Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Турция отметила вторую годовщину "Турецкого Майдана"!

  • 24.11.18, 20:38
Турция очень своеобразно отметила вторую годовщину "Турецкого Майдана" = ПОПЫТКИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА и УБИЙСТВА Президента Турции...
По итогам расследования, 22 ноября 2018 суд вынес приговоры = 74 ПОЖИЗНЕННЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ виновникам беспорядков и Уголовных Преступлений против народа Турции!

Незаконный Захват Власти – это ВСЕГДА ПЛОХО тем, что он чреват Новыми Государственными Потрясениями, с точки зрения исторической неизбежности. 
Ведь нет же другого способа ОТНЯТЬ ВЛАСТЬ У ЗЛОУМЫШЛЕННИКОВ – как только путем Очередного Насильственного Захвата. 
И тогда начинается Цепная Реакция, которая может длиться ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ... 
И горе тому народу, который окажется вверженным в эту пучину бедствий! 
Каждому здравомыслящему человеку должно быть ясно, что ЗАХВАТ ВЛАСТИ в стране одним человеком или группой людей – это Высшая Форма Беззакония, Величайшее Бедствие во все времена и у всех народов.
Именно поэтому даже ПОПЫТКИ ГосПереворота должны ЖЕСТКО ПРЕСЕКАТЬСЯ – как это было сделано в Турции!!! 


===
Попытка военного переворота в Турции в 2016 году, известная как "Турецкий Военный Путч-2016",  произошла в июле 2016 года – когда часть турецких военных предприняла попытку совершить военный переворот в стране, взяв под свой контроль стратегически важные объекты в Анкаре, Стамбуле, Конье, Мармарисе, Малатье и Карсе. 
Эта попытка обернулась неудачей – а законный президент и правительство Турции сохранили власть! 

УСПЕШНЫЙ переворот называют РЕВОЛЮЦИЕЙ.., 
а НЕУДАЧНЫЙ – МЯТЕЖОМ, ПУТЧЕМ...
\Д. Пристли\

В ходе противостояния погибло почти 300 человек и 1.500 человек ранены, а улицам городов страны был нанесён значительный ущерб...  
НО "НАГРАДЫ ЗА СОДЕЯННОЕ" БЫСТРО НАШЛИ СВОИХ "ГЕРОЕВ"! – арестовано более 9.000 подозреваемых в соучастии в путче, арестован судья Конституционного суда, отстранено от должностей 3.000 судей и госслужащих, отстранены все военные прокуроры, 30 губернаторов! Задержаны военные – 103 адмирала и генерала \43 из них уже арестованы по судебному решению\, отправлены в отставку 586 полковников. Арестованы 8.000 сотрудников полиции, уволены 2.360 полицейских. 
Началось судебное разбирательство в отношении более 9.000 тысяч человек.

По состоянию на декабрь-2016 по "Делу о попытке государственного переворота в Турции" было арестовано более 37.000 человек. Почти 160.000 человек арестованы в ходе 18-месячного чрезвычайного положения, а 152.000 госслужащих уволены...
И КАК ИТОГ РАССЛЕДОВАНИЯ, 22 ноября 2018 суд вынес приговоры = 74 ПОЖИЗНЕННЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЯ виновникам беспорядков и Уголовных Преступлений против народа Турции!
===

В Украине с момента начала майдана уже прошло 5 лет...– а где же РАССЛЕДОВАНИЯ, обещанные правительством и лично Порошенкой, ГДЕ ВИНОВНИКИ расстрелов и уголовных преступлений, ГДЕ НАКАЗАНИЯ для них?look  
Мало того, фашиствующий  "великий логопед" Падлубий "на голубом глазу" \лицемерно, притворяясь наивным\ заявил: 
"Украинский майдан НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ...– ОН ПЕРЕНЕССЯ НА ДОНБАСС!!!".
Значит, уголовные преступления продолжаются.., а расследовать их пока некому...
===
Ладно, когда революция – за что-то ВЕЛИКОЕ = "Свобода, равенство, братство", или "Землю – крестьянами , фабрики – рабочим, народам – мир"!  
Но революция патриотов ЗА ПРАВО СВАЛИТЬ из Обожаемой Страны на ПМЖ в качестве гастарбайтера... – мне этого никогда не понять! stena  
===
http://video.i.ua/user/295100/51651/433074/ = ИТОГИ ВСЕХ РЕВОЛЮЦИЙ – ОДИНАКОВЫ... Мой Трейлер к кино "ВЫЧИСЛИТЕЛЬ".

Практически ВСЕ, кто приходит к власти через Революцию –
ОТСТОЙ еще б0льший, чем был ДО революции...huh
\Народное наблюдение\

Революции замышляют ГЕНИИ, осуществляют ФАНАТЫ – 
а ее плодами всегда пользуются ПРОХОДИМЦЫ!crazy
\Отто фон Бисмарк\

Революция – это успешная попытка 
покончить с Плохим Правительством – 
чтобы ВЗАМЕН ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ХУДШЕЕ...stena huh
\Ж. Гонкур\
====
http://blog.i.ua/user/295100/2253871/ = Елена Лукаш. Преступники ИЗВЕСТНЫ!


100%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

125.11.18, 00:03

Я критически отношусь к Эрдогану и знаю, что кончит он плохо. Но я не зашоренный и не могу отдать ему должное: боец, справился с мятежом и в не простых условиях ведёт страну к процветанию. Нам об уровне жизни турков помечтать. А в 1991 они были в полной опе. Сейчас и штаты думают, прежде чем с ними связаться. Может стоит поглядеть, как они сделали, а мы не смогли?

    225.11.18, 01:00Відповідь на 1 від _advisor_

    Я критически отношусь к Эрдогану и знаю, что кончит он плохоОткуда такие предсказания? - из-за того, что ВРАГОВ МНОГО осталось в стране? Но я так думаю, что УВИДЕВ результаты попытки - мало кто захочет повторить такое еще раз0к...
    боец, справился с мятежом и в не простых условиях ведёт страну к процветанию. Нам об уровне жизни турков помечтатьЭто точно! Вот что значит НАРОД в стране!
    У них только родился - и уже ТУРОК!
    Думаю, если бы ПоТрошенко или Янук обратились бы по радио к жителям Украины с призывом "Спасите меня! = спасете Украину!" - то НИКТО бы даже и НЕ ДЕРНУЛСЯ с ДИВАНА!
    А в 1991 они были в полной опе. Сейчас и штаты думают, прежде чем с ними связатьсяВсе таки Эрдоган = ФИГУРА на МеждуНародной Арене!