хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Порошенко жопой чует свой КОНЕЦ - ВСЁ ВЫВОЗИТ!

  • 20.10.19, 17:20
Порошенко экстренно вывозит имущество из особняка в Козине.
Бывший президент Порошенко, и его ближайшее воровское окружение НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ ПОБЕГ – и в срочном порядке вывозят из страны награбленное имущество. 



В последнее время бывшие украинские чиновники и бизнесмены, которые ставили на победу  Порошенко на прошедших президентских выборах, СИЛЬНО АКТИВИРОВАЛИСЬ. 
Кого-то из приближенных к лидеру "ПЕС" заметили с чемоданами на границе (бизнесмена Игоря Кононенко), кому-то украинский суд уже избирает меру пресечения (бизнесмену Олегу Гладковскому-Свинарчуку). 


Суетится и сам бывший президент Украины – очевидцы наблюдали, как из особняка Порошенко в элитном поселке Козин под Киевом вывозили имущество.
"По официальной версии – бывший президент переезжает из своего дворца в другое место. Реально – Порошенко ГОТОВИТСЯ К ПОБЕГУ ЗА ГРАНИЦУ. После серии громких задержаний Петр Порошенко решил обезопасить свое имущество, картины и драгоценности!". – сказано в сообщении.
 

18 октября "бизнесмена" Кононенко, который фигурирует во многих уголовных делах, задержали в киевском аэропорту "Борисполь" по требованию Национального антикоррупционного бюро (НАБУ), продержали 40 минут – и ...отпустили! Он вылетел в Стамбул и далее в Китай.

А вот другому вору - другу и бизнес-партнеру Порошенко – экс-замсекретарю Совета национальной безопасности и обороны Гладковскому – повезло намного меньше! 
Именно его СМИ называют "Серым Кардиналом Украины" и одним из тех, кто виновен в обнищании страны и плохом укомплектовании Вооруженных Сил Украины.  Кроме того, он "засветился" в деле хищений на "Укроборонпроме". Поэтому за Гладковским пришли правоохранители – и сняли его с самолета! Теперь суд избирает вороватому "бизнесмену" меру пресечения.

Что касается самого Петра Порошенко, то многие украинские СМИ сходятся во мнении, что бывший президент Украины часто летает на Запад, так как подыскивает там идеальное место для переезда. 
*** Впрочем, он пока может спать спокойно: как заявил генпрокурор Украины Рябошапка, для уголовного преследования Порошенко СОБРАНО НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!
*** Но это ПОКА МАЛО! - а в любой момент их может оказаться ПРЕДОСТАТОЧНО для посадки!!! devil
"Бывший "гарант" хлопочет о гарантиях безопасности для себя и своей семьи. Вообще-то Британия радостно встречает всех людей с большими деньгами, и не особо интересуется их происхождением. 
Проблемы возникнут через пару лет – когда у доверчивого "инвестора" начнутся проблемы со следственными органами на родине. ТОГДА ЕГО НАЧНУТ ПОТРОШИТЬ С ОБЕИХ СТОРОН!". –считает бывший депутат Александр Онищенко.


0%, 0 голосів

100%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

120.10.19, 22:42

Порох не будет бежать, ему тут ничто не угрожает. С Зелей вроде как договорился и амеры гарантии дали.

    221.10.19, 01:48Відповідь на 1 від _advisor_

    Порох не будет бежать, ему тут ничто не угрожает. С Зелей вроде как договорился и амеры гарантии дали.НЕ будет бежать? - а почему тогда он ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИЩАЕТ от накраденного имущества свой "Белый Дом" в Козине?
    *** И не только там...

      321.10.19, 18:16Відповідь на 1 від _advisor_

      Порох не будет бежать, ему тут ничто не угрожает. С Зелей вроде как договорился и амеры гарантии дали.Американские гарантии ничего не стоят, посмотри на курдов. Парашенецъ не дурак

        421.10.19, 20:12Відповідь на 3 від tamagochi

        Порох не будет бежать, ему тут ничто не угрожает. С Зелей вроде как договорился и амеры гарантии дали.Американские гарантии ничего не стоят, посмотри на курдов. Парашенецъ не дуракАмерикосы даже СВОЙ аэродром РАЗБОМБИЛИ - чтоб никому не досталось!

          523.10.19, 15:07

          Что там говорили о КамАзах в Межигорьи?....

            623.10.19, 15:40Відповідь на 5 від A v i @ t o r

            Что там говорили о КамАзах в Межигорьи?....Не знаю я, что там говорили...- а ЧТО?

              724.10.19, 10:13Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

              Что там говорили о КамАзах в Межигорьи?....Не знаю я, что там говорили...- а ЧТО?Заметка навеяла воспоминания, как 2014 рассказывали, что Янукович из своей "резиденции" вывозил деньги КамАзами.