хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Не злорадства ради...– а ДЛЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...

  • 11.11.18, 22:55
"Хрустальная Ночь" однажды может повториться...tears

Революция всегда убивает своих детей и их потомков!
Поэтому те, кто затевает революции и войны – 
и потом НЕ В СИЛАХ ИХ ОСТАНОВИТЬ – 
ПУСТЬ ОБИЖАЮТСЯ САМИ НА СЕБЯ!
===
Макрон призвал почтить СПАСИТЕЛЯ ФРАНЦИИ, отправившего в концлагерь 76.000 евреев
 
Президента Франции Эммануэля Макрона раскритиковали после того, как призвал почтить память сотрудничавшего с нацистами маршала Анри-Филиппа Петена в рамках мероприятий, посвященных 100-летию окончания Первой Мировой Войны – сообщает Associated Press.
Макрон, выступая в городе Шарлевиль-Мезьер, отметил важную роль Петена в победе в Первой мировой войне, и назвал его "великим солдатом".
Президент также заявил, что было бы правильно почтить заслуги Петена, как и заслуги других маршалов, которые привели Францию к победе, несмотря на тот "катастрофический выбор", который он сделал в годы Второй мировой.
Ожидалось, что имя Петена вспомнят наравне с именами еще семи маршалов-участников Первой мировой в ходе церемонии, которая пройдет в парижском Доме инвалидов. 

Но власти были вынуждены отказаться от этой идеи из-за недовольства, которое вызвали слова французского лидера среди еврейского населения Франции.
Президент "Представительского Совета Еврейских Институтов Франции" (CRIF) Франсис Калифат признался, что ШОКИРОВАН заявлением Макрона!!! 
"Петен был тем человеком, который ПОЗВОЛИЛ ОТПРАВИТЬ В КОНЦЛАГЕРЯ ОКОЛО 76.000 ФРАНЦУЗСКИХ ЕВРЕЕВ!!!".- пояснил он.
====

        Василий Шульгин: "ПЫТКА СТРАХОМ"
По ночам на улицах Киева наступает средневековая жуть. Среди мёртвой тишины и безлюдья вдруг начинаются душераздирающие вопли. Это кричат ЖИДЫ. Кричат от СТРАХА... 
В темноте улицы где-нибудь появится кучка пробирающихся людей со штыками – и завидев их, огромные пяти-шестиэтажные дома начинают ВЫТЬ сверху до низу. Целые улицы, охваченные смертельным ужасом, вопят НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ  голосами, ДРОЖА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ. 
Жутко слышать эти голоса послереволюционной ночи. 
Власть, насколько это в её силах, борется за то, чтобы не допустить убийств и грабежей. 

Но РУССКОЕ население Киева, прислушиваясь к этим ужасным воплям, исторгнутым "Пыткою Страхом", ДУМАЕТ СВОЮ ДУМУ...
Оно думает о том, НАУЧАТСЯ ли ЕВРЕИ в эти страшные ночи хоть чему-нибудь?!
Поймут ли они, что значит РАЗРУШАТЬ ГОСУДАРСТВА, НЕ ИМИ СОЗДАННЫЕ? 
Поймут ли они, что значит ДОБЫВАТЬ РАВНОПРАВИЕ КАКОЙ УГОДНО ЦЕНОЙ?
Поймут ли они, как по рецепту "великого учителя" Карла Маркса НАТРАВЛИВАТЬ класс на класс? 
Поймут ли они, что такое осуществление ПРИНЦИПА НАРОДОВЛАСТИЯ?
Поймут ли они, ЧТО ИМ НАДО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?
Будут ли во всех еврейских синагогах ВСЕНАРОДНО ПРОКЛЯТЫ все те евреи, которые приложили руку к СМУТЕ? 
ОТРЕЧЁТСЯ ли толща еврейского населения с той же страстностью, с какой она НАПАДАЛА на старый режим, от созидателей "нового"? 
Будет ли ЕВРЕЙСТВО, бия себя в грудь и посыпая пеплом голову, всенародно КАЯТЬСЯ в том, что СЫНЫ Израиля приняли такое роковое участие в Большевистском Бесновании?..
*** Или же всё останется по-старому... – и после страшных ночей, проведенных в смертельном ужасе, по-прежнему будет создаваться "Лига борьбы с антисемитизмом", своим нелепым Отрицанием Совершенно Ясных Фактов, разжигающая антисемитские чувства?

ПЕРЕД ЕВРЕЯМИ ЕСТЬ ДВЕ ДОРОГИ: 
Первая – ПРИЗНАТЬ и ПОКАЯТЬСЯ. 
Вторая – ОТРИЦАТЬ всё и ОБВИНЯТЬ всех, кроме самих себя. 
От того, какой дорогой они пойдут – будет зависеть их судьба. 
Неужели эта "Пытка Страхом" не укажет им верного пути?".
\"Киевлянин", 8 октября 1919 г.\. 

===
А если НЕ укажет - то может повториться и старый сценарий:

МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЕВРЕЕВ?! 
Уверяю вас, что Я И НЕ ПОМЫШЛЯЛ О НИХ... 
Я лишь считал, что МЫ ДОЛЖНЫ УБРАТЬ ИХ С ЗАНИМАЕМЫХ ИМИ ПОСТОВ в Большом Бизнесе и в Правительстве Германии. 
И ЭТО – ВСЁ! 
\Герман Геринг, Нюрнберг–45\
 
Я 25 лет жизни посвятил изучению "Еврейского Вопроса"..,
И нет специалиста, который разбирался в нем лучше меня!
Не я создал "Еврейскую Проблему" – она веками существовала до меня... 
Я видел, как ЕВРЕИ ПРОНИКАЛИ ВО ВСЕ СФЕРЫ ГЕРМАНСКОЙ ЖИЗНИ – и я сказал, что ЭТОМУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛОЖЕН КОНЕЦ! 
\Юлиус Штрайхер, Нюрнберг-45\

Смотрите, как интересно получается: 
в КАЖДОЙ СТРАНЕ, где ПОСЕЛЯЮТСЯ ЖИДЫ – 
сразу же возникает и АНТИСЕМИТИЗМ! 
\Герберт Уэллс\

===

КАК ГЕРМАНИЯ ГРОМИЛА ЕВРЕЕВ В ХРУСТАЛЬНУЮ НОЧЬ...
9-12 ноября, 80 лет назад? в Германии прошли еврейские погромы, известные как "Хрустальная Ночь".
В событиях, формальным поводом к которым послужило убийство в Париже немецкого дипломата,  по официальным данным, погиб 91 еврей \у бунтовщиков не было цели убивать евреев – они лишь ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ГРОМИЛИ ИХ ИМУЩЕСТВО!\. Около 30.000 были заключены в концлагеря. Нацистское правительство наложило на еврейскую общину штраф в размере 1 млрд рейхсмарок.

Историки расходятся в оценках роли Адольфа Гитлера в трагических событиях 9-10 ноября 1938 года. Одни считают, что фюрер лично отдал приказ о начале выступлений против еврейского населения. По версии других, ближайшие соратники Гитлера организовали погромы по собственной инициативе, чем вызвали гнев своего лидера. 
Документальных подтверждений непосредственного участия вождя НСДАП в погромах не сохранилось, либо никогда не существовало. 
Но бывший руководитель прессы Отто Дитрих в своей книге "12 лет с Гитлером" приводил секретный приказ, фигурировавший на Нюрнбергском процессе и подписанный Рейнхардом Гейдрихом. 
ДОКУМЕНТ РАЗРЕШАЛ ГРОМИТЬ ИМУЩЕСТВО ЕВРЕЕВ – НО ЗАПРЕЩАЛ ИХ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ.

Многие источники указывают на то, что весь 1938 год нацисты ждали подходящего предлога обрушить новую волну репрессий на немецких евреев, чьи права и положение в стране последовательно ухудшались с момента формирования однопартийной системы. 
Скорее всего, готовились громкие провокации, однако повод представился сам собой. Еврейский несовершеннолетний юноша Гершель Гриншпан застрелил в Париже сотрудника посольства Германии Эрнста фон Рата.
Мотивы убийцы так и остались неизвестными, по крайней мере, широкой публике. Согласно самой распространенной версии, Гриншпан мстил за принудительную депортацию своих родителей из Германии в числе еще 17.000 польских евреев. 
Этот эпизод известен как "Збоншинское выдворение" и пришелся на конец октября. 
В начале ноября родственники прислали Гриншпану открытку, в которой рассказали о своем бедственном положении: польские власти согласились пропустить на свою территорию лишь незначительное количество евреев, другие остались в буферной зоне без средств к существованию. После известия о положении семьи Гриншпан якобы разработал план вендетты, объектом которой должен был стать представитель Третьего рейха. 
По иронии, конкретно фон Рат НЕ РАЗДЕЛЯЛ НАЦИСТСКИХ И АНТИСЕМИТСКИХ ВЗГЛЯДОВ...

Другая версия – стрелок расправился не просто с немецким дипломатом, а с собственным любовником. Гомосексуальные наклонности фон Рата были известны лечившим его медикам и гестапо. Гриншпан посещал клубы гомосексуалистов во французской столице. 
*** Тот факт, что дипломат не стал оформлять посетителя консульства, как предусматривает протокол, может свидетельствовать об их знакомстве. 
7 ноября Гриншпан выпустил в фон Рата пять пуль - и сдался полиции.

Тщательное расследование показало, что убийца не имел сообщников, не был немецким провокатором, а действовал из личных побуждений. Но министр народного просвещения и пропаганды Йозеф Геббельс сразу же дал команду газетам по-максимуму драматизировать парижское убийство, называя случившееся ЗАГОВОРОМ МИРОВОГО ЕВРЕЙСТВА.

Геббельс усиленно раскачивал свою давнишнюю и очень любимую байку о происках "внутреннего врага", который лишил Германию победы в Первой мировой войне, а затем принес еще массу бед.
Все активнее звучали призывы "разобраться с евреями", которым предлагалось "убираться в свою Палестину".
Спусковым крючком стала смерть фон Рата от ранений два дня спустя. 
Известие из Парижа застало Геббельса и остальных руководителей Третьего рейха в Мюнхене, где проходили памятные мероприятия в честь 15-й годовщины "Пивного путча". 
Прямо на банкете верхушка нацистов договорилась о скоординированном ударе по еврейским кварталам. Было важно показать готовящиеся погромы как стихийный ответ населения на убийство фон Рата, к которому власть не имеет никакого отношения.
"Национал-социалистическая партия не унизится до организации выступлений против евреев. Но если на врагов Рейха обрушится волна народного негодования, то ни полиция, ни армия не будут вмешиваться".– этими словами Геббельс предварял грядущие события, прозрачно намекая на утвержденную схему.

Вечером 9 ноября начались поджоги синагог в Мюнхене, Дюссельдорфе, Франкфурте, Висбадене, Лейпциге, Бремене, Карлсруэ и других городах Германии, а также в аннексированных Австрии и чехословацкой Судетской области. 



Противоправные действия совершали переодетые в гражданскую одежду штурмовики СА и члены гитлерюгенда, но были среди нападавших и простые граждане, увлекшиеся погромами спонтанно. По многим признакам трагедия еврейской общины виделась четко срежиссированным представлением.


Например, разгрому подверглись только те учреждения культа, откуда СД предварительно вывезла всю документацию и архивы.
Кроме того, арестовали ровно столько евреев, сколько могли вместить городские тюрьмы. 30.000  наиболее известных представителей диаспоры были заключены в концлагеря Дахау, Бухенвальд и Заксенхаузен, откуда многих выпустили через три месяца. 

У боевиков не было задания непременно убивать евреев – ТОЛЬКО ГРОМИТЬ ПРИНАДЛЕЖАВШИЕ ИМ МАГАЗИНЫ, ЛАВКИ, СИНАГОГИ И ЖИЛИЩА, ВЫЗЫВАЯ ПАНИКУ И ХАОС. 
Этим объясняется сравнительно небольшое количество жертв: около 100 человек, по разным оценкам (от 30 по статистике нацистов, до 91 по современным данным). Было уничтожено 267 синагог.
Профессор из Тель-Авива Мейер Шварц приводил другие цифры: не менее 400 убитых и свыше 1000 разрушенных синагог (хотя столько синагог НЕ БЫЛО во всей Европе!). 
При помощи топоров, молотков, кувалд и прочих подручных средств уничтожались больницы, школы и заведения общепита. Были разбиты все обнаруженные витрины, из чего выросло второе название погромов – "Ночь Разбитых Витрин".
*** Судя по тому, что практически ВСЕ ВИТРИНЫ РАЗБИТЫ - получается, что ВСЯ ТОРГОВЛЯ принадлежала ЕВРЕЯМ?!
И таки прав Игорь Губерман:
Везде, где слышен хруст рублей, 
И тонко звякает копейка – 
Невдалеке сидит ЕВРЕЙ, 
Или по крайности – ЕВРЕЙКА!
\Губерман\

Правительством был принят закон, по которому приостанавливалась любая культурная и общественная деятельность евреев, прекращалась публикация газет и журналов. Санкции не накладывались только на посещение начальных школ еврейскими детьми. Антисемитская политика нацистов усиливалась буквально с каждым днем. 
Уже 15 ноября евреям было запрещено появляться в публичных заведениях: библиотеках, музеях, кинотеатрах и кафе, а с началом войны – покидать свои дома после 20.00 зимой и 21.00 – летом.
Большим цинизмом стало то, что жертвам погрома предложили самим платить за отобранную у них собственность: нацисты конфисковали выплаченные евреям страховыми компаниями суммы. Общий ущерб составил примерно 25 млн рейхсмарок. 
При этом на общину, "спровоцировавшую народ на беспорядки", был наложен штраф в размере 1 млрд – своего рода, контрибуция победителям. 
На совещании у Германа Геринга, Гейдрих заявил, что теперь "основной задачей является вышибить их из Германии вообще!".
"Евреи должны заплатить в наказание за свои ужасные преступления. Ох, не хотел бы я быть немецким евреем!.- сказал Геринг.
Как следовало из его заявления от 12 ноября, "если германский Рейх в недалеком будущем приблизится к международному конфликту – активисты НСДАП, в первую очередь займутся основательным сведением счетов с врагами внутри страны!".



"Кроме того, фюрер, наконец, предпримет международную инициативу в отношении государств, поставивших этот вопрос, чтобы решить "Мадагаскарскую Проблему" – придуманный нацистами проект переселения всех евреев на остров у юго-восточных берегов Африки. Это он мне объяснил 9 ноября. По-иному дело больше не пойдет. Гитлер хочет наконец сказать другим странам: 
"Вы все время говорите о евреях? – так заберите их!".

Если предыдущие антисемитские акции формально устраивали действовавшие автономно от властей лица в нацистской форме – то 9-11 ноября ПРОТИВ ЕВРЕЕВ ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПИЛО САМО ГОСУДАРСТВО, объявившее таким образом более 500.000 представителей собственного населения вне закона.

В память о Хрустальной ночи 9 ноября ежегодно отмечается "Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма".


0%, 0 голосів

100%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

анонім

112.11.18, 11:11

Они там, за бугром, все с ума сошли.

    212.11.18, 12:06Відповідь на 1 від анонім

    Они там, за бугром, все с ума сошли.Угу..., причем, начиная с Америки:
    "Сегодня Белый Дом, Сенат и большая часть
    американских СМИ – В НАШИХ РУКАХ!"
    \Ари Шавит, "Нью-Йорк Таймс" 27.05.1999 г\
    ...и заканчивая НАШИМИ...

      312.11.18, 17:01

      Грося неуиноуатый.)

        412.11.18, 19:15Відповідь на 3 від RomahaN

        Грося неуиноуатый.)Дык, они ВСЕ НЕВИННЫ, аки агнецы божиии...
        Виноваты те, кто их на своих горбах, на своей крови, да на крыльях СОТЕН \не Одной Сотни!!!\ погибших - да НА ТРОН ВОЗНЕСЛИ сдуру!
        Мабуть, думали, шо оне = действительно "Избранные Богом"...
        А они ИЗГНАННЫЕ из Рая - вот такие = http://video.i.ua/user/295100/51651/434934/
        Чтобы РАССЕЯЛИСЬ ИЛЛЮЗИИ об ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ людей "Библейского Племени" в качестве РУКОВОДИТЕЛЕЙ – предлагаю посмотреть коротенький (всего 1мин.20сек) ролик, из сериала "Семь жизней батьки Махно"!

          527.11.18, 19:29

          Ага, особливо сюрреалістично ця інформація виглядає під кутом гібридного військового стану....

            627.11.18, 22:11Відповідь на 5 від ЯКриворожанка

            Ага, особливо сюрреалістично ця інформація виглядає під кутом гібридного військового стану....Привіт!!!
            Здається мені, той стан недовго протримається...