хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

И снова про УКРАИНСКИЙ "БУК" и "Боинг" МН-17

  • 25.09.18, 11:07
25.09.2018    Беги, Володька, БЕГИ!!! 
Молодой украинский зенитчик и любитель "Военного Селфи" на фоне военной техники – своими фотографиями в Фейсбуке ДАЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ НА ДОНБАССЕ украинского "БУКа" из 223 Зенитно-Ракетного Полка Украины.
 
Официальные заявления украинского руководства говорят, что зенитной системы "БУК" из 223 ЗРП (куда во времена СССР была отправлена зенитная ракета, обломки которой были представлены Международной Следственной Группой JIT по расследованию катастрофы "Боинга" МН-17 на Украине), НИКОГДА НЕ БЫЛО НА ТЕРРИТОРИИ Донбасса, и зенитчики этой части УЧАСТИЯ В АТО НЕ ПРИНИМАЛИ!

 

Неофициально Киев продвигает версию, что все "БУКи" из 223 ЗРП еще в 2008 году ОТПРАВЛЕНЫ В ГРУЗИЮ – и оставались там ДО ИХ ЗАХВАТА РОССИЕЙ.
*** Хотя Украина НЕ ИМЕЛА ПРАВА их туда отправлять!!! 
В общем, украинское руководство решило действовать по старому принципу, применяемому в любых стремных ситуациях – говорить "Це булы не мы!", выстраивая вокруг себя стену из нелепых отговорок и фейков, КОТОРЫЕ ЛЁГКО ОПРОВЕРГАЮТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ФОТО В СОЦСЕТЯХ, НА СТРАНИЦАХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ.
Так получилось и в этот раз!

Герой публикации, большой любитель "Военного Селфи", Владимир Лилак, житель города СТРЫЙ, военнослужащий того самого 223 ЗРП выложил свои фото на страничке Фейсбука – и не оставляет и камня на камне от украинской версии об ОТСУТСТВИИ "БУКов" части 223 ЗРП в зоне АТО!!!
  
На фотографиях Лилака представлен "БУК", которого по официальной украинской версии НЕ МОГЛО БЫТЬ НА ДОНБАССЕ – потому что он уехал в Грузию еще в 2008 году!
Лилак любит делать селфи, за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО! 
Поняв, что он ПРОСНУЛСЯ ЗНАМЕНИТЫМ – Владимир потёр большую часть фото со своего ФБ, и даже аватарку сменил.., правда, НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ ФОТО ОСТАВИЛ.
 

Оставил он и фото С НАГРАЖДЕНИЯ ЕГО МЕДАЛЬКОЙ 
"За участие в АТО" от украинского президента!!! 
*** Хотя как уверяет Украина, её 223 ЗРП в АТО НИКОГДА НЕ БЫЛ, и "БУКов" У НЕЁ НЕТ!!!

 
Впрочем, парочка "БУКов" случайно нашлась для парада на "День Незалежности" в этом году \и один из "БУКов" даже "засветился" на всю страну после репетиции парада, ПРОТАРАНИВ ЗДАНИЕ бизнес-центра "Astartа"\!
 
https://www.youtube.com/watch?v=9kyMTW8Z5jU&feature=youtu.be = Журналистам Бог послал сенсацию!

*** Из Грузии, видимо, "БУК" на парад привезли – и 26 августа \судя по фото с ФБ Лилака – сразу же отправили обратно!
 


Расследователи инцидента с рейсом МН-17 очень любят опираться на различные ФОТОЧКИ и ВИДОСИКИ из СОЦСЕТЕЙ – поэтому их наверняка должен заинтересовать Владимир Лилак, как Автор Интересных Снимков – ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИСУТСТВИЯ 223 ЗРП на Донбассе. 
*** Или такие неудобные для их версии факты для них НЕ ИНТЕРЕСНЫ? 
Впрочем, если они и захотят встретиться и побеседовать с этим доблестным украинским зенитчиком – ТО ЗАСТАТЬ ЕГО В ЖИВЫХ, СКОРЕЕ ВСЕГО, УЖЕ НЕ УСПЕЮТ…
Беги, Володька.., БЕГИ!!!



33%, 2 голоси

67%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

125.09.18, 13:49

Так что это доказывает? Что БУКи вообще на Украине были и есть? Или речь идет о конкретном БУКе, номера которого фигурируют в расследовании? Я на фото номеров не вижу, да и даты съемки.

    анонім

    225.09.18, 17:04

      325.09.18, 19:06Відповідь на 1 від аналдр

      Так что это доказывает?
      Что БУКи вообще на Украине были и есть?
      Именно! - что они БЫЛИ в 2014, и что ЕСТЬ в 2018!
      И что 223 ЗРП в АТО БЫЛ! - именно за это и награжден медалькой "Участник АТО" его боец!
      Спалил всех!
      Или речь идет о конкретном БУКе, номера которого фигурируют в расследовании? Я на фото номеров не вижу, да и даты съемки.ДАТЫ выкладывания фото на Фейсбук ЕСТЬ - примотритесь! - мелким шрифтом практически на ВСЕХ фото.
      А о конкретном БУКе ЗДЕСЬ речи нет.
      Но если интересно = http://blog.i.ua/user/295100/2219437/ = фото БУКа РФийского \свеже-модернизированного\, и СТАРОГО БУКа Украинского!
      США ОБВИНИЛИ РОССИЮ _ДО ТОГО_ КАК БОИНГ УПАЛ!
      *** И это доподлинно ПОДТВЕРЖДЕНО Документами США!
      Опять-таки спалились

        425.09.18, 20:15Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

        Кругом ложь? Не утонуть бы в ПОТОПЕ лжи.

          525.09.18, 21:40Відповідь на 4 від аналдр

          Кругом ложь? Не утонуть бы в ПОТОПЕ лжи.Как видите, Зернышки Правды ПРОКЛЕВЫВАЮТСЯ сквозь корку лжи!!!