хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Депутаты ВР МАСТУРБИРУЮТ в Сессионном Зале

  • 19.01.18, 23:59
Реинтеграция неподконтрольных Киеву регионов Донбасса начнется не с принятия каких-либо законов по этому поводу...– а с БЕГСТВА нынешней власти, ее ЗАКЛЮЧЕНИЯ и НАЦИОНАЛИЗАЦИИ Разворованных Активов Государства.
Об этом в своем блоге написала экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.


По ее словам, сегодняшнее принятие "Закона о реинтеграции" – это НЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ Донбасса, а всего лишь ИМИТАЦИЯ и МАСТУРБАЦИЯ нынешней власти...

"Реинтеграция Донбасса должна начаться с: 
– КАПИТУЛЯЦИИ украинской Партии Войны. 
– ЛОКАЛИЗАЦИИ ее членов в Местах Лишения Свободы. 
– НАЦИОНАЛИЗАЦИИ всех активов мародеров. 
– МАРГИНАЛИЗАЦИИ всех их бесчеловечных идей. 
А пока это НЕ РЕИНТЕГРАЦИЯ – а бессмысленная ИМИТАЦИЯ и МАСТУРБАЦИЯ... 
Извините за физиологичность",– заявила Лукаш.
===========
Экс-спикер МИД Украины назвал САМОЕ МЕРЗКОЕ в "Законе по Донбассу".
Принятый "Закон о деоккупации Донбасса" рассчитан вовсе не на ВОЗВРАЩЕНИИ Донбасса – а на ДАЛЬНЕЙШУЮ РАСКРУТКУ ВОЕННОЙ ИСТЕРИИ в обществе, на волне которой находящиеся у власти политики намереваются ПЕРЕИЗБРАТЬСЯ НА НОВЫЙ СРОК.
Об этом заявил экс-спикер МИД Украины Олег Волошин.



"Самое мерзкое в этом БЕССМЫСЛЕННОМ и БЕСПОЩАДНОМ "Законе о Донбассе" – это создаваемая на его основе ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА ВОИНСТВЕННОГО УРА-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ПАФОСА, который снова уводит падкую на поиск простых решений часть общества ПОДАЛЬШЕ ОТ ЗДРАВОГО СМЫСЛА...
*** Причём волну эту гонят те, кто прекрасно ОСОЗНАЕТ АБСОЛЮТНУЮ НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЕДЫ ни СИЛОЙ, ни через ИСТОЩЕНИЕ России (у Украины Запас Устойчивости намного меньше!). А главное – у них НЕТ никакого желания что-либо МЕНЯТЬ.
Этот закон вообще не о Донбассе – а о грядущих ВЫБОРАХ. Посмотрим, сколько в стране идиотов, готовых снова проголосовать за ЖУПЕЛ",– пишет Волошин в своем блоге.
================

Балога рассказал про Отпечатки Пальцев Порошенко

Украина САМА УЖЕ НЕ СМОЖЕТ решить конфликт на Донбассе – поэтому ЗА НЕЕ это будут делать Россия и "Локомотивы Запада"! - заявил в эфире телеканала ZIK депутат Верховной Рады Виктор Балога. - При этом разговор с Украиной будет вестись в ПРИКАЗНЫХ ТОНАХ – ее просто ЗАСТАВЯТ выполнять то, под чем подписался президент страны.



"К сожалению, уже ситуацию на Донбассе мы САМИ НЕ РЕШИМ. ВМЕСТО НАС будут эту ситуацию решать другие страны. Германия, как только будет сформирована коалиция – вернется к вопросам Украины. Макрон ждет свою партнершу, и США на взводе. 
И они будут принимать решение с участием России. 
Мы в этой игре, скорее всего, к сожалению, НЕ БУДЕМ ИМЕТЬ СЕРЬЕЗНОГО СЛОВА… 
Нас ЗАСТАВЯТ реально выполнять Минские соглашения, после того, как в Германии будет сформировано правительство – и они возьмутся за эти Минские соглашения! 
И я вам скажу, НАМ ЛЕГКО НЕ БУДЕТ! И в первую очередь – президенту, потому что он там оставил свои отпечатки пальцев",– заявил Балога.

1

Коментарі

120.01.18, 08:27

Закон принят, это конечно декларация и ситуацию не решит. Для возвращения Донбасса надо сделать так, чтобы ясно всем стало, что на остальной территории Украины населению живётся лучше, тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Но сейчас уровень жизни продолжает падать и цены растут, курс гривны падает, тарифы поднимаются, по ощущениям за 2017й год мы упали сильней, чем за 2014-2016. А сейчас видимо будет новый скачок цен и инфляция вырастет. Так как ничего не делается для изменения ситуации, остаётся один выход- отвлечь население, а там можно новыми декларациями отвлечь ещё и ещё. А там видно будет.

    220.01.18, 11:15Відповідь на 1 від _advisor_

    Закон принят, это конечно декларация и ситуацию не решит. Для возвращения Донбасса надо сделать так, чтобы ясно всем стало, что на остальной территории Украины населению живётся лучше, тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Но сейчас уровень жизни продолжает падать и цены растут, курс гривны падает, тарифы поднимаются, по ощущениям за 2017й год мы упали сильней, чем за 2014-2016. А сейчас видимо будет новый скачок цен и инфляция вырастет. Так как ничего не делается для изменения ситуации, остаётся один выход- отвлечь население, а там можно новыми декларациями отвлечь ещё и ещё. А там видно будет.Ну не знаю, КАКУЮ ЕЩЕ ПАКОСТЬ можно сотворить для ЛОХтората - чтобы, наконец, до него ДОШЛО , как его облапошивают, как ребенка...
    Терпение и толерантность = просто БЕЗГРАНИЧНЫ...

      320.01.18, 11:31Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Безграничны. Но на всякий случай народ отвлекают.

        420.01.18, 14:58Відповідь на 3 від _advisor_

        Безграничны. Но на всякий случай народ отвлекают.Угу! Как правильно Ленчик сказала - МАСТУРБАЦИЕЙ отвлекают...