хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украинцев ОЗАРИЛО = Порошенко ХУЖЕ Януковича!

"Интеллигент" Порошенко намного хуже "бандюгана" Януковича!!! 
Рейтинг президента Украины Порошенко настолько упал, что абсолютное большинство украинцев считают его намного б0льшим ПРЕСТУПНИКОМ, чем свергнутого им Виктора Януковича! 



Как показал социальный опрос журналиста Руслана Коцабы для телеканала NewsONE, киевляне и гости украинской столицы отмечают, что Порошенко НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ДЛЯ УКРАИНЫ, кроме как ПОХОРОНИЛ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ УКРАИНЦЕВ, которые ему поверили.., и РАЗВАЛИЛ страну...  

"Янукович был лучше и для нас, и для Украины!",– заявила одна из жительниц Киева. Нашлись и те, кто считает, что ни Янукович ни Порошенко не достойны быть президентами Украины. Опрашиваемые отмечают, что "минусов" во время правления хватает у обоих, и они значительно перекрывают те микро-"плюсы", которые сделали для страны. 

Нашлись и те, кто считает, что ни Янукович ни Порошенко не достойны быть президентами Украины. Опрашиваемые отмечают, что "минусов" во время правления хватает у обоих, и они значительно перекрывают те микро-"плюсы", которые они сделали для страны. 

ПЕНСИОНЕРЫ придерживаются мнения, что ПОРОШЕНКО БОЛЬШЕ ОГРАБИЛ УКРАИНСКИЙ НАРОД, чем Янукович. 
Народ помнит СКАНДАЛ с ОФШОРАМИ президента, а также то, что во время сложной для страны ситуации, когда ТЕРПЯТ УБЫТКИ ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ – только корпорация "РОШЕН", а также ЗАВОДЫ и БАНКИ Порошенки имеют значительный ПЛЮС! 

Также из соцопроса становится понятным, что нынешний антироссийский курс Украины и введение новых учебников в школы дает свои плоды. В частности, принявшая в опросе школьница сделала вывод, что Янукович был диктатором, поскольку так пишут в новых украинских учебниках. 
Люди считают Порошенко ХУДШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ, потому что от "отсидевшего бандюгана" хоть было ясно, чего ждать – а Порошенко просто ЗАМЫЛИЛ УКРАИНЦАМ ОЧИ своей "интеллигентностью", и ОБМАНУЛ ВСЕХ, КТО ЕМУ ПОВЕРИЛ... 

Кое-кому из украинской молодежи все же снизошло ОЗАРЕНИЕ – и они открыто признают, что "Евромайдан" был ПРОПЛАЧЕННОЙ АКЦИЕЙ ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ Януковича.


100%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
2

Коментарі

117.01.18, 21:37

"Что Вы говорите?!"

    217.01.18, 21:42Відповідь на 1 від renatashka

    "Что Вы говорите?!"Привет!
    Давно не заходила на огонек...
    Да то НЕ Я говорю...- то киевляне такие НЕпатриотические...

      317.01.18, 22:06Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      "Что Вы говорите?!"Привет!
      Давно не заходила на огонек...
      Да то НЕ Я говорю...- то киевляне такие НЕпатриотические...

      Ох уж эти киевляне)))