хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Зацените! Кроссовки PUMA с героями из советских мультфильмов

Эти пчелы дают правильный мёд! Немецкая компания PUMA и российская государственная киностудия "Союзмультфильм" представили новую коллекцию спортивной обуви – кроссовки с героями советской анимации. Герои "Винни Пуха" и "Ну, погоди!" – Пятачок, Заяц и Волк – изображены на черной и синей замшевых моделях кроссовок Puma Suede. На обуви есть также любимые цитаты из мультиков: "Заяц, Волк", "Неправильные пчелы" и "Неправильный мед". Кроссовки можно будет купить в фирменных магазинах уже в марте-апреле этого года.

Из отзывов российских покупателей:

90% кед, да и обуви в целом – "стандартные говнотапки", вне зависимости от бренда и стоимости. Нестандартные неговнотапки – это под заказ, и это совсем не массовая история. А здесь сам по себе коллаб необычный – с мультипликационной студией. Разве не прикольно? Мне, например, как бы просто носить, а не красоваться на входе у "Цветного", сидя на перилах. Так что если они будут стоить не больше 100-120 баксов – почему бы и нет.

• Источник: Опрос: купили бы вы такие кроссовки Puma?

Пожалуйста, проголосуйте...

1

Коментарі

111.03.18, 15:51

Здорово, что имеет место быть сам факт сотрудничества такого уровня. Но разве не возникло желания сделать что-то более интересное визуально? Я вчера очень обрадовался, увидев анонс, и огорчился сегодня, когда пары были представлены на всеобщее обозрение. Хочется пообщаться с людьми, которые были ответственны за создание и утверждение этих дизайнов. Почему так скучно и неинтересно? Такое ощущение, что нужно было все сделать очень быстро и без лишних заморочек .

Посмотрите хотя бы на то, какими вышли коллаборации Puma с Hello Kitty, Sesame St., Minions. В данных примерах люди более серьезно отнеслись к внешнему виду коллекции и ее соответствию героям мультиков. Представлены и уникальные узоры, и цветовые сочетания, и характерные особенности героев.

    Гість: Рыжая_Метель

    223.03.18, 21:49

    Мне че-то не очень.