Профіль

КукуНя

КукуНя

Україна, Сімферополь

Рейтинг в розділі:

Модель.

Западная экономическая модель.
             Деньги - Товар - Деньги штрих - Товар штрих - Деньги два штриха. Заработал миллион, купил виллу, машину, жену - модель. Работает руководителем компании.

Наша экономическая модель.
             Украл миллион, купил виллу, машину, зарегистрировал на тещу.
Работает начальником районной налоговой инспекции.

« Женщины не любят секс».

Не оставила и меня равнодушным статья висящая в топе.Выскажу свое мнение не претендуя на "истину в последней инстанции".

В целом с автором статьи можно согласиться, хотя статейка на научный труд не тянет. Все что выше описано в большей части относится к прекрасной части половины человечества, где-то в возрасте от 18 – 25 лет и более старшем при условии реализации женщины как матери, как хранительницы домашнего уюта при отсутствии мужчины. В более старшей возрастной группе количественный состав резко уменьшается до возраста 50-55, когда многие женщины ставят на себе крест как на предмете сексуального вожделения.

"Любовь придумали русские, чтобы не платить деньги", так кажется, говорят американцы, достигшие совершенства во взаимоотношении полов, поставив во главу угла, прежде всего, рациональный подход. А секс придумали американцы, руководствуясь все той же целесообразностью. Поэтому, берясь за тему так же нужно учитывать менталитет той местности, где проживают индивиды. Замечено то, что узы Гименея крепче там, где социум живет не в достатке, тем самым подчеркивая то, что мужчина становится опорой для женщины в трудных условиях существования, а порой и наоборот.

Женщины нашей местности, воспитанные в пуританстве и ограниченные в возможностях самореализоваться, ищут в мужчине, по большому счету, спонсора, нежели полового партнера, да и многое зависит еще от общественной закомплексованности. Если мужчина часто меняет женщин, то это воспринимается обществом терпимо. А как назовут женщину такого поведения? Правильно, проститутка! 

 Автор статьи, раскрывает сущность лишь одной категории женщин – женщины потребителя шмоток, дорогих удовольствий и мужчине в этом отводиться жалкая роль лишь денежного кошелька.  И соответственно, у кого мошна поувесистей, тот и становиться обладателем всех обнаженных, задорных прелестниц. Что и не говори, а накаченные мышцы выглядят менее привлекательно на фоне набитого лаве ридикюля.  

Это правда, что для женщины важнее эмоции нежели простые поступательные движения, но и мужчина ляжет в постель, тоже не с каждой встречной. И то, что у привлекательных и самоуверенных больше шансов обрести поклонников, нежели у закомплексованных, лишь подтверждает наличие откровенных фото на различных сайтах знакомств. 

А вам, милые наши женщины, дам совет - меньше слушайте всякие бредни, больше доверяйте своему сердцу, своим чувствам. Ведь вас и только вас природа наделила способностью отбирать себе партнера. Будьте счастливы.


57%, 24 голоси

5%, 2 голоси

36%, 15 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Хочу поздравить!

Немного из истории возникновения этого светлого для каждого христианина праздника, начало празднования которого было положено в глубокой древности.

Своё первое название праздник получил в честь сошествия Святого Духа на апостолов, которое им обещал Иисус Христос перед Своим вознесением на небеса. Сошествие Святого Духа указало на тройственность Бога — «Бог Отец творит мир, Бог Сын искупает людей от рабства дьяволу, Бог Дух Святой освящает мир через устроение Церкви». В день Пятидесятницы была образована вселенская апостольская Церковь 

Событие, которое вспоминают христиане в Троицу, описано во II главе книги Деяний Апостолов.  

В праздник Пятидесятницы, после молитвы в Сионской горнице зримо, в виде огненных языков, на апостолов сошел Дух Святой. Форма языков означала, что теперь апостолам дана сила нести Слово Божье во все страны мира, на каком наречии бы там не говорили, а пламенными были эти языки в знак того, что Духу Святому была дана власть согревать и очищать души, опалять грехи. Это был десятый день после Вознесения Христа. На праздник в Иерусалим тогда пришло множество евреев. Апостолы, укрепленные и вдохновленные Духом Святым, стали горячо проповедовать учение Христа, и многие уверовали и крестились в тот день. Таких было больше трех тысяч человек. Апостолы же, некоторое время еще пребывали в Иерусалиме, проводя время в молитвах, а после отправились в мир и разошлись, безбоязненно проповедуя Слово Божье в разных странах. Дух Святой действует в нашем мире всегда. После того, как грехи человечества были искуплены на кресте Спасителем, Дух стал чем-то еще большим. Христос пообещал людям, что не оставит их сиротами, и после него придет в мир Дух Святой, который станет утешителем и наставником для всего мира. «Создам церковь, и врата ада не одолеют ее», - сказал Христос, и день, когда апостолы получили высшее благословение Божье, считается днем рождения христианской церкви. Накануне дня Троицы в церкви стоят всенощную. В сам праздник, после Божественной литургии, совершают вечерню в честь сошествия на святых апостолов Духа Святого. Во время этого богослужения читают особые коленопреклоненные молитвы, в которых просят ниспослать нам Дух Святой. Церковь молится, чтобы Господь даровал благодать Духа Святого всем живым и усопшим, чтобы все мы стали участниками Царства Славы Божьей. Троица - это торжество жизни. Еще во времена Ветхозаветной церкви дома и храмы украшались цветами и зелеными ветвями. Ведь в иудейскую Пятидесятницу вся Синайская горница украшалась зеленью в честь того, как на Синайской горе все цвело, когда Моисей сходил с нее со скрижалями Закона в руках. Под это буйство зелени на апостолов и сошел Святой Дух. С тех пор вошло в обычай у православных христиан украшать дома в день Троицы веточками и листьями. 

Читать полностью: http://www.interfax.by/article/24472

Друзья мои поздравляю вас всех с этим красивым праздником искупления грехов и подтверждения вечной жизни души.

Желаю всем сохранить в себе христианские добродетели: веру, надежду, любовь. Пронести огонь Святой через всю свою жизнь. Счастья, здоровья, добра.heart

Ха-ха)))))

Уведомление об удалении материала
Добрый день,

Ваша заметка в дневнике "О конкурсе блогов или кто претенденты." была удалена за нарушение пользовательского соглашения http://help.i.ua/agreement/ п.3.7 Ваш рейтинг на портале также был уменьшен.

Спасибо за понимание.

--
С уважением,
служба поддержки I.UA

О добром, разумном и вечном.

Вспомнился старый детский музыкальный фильм - "Выше радуги" Г.Э. Юнгвальд-Хилькевич. Незатейливый сюжет веселая композиция, а главное много прекрасных песен Леонида Дербенева и  Юрия Чернавского. Не хочется заниматься копипастом, вот нашел статью об этом замечательном фильме и несколько видеоклипов.

Это самый мой любимый сюжет этого фильма

Где же это доброе, разумное, вечное?unsmile

Памяти Леонида Быкова

11 апреля 1979 года трагически погиб в автокатастрофе прекрасный актер и режиссер Леонид Быков.

"…Пусть кто-то один скажет слово «прощай», и всё. Не надо цирка, называемого почестями. После этого «дерболызните» кто сколько может. А потом пусть 2-я эскадрилья врежет «Смуглянку» от начала и до конца…" так он написал в своем прощальном письме накануне своей гибели.

На трассе "Минск - Киев" машина актера врезалась в асфальтовый каток при попытке его обгона. 

Великий актер снявшийся во многих полюбившихся нам фильмах: "Максим Перепелица", "Аты-баты, шли солдаты", "Зайчик", "Алешкина любовь", Укротительница тигров" и многих других. Лебединой песней стал, для Быкова, фильм "В бой идут одни старики" где раскрылся талант Быкова не только как актера, но и замечательного режиссера.

Адрес сайта актера http://www.leonid-bykov.ru/

))))

Поздравляю с чудесным солнечным утром!ura

James Last - Little Man

Сторінки:
1
2
попередня
наступна