хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Про сказочно.

  Когда снег лапками на лобовое стекло  и темно , то забываешь , что зимняя дорога  опасна . До того сказочно .  Осень вернулась уже аж на Броварской окружной , дворники   дернулись в последний раз и улеглись , скорость  после некоторых раздумий взлетела , дальний свет и не нужен после замены лампочек в фарах на не  такие долговечные но такие яркие .   Еще бы амортизаторы сменить .  Эхъ.  
   Если выламывать шнурок из монитора , то что-нибудь сломается.   Почему-то решила , что только монитор , а шнурок в ремонт не завезла . ну понятно - шнурок же не показывает в любом случае а монитор только когда поломан .   Я вот думаю, как это запретить книжки про Илью Муромца, если его мощи в  Ближних пещерах  в Киево -Печерской  Лавре лежат покоятся то есть.   И Сковорода на Подоле  стоит как живой не так ли.  Как-то это все тоже сказочно . 




6

Коментарі

15.12.17, 19:25

ёжики виноваты?

    25.12.17, 19:25

    и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)

      35.12.17, 19:37Відповідь на 1 від Mirror100

      ёжики виноваты? классный знак . я даже возвращалась сфотать . думала прикол, а потом поняла , что много ежиков гибнет на дороге наверное. там вначале плакат Обэрэжно клищи а потом уже йижакы.

        45.12.17, 19:38Відповідь на 2 від Маммамія

        и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)в Киеве да. нацелилась выгребать в полях . ан нет - добралась до дома по сухому .

          55.12.17, 19:42Відповідь на 2 від Маммамія

          и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)надо положить щетку в машинку не забыть. зима увы.

            65.12.17, 19:44Відповідь на 4 від DANAH

            и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)в Киеве да. нацелилась выгребать в полях . ан нет - добралась до дома по сухому .а я завтра собиралась на подол...наверное, поеду без авто

              75.12.17, 19:58Відповідь на 6 від Маммамія

              и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)в Киеве да. нацелилась выгребать в полях . ан нет - добралась до дома по сухому .а я завтра собиралась на подол...наверное, поеду без автовот из-за таких как ты улицы нашего Города и пустеют зимой до сельскопроселочности. цепи на колесы и впигод . и еще люди флаги на машинки цепляют .

                85.12.17, 20:08Відповідь на 3 від DANAH

                ёжики виноваты? классный знак . я даже возвращалась сфотать . думала прикол, а потом поняла , что много ежиков гибнет на дороге наверное. там вначале плакат Обэрэжно клищи а потом уже йижакы.самое классное, что его можно спокойно игнорировать, а правилах такого нет

                  95.12.17, 20:33Відповідь на 5 від DANAH

                  и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)надо положить щетку в машинку не забыть. зима увы.у меня щатка круглый год лежит в машине)

                    105.12.17, 20:34Відповідь на 7 від DANAH

                    и у нас снег такОооой лопатистый))) снежная красота!!!)в Киеве да. нацелилась выгребать в полях . ан нет - добралась до дома по сухому .а я завтра собиралась на подол...наверное, поеду без автовот из-за таких как ты улицы нашего Города и пустеют зимой до сельскопроселочности. цепи на колесы и впигод . и еще люди флаги на машинки цепляют .зачем флаги?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна