хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Секта . Воинствующий альфонсизм . Страх 1.

  • 02.06.18, 22:55
   Когда за тобой следят :
не бойся , ты  обычный человек , не преступник , не нарушаешь закон,  эта слежка - способ тебя запугать , истрепать твои нервы и сломать , не помогай секте себя убить - НЕ ПУГАЙСЯ. 
За тобой следят обычные,  запуганные сектой люди ,  не сумевшие себя реализовать вне секты ,  не личности - они и сами  боятся  и секты и тебя и полицию , несчастные короче , часто под наркотиками,  психотропными и гипнозом .  Им дали задание  тебя напугать - они и пугают : лазят за тобой, бегут тебе навстречу с  перекошенным от злобы лицом , могут быть пьяными .  Меня ни разу никто из них не ударил , хоть Вася пьяненький матюкался и угрожал и кидался . Когда фотографировала ," злобное лицо" начинало  убегать , я к тому, что бояться некого из следящих открыто .
 сфотографируй  (всех) 
подойди познакомься (со всеми, кто не убежал) 
запиши разговор 
выложи в соц сети 
нагрузи полицию  .
  Не ты первый не ты последний .  Правильно реагируй на происходящее .  Повторюсь : цель секты тебя  сломать, ограбить и унизить ,  уничтожить твою  жизнь  и семью с целью завладения твоим имуществом .  Сложно противостоять , но я же смогла , а я не самая умная, сильная и мужественная,   Просто включи мозги .  Не вздумай никому ничего дарить - кроме тебя твое имущество никто не удержит , секта найдет способ воздействия на тобой одаренных - отдадут и будут рады , что отдали .  Спрячь документы и деньги в надежное место и не доставай ни под каким предлогом - даже голода .  Как- нибудь вывернись - я жила в монастыре , там живут семьями иногда. Помни, что ты странно выглядишь : Люди в курсе , что ты обречен сектой , каждый будет рвать свой кусок .    Все-таки у всех есть друзья либо трусливые , либо влиятельные , либо классные .   Ты выживешь , борись.  НЕ надейся, что слежка пройдет сама по себе - не пройдет . Я тебе еще потом расскажу .  В Страхе 2. 
   Удачи :)
   Нет ни одного сектанта , который не ненавидит секту. 
5

Коментарі

Гість: Sergio_69

12.06.18, 23:08

ох ёпти

    22.06.18, 23:09Відповідь на 1 від Гість: Sergio_69

    ох ёптиПроникся говоришь

      Гість: Sergio_69

      32.06.18, 23:12Відповідь на 2 від DANAH

      страшно паду я отседава

        42.06.18, 23:14

        шось прочитала проти ночі, тепер думаю, як спати та жити далі....

          52.06.18, 23:15Відповідь на 3 від Гість: Sergio_69

          страшно паду я отседава страшно

            62.06.18, 23:17Відповідь на 4 від BESTIA555

            шось прочитала проти ночі, тепер думаю, як спати та жити далі....как жить есть варианты. но спать нужно сладко долго слово подбирала

              72.06.18, 23:18

              "Познакомится со всеми кто не убежал" это что на них с монтировкой идти?

                82.06.18, 23:20Відповідь на 6 від DANAH

                шось прочитала проти ночі, тепер думаю, як спати та жити далі....как жить есть варианты. но спать нужно сладко долго слово подбираламая ти солоденька..

                  92.06.18, 23:23Відповідь на 7 від Адель*

                  "Познакомится со всеми кто не убежал" это что на них с монтировкой идти?что ты . незнакомый человек зачем -то за тобой ходит , ждет тебя возле дома (квартиры) , грех не познакомиться - что ему нужно, выяснить , прежде , чем идти в полицию и СБУ. Это нормально . Лучше знакомство и разговор фиксировать на видео.

                    102.06.18, 23:23Відповідь на 8 від BESTIA555

                    шось прочитала проти ночі, тепер думаю, як спати та жити далі....как жить есть варианты. но спать нужно сладко долго слово подбираламая ти солоденька..патамуша меня Аделя совратила миндалем в шакаладе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна