хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Про маски, маскировку и мимикрию.

   Он шел по  раннеутреннему  почти пустому Крещатику , спотыкаясь на высоких каблуках,  в длинной юбке и с пистолетом в руке.  
   Мне до сих пор непонятно , что это было .  Если человек хочет , чтобы его боялись - зачем неудобная обувь , если хочет спрятаться -зачем выделяться , хоть поначалу я приняла его за женщину . но СТРАННУЮ женщину . Он как будто нарочно  привлекал к себе внимание .  Этой загадке лет 30 , не меньше , но я ней думаю. Иногда. 
   А надо было тогда просто подойти к нему и спросить ; А у вас пистолетик заряжен боевыми? И так слово за  слово и разговорились бы. 
  Я в молодости стеснительная была.
    
12

Коментарі

13.10.18, 22:33

Привет!Это что шотландец был или как?Не женщина,но в юбке и на высоких каблуках?

    23.10.18, 22:36

    ты в курсе что данах - какой то еврейский бог.
    или до еврейский, если стибрили по обыкновению.
    а евреи в курсе?

      33.10.18, 22:37Відповідь на 1 від Дніпромен

      Привет!Это что шотландец был или как?Не женщина,но в юбке и на высоких каблуках?Юбка длинная , НЕ шотландец . Т е в клетку и с волынкой

        43.10.18, 23:05

        А он бы сказал - проверь

          53.10.18, 23:18Відповідь на 4 від Catty_DElux

          А он бы сказал - проверьпрям вот так вот сразу и на ты . ну и постреляли бы . в 7 утра у ментов наверное была пересменка

            63.10.18, 23:21Відповідь на 5 від DANAH

            А он бы сказал - проверьпрям вот так вот сразу и на ты . ну и постреляли бы . в 7 утра у ментов наверное была пересменкаДумаешь малчику в обке и на каблах! со стволом в руках до вежливости?)))

              Гість: Rawz

              73.10.18, 23:24

              Отличный пролог , намедни, пару часов до ,парень ещё не знает что Крещатик платье пистолет, а скажем так ,был южный вечер около пяти утра , внезапное знакомство с барышней в кровати по соседству сантиметров

                83.10.18, 23:28Відповідь на 6 від Catty_DElux

                А он бы сказал - проверьпрям вот так вот сразу и на ты . ну и постреляли бы . в 7 утра у ментов наверное была пересменкаДумаешь малчику в обке и на каблах! со стволом в руках до вежливости?)))я думаю, какого хрена я не могу это забыть . и потом , он был советским мальчиком . наверняка комсомольцем

                  93.10.18, 23:30Відповідь на 7 від Гість: Rawz

                  Отличный пролог , намедни, пару часов до ,парень ещё не знает что Крещатик платье пистолет, а скажем так ,был южный вечер около пяти утра , внезапное знакомство с барышней в кровати по соседству сантиметровкак вариант . только в то время даже милиционеры не носили с собой оружие . СССР , 85-й год .

                    103.10.18, 23:33Відповідь на 8 від DANAH

                    А он бы сказал - проверьпрям вот так вот сразу и на ты . ну и постреляли бы . в 7 утра у ментов наверное была пересменкаДумаешь малчику в обке и на каблах! со стволом в руках до вежливости?)))я думаю, какого хрена я не могу это забыть . и потом , он был советским мальчиком . наверняка комсомольцемПиши в жди меня))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна