спорт. Здоровый и питательный, но не вкусный.

Прочитала последнюю фразу и поняла, что она не годиться для Казановы. Для "казанов" другое. "Дай Бог, не последняя". Может и в книгу рекордов Гинесса попадет... 

Дождь за окном

... одно хорошо -не жарко...

Зеркальный мир

Не знаю почему, но часто люди соперничают между собой. Они несравнимы между собой, но желание сделать что-то такое, что затмит соседа, перевешивают  свои собственные желания. И сделал бы, да тянет в другую сторону. Почему же сказать простое доброе слово язык не поворачивается, а сказать что-то язвительное и колючее так легко? СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ? Миг один…. А мы соревнуемся… За какое первое место мы ведем борьбу? За первое место внутри самого себя. Стать выше, сильнее, красивее, мужественнее. Зачем? В чем-то мы проявляем силу, а что-то доброе боимся сделать. Потому что скажут «брехня, это только поза». А если не поза? Если это внутреннее чувство, ощущение, которое не находит выхода? Только хочешь сказать «здравствуй», а тебе уже дулю показали. Слова застряли в горле, а злость…вот она, уже в полный рост. И не только в словах. Перечеркнуть чье-то хорошее настроение так легко… а создать? Мы редко говорим добрые слова. А улыбка на лице не всегда получается. Надев на себя "одежду с чужого плеча", мы выходим из дома и думаем только о своих делах. Конечно, думать о себе и своих делах правильно, но не наступая на ноги другим, не лишая их хорошего настроения и не окрашивая мир в черное. Мир из всех оттенков черного –это тьма. И осветить его можно только своим добрым отношением к нему. Мир не злой. Он такой, как есть. И отражает только то, что человек несет в себе. Мир состоит из зеркал. Они везде. В каждом из нас. Я –зеркало, которое отражает мой мир.Ты – другое зеркало, и отражаешь свой мир. И мы отражаемся. Во всем, что нас окружает. Если смотреть незапыленным взглядом, можно увидеть, что жизнь цветная, красивая, вечная, чудесная. Но только тогда, когда веришь в чудо.

(фото из инета)

Адриано

русский перевод текста песни Ну признайся же мне любимая Я уже не тот, твой единственный В своем сердце навек утаила ты То что нами не позабудется Я уже не грёза твоя И любовь твоя больше не я Словно сладость с горчинкой я Для тебя нежеланная. Ну почему ты другою стала? Ну почему ты уже не ты? Ну почему ты сразу не сказала - Кто не любит, не будет и сам любим Что ты с нашим счастьем сделала Превратив его в дрожь холодную С вечерами и с нашим весельем впечатлениями невозвратимыми Я уже не грёза твоя И любовь твоя больше не я Словно сладость с горчинкой я Для тебя нежеланная. Ну почему ты другою стала? Ну почему ты уже не ты? Ну почему ты сразу не сказала - Кто не любит, не будет и сам любим Когда вечер вернется Воспоминания тихонько исчезнут В сердце грусть мне откроет Пустынную мертвую бездну Мертвую бездну. Ну почему ты сразу не сказала - Кто не любит, не будет и сам любим Что ты с нашим счастьем сделала Превратив его в дрожь холодную С вечерами и с нашим весельем Впечатлениями невозвратимыми Я уже не грёза твоя И любовь твоя больше не я Словно сладость с горчинкой я Для тебя нежеланная.

Марихуана - демократия по-европейски

Сегодня утром в новостях (в который раз уже) сообщили, что в Европе хотят узаконить марихуану. Демократия делает поистине гигантский шаг вперед, к светлому будущему. Действительно, ну как же можно жить дальше без марихуаны? Человеки ее употребляют, а она вне закона?! Это же никак не вяжется с истинной демократией, которую провозглашает Евросоюз. Причем, с помощью этого можно победить кризис. Ведь какие перспективы сулит такое законотворчество! Производство марихуаны, продажа –все это принесет в казну бешенный доход, который до этого считался незаконным и оседал в руках злостных неплательщиков –наркоторговцев. Глядишь, месяц-другой и кризис будет побежден, а население получит свою дозу счастья. Правда не надолго. А что? Ведь это растение существует в природе, значит, оно зачем-то нужно. А то, что это лишь первая ступенька к ранней смерти, и большинство наркоманов после марихуаны переходят на другие виды наркотиков, это не в счет. Не в счет и то, что начав в юности употреблять наркотики молодые люди становятся стариками годам к тридцати –так это их личное дело. Рассказы о том, что наркотики разрушают организм их не пугают. Так пусть потребляют законно. Это ли не подлинная демократия? А там, может, и изнасилование исключат из уголовно наказуемых преступлений. Предела совершенству нет. И список европейских ценностей увеличится.

Все-таки здорово, что мы взяли курс на евроинтеграцию. Будем следовать в кильватере за идущими в абсолютно счастливое будущее… 

Хотела добавить фото... посмотрела и пришла в такой ужас, что решила не делать этого. Каждый может это сделать самостоятельно.

Вредно-полезное существо

Про женщин написано столько, что невозможно сказать что-то новое. Поэтому не ждите, что я скажу такое, что еще никто не говорил.


 Бог создал женщину, чтобы она могла делать то, что не умеет делать мужчина. Мужчина, как правило, в достаточной степени прямолинеен и лаконичен, в то время как женщина, многословна и изворотлива. Не обладая особой физической силой, она наделена упорством и огромным терпением (которое не всегда используется в необходимом количестве).

 Поэтому она в состоянии "заболтать" проблему, чем решить ее. Или прокручивая в своих мозгах "нечто" создает узел, из которого с трудом выбирается сама. 

Забавное существо -женщина.... и при этом очень мило выглядит. Но не торопитесь приблизить ее к себе, вред приносимый женщиной сопоставим с пользой, которую она может дать.

Но без нее жизни не существует. 
Поэтому прощайте ее слабости и ее силу. Именно этим она спасает мир.


Проникновение и постижение

Постижение и проникновение -разные вещи по своей сути. Реальность нужно постигать, а не проникать в нее. Принимать ответственность за свои слова и поступки -это движение в Дао. 
"Умей понять, когда дело завершено и устранись"- закон Дао. 

А я часто не понимаю, в какой момент нужно отпустить проблему. Пытаясь ее решить, я лишь проникаю в реальность, искажая ее. А как ее постичь? Как отпустить проблему, если она кажется незавершенной? Когда варишь обед, он готов, если продукты съедобны. А как понять, что дело завершено, если нет результата? Или результат есть, но я не догадываюсь, что это и есть результат?
Постигнешь Дао -придешь к Творцу. Много ли есть людей постигших это?
Дао-путь, пустота, учение, Истина, Абсолют, Материя, Все, Ничто. 
В зеркале Дао отражается жизнь. И человек отражается в своем собственном зеркале Дао. Именно это отображение видит Бог.
  

Три главных слова в твоей жизни

Наверняка такое исследование проводили в мире сотни раз разные люди и организации. Попробую и я.

Для ребенка –это очень просто. «Мама», иногда «Папа», «Дай» и «Почему». Здесь все очень понятно. Первое –потому что мать для дитя –это все: еда, тепло, сон, свет, вода. Она с ним 24часа в сутки и, даже засыпая, помнит о чашке с водой, горшке и одеяле, которое она поправляет сто раз за ночь. У нее включен таймер в подсознании. И этот таймер –ее ребенок. Поэтому малыш, чтобы  не случилось, зовет ее в любой ситуации «Маааа-маааа!», даже если смотрит мультик. Бывает, хотя и редко, когда после еды и вымытых рук, ребенок весело топает к отцу и не отлипает от него, пока не заснет. Так бывает, когда отец все свое свободное от работы время, посвящает малышу. Тогда фраза «Так Сам Папа сказал!» означает абсолютную веру в то, что на Земле может быть правым только один человек и эта вера бесконечна. Слова «дай» и «почему» связывают ребенка с остальным миром. Все. Больше ему ничего не нужно. 

Но в мире взрослых людей, мужчин и женщин, гораздо больше важных вопросов, чем три слова. Проблемы, окружающие нас со всех сторон, накрывают с головой. И слова теряют свою ценность и значимость. Когда проблемы трудноразрешимы, человек, будь мужчина или женщина, могут легко отмахнуться от близкого человека. «Не видишь, я занят» Или «Не сейчас, мне нужно закончить «это». Конечно, важно закончить «дело» - составление договора, варку борща, ремонт табуретки, просмотр футбольного матча или маникюр. Но при этом, какие-то душевные движения,  вопросы или желания, успевают остыть и исчезнуть, словно их и не было. И вопрос «Ну что же ты хотел(а)?» остается без ответа. 

Я подумала и составила такую цепочку –«Мы», «деньги», «отпуск». Почему? Потому что «Мы» означает «люблю тебя» и все, что с этим связано. «Деньги»-означают связь с окружающим миром и возможность жить. «Отпуск» -означает «быть вместе» и не думать о проблемах, забыть о них. Думаю, что мужчина составил бы другую цепочку –«Дело», «деньги» и «секс». Надеюсь, что всем понятно, что это означает.

А какие слова вы определили бы главными в жизни?

пысы. исправляю свою цепочку. теперь она выглядит так -"Любовь. Жизнь. Свобода"

Не согреет сердце стужа

Между мужчиной и женщиной самое главное -Отношение. Ее - к нему. Его - к ней. 


Недолюбленным мужикам

 (незабвенной памяти Булкоеда посвящается)

Статья, которую скопипастил Жонглёр, мерзостная по своей сути и содержанию. Она оскорбительна для человека, тем более женщины. Как уж там природа распорядится, быть худой или толстушкой, не имеет значения для той, которая родила малыша и выкормила его грудным молоком. А мужчина, который дожил до 40 с чем-то лет, и размещает в своем блоге заметку, в которой женщину цинично называют тушкой, просто невоспитанный и необразованный человек, вероятно лишенный в детстве материнской любви. Почему лишен? Да опять же, потому что есть среди мужчин такие человеки, которые своих жен и матерей своих детей, ровняют кулаками и матами, стремясь выбить из них чувство собственного достоинства навсегда. Чтобы не вспоминали, что они женщины, а помнили всегда и постоянно, что они тушки. И что к ним противно прикасаться, тем более целовать. Трахать можно. Любить, ценить и заботиться -нельзя. Недостойны. Ибо состарились. С точки зрения таких мужиков, наверно, надо отстреливать баб после 30лет, чтобы не висли на супермужественных и спортивных мужиках всех возрастов, включая пенсионный, и не канючили у них секса. Ведь мужчину Бог создал, чтобы он всегда был востребован, а бабу, чтобы рожать. Родила -в утиль. Не так ли? 

Не нравится мне то, что я пишу, но если я начну вместо «мужик» писать «мужчина», я потеряю мысль, навеянную не единожды выставленным копипастом «тёток за 30». Ведь мужчина не станет делить женщин по меткам «до» и «после» тридцати. Он только отличает ту, которая для него самая-самая, все остальные для него просто женщины. Причем он помнит, что это женщины других мужчин. И еще, нормальный мужчина не станет называть женщин  тушками. Бабами-дурами — возможно, так как с этой мыслью сталкивается любой. Ее передают из уст в уста, как легенду всех времен и народов. 

А тот, который ….......(не знаю, как его назвать) вылил на женщин свои комплексы недолюбленного и нежеланного мужчины, ( что в прочем, и не удивительно-кто же будет любить такого), вероятно хотел проверить -сколько же на сайте теток за 30. И что ему  дало это знание, кроме звания «автор дебил»?  

Послесловие. Если человек в своем блоге цепляет чужую заметку и не высказывает свое мнение о написанном, значит он согласен с этим текстом.