хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Безопасный мессенджер

  • 21.03.22, 20:08
Сейчас судя по всему для всех украинцев сделали скидку на самый безопасный мессенджер и он стоит смешные 2грн., до этого он стоил более 100грн.
Что он из себя представляет можно прочитать в описании, а от себя вкратце перечислю несколько преимуществ:
1. сквозное шифрование всего, даже звонков и без необходимости запускать какие-то секретные чаты
2. приложение предлагает, но можно не привязывать номер телефона, т.е. быть вообще инкогнито, а контакты можно добавлять по идентификатору или QR коду
3. чаты и вся ваша переписка хранятся максимум у вас на устройстве в зашифрованном виде, на серверах их не остается, по этой же причине, если не сделать резервную копию опять же у себя на устройстве и переустановить приложение, ничего из старых чатов не будет
4. ну и сервера находятся в Швейцарии вдобавок ко всему
Если сравнивать по интерфейсу и возможностям, то больше похож на WhatsApp, только с настоящим шифрованием

Вдобавок, в PlayMarket можно настроить "семейную библиотеку" для родных и пользоваться приобретенными товарами с пометкой "доступно для семейной библиотеки" всем вместе, до 5 аккаунтов кажется. В итоге и этот мессенджер можно расшарить таким образом и другие приложения или книги из вашей библиотеки будут доступны семье.
Решил написать, так как сейчас безопасная переписка на первом месте, а 2грн. за такое приложение...грех не взять как по мне.

Лично я его брал давно со скидкой и обошелся он еще тогда 30грн., попользовался и т.к. никто не хотел покупать из знакомых(зачем, есть же халявных масса), пришлось удалить. А сейчас его легко запустить в массы так сказать, т.к. он актуален как никогда и каждому доступен с такой то ценой.
Короче кому надо забирайте, пока цена вкусная.
2

Коментарі