хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про куріння

(дані взяті з сайта Твереза Україна - там ще багато цікавого про всіляку отруту в нашому житті)

Табак — табачное сено с наполнителями, специально приготовленное для отравления человеческого организма. Кроме табачного сена в табачный яд входят разные другие наполнители: ментол, селитра и другие компоненты, вплоть до «кумарина» (крысиного яда). В некоторых публикациях указывается, что в состав табачных ядов может входить до 600 компонентов. При этом у каждой фирмы свои «Ноу-Хау». (по А. А. Звереву) 

Табакокурение — процесс отравления себя самого, а также окружающих людей табачным ядом; привычка к курению табака.  Табачная зависимость — комплекс, состоящий из табачной запрограммированности (программы) и физиологических механизмов, заставляющий человека отравляться табачным ядом.    Табачная наркомания — хроническая зависимость от табака, обусловленная систематическим употреблением табачных изделий и характеризующаяся непреодолимым влечением к ним, физической, психологической и социальной деградацией. 

Табачная политика — комплекс мер, направленных на контроль предложения и / или воздействие на спрос на табак (табачные изделия) среди населения, включая образовательные и лечебные программы, контроль над табаком, стратегии снижения ущерба и т. д. 

Табачно-алкогольно-наркотическая зависимость — комплекс, состоящий из: табачно-алкогольно-наркотической запрограммированности (программы) и физиологических механизмов, заставляющий человека отравляться табачно-алкогольно-наркотическими ядами. Главным в комплексе является программа. (по А. А. Звереву)  Табачно-алкогольно-наркотические программисты — люди, способстующие появлению у других людей табачно-алкогольно-наркотической запрограммированности.  Табачный отравленник (курильщик) — человек, сознательно отравляющий себя табачными ядами; табачно-запрограммированный человек, имеющий привычку выполнять курительный ритуал, потребность в опьянении и в ядах табачного дыма.

А для тих, хто все-одно не збирається кидати палити - подаруночок -> ЕЛЕКТРОННА ЦИГАРКА!!!! <-клацати сюди!

10

Коментарі

Гість: DrMorze

115.01.09, 23:37



дышать легче стало без сигарет?
у меня после завязывания с табачиной улучшилось зрение. примерно как с DVD качества до HDTV ))

    216.01.09, 00:08Відповідь на 1 від Гість: DrMorze

    я просто став почуватись бадьоріше, а із зором у мене все гаразд (-;

      316.01.09, 11:02Відповідь на 1 від Гість: DrMorze

      дышать легче стало без сигарет?
      у меня после завязывания с табачиной улучшилось зрение. примерно как с DVD качества до HDTV ))
      С такой авой из Невера все должно быть в норме)))

      Разве что откашливаю хреь разную, а так претензий к организму не было.

        416.01.09, 11:07

        Но с другой стороны, Коля, я со знакомым биохимиком говорил, бросать курить - тоже организму клизму с ядом ставить.
        Печень вырабатывает ферменты выводящие токсины, смолы и прочую фигню, а как только эти самые токсины перестают поступать в организм, то эти ферменты, еще около полу года продолжают вырабатываться тем самым гробы организм еще сильнее.
        Но все же лучше бросить, а лучше не начинать!

          516.01.09, 11:11Відповідь на 4 від Эсэс

          Но с другой стороны, Коля, я со знакомым биохимиком говорил, бросать курить - тоже организму клизму с ядом ставить.
          Печень вырабатывает ферменты выводящие токсины, смолы и прочую фигню, а как только эти самые токсины перестают поступать в организм, то эти ферменты, еще около полу года продолжают вырабатываться тем самым гробы организм еще сильнее.
          Но все же лучше бросить, а лучше не начинать!
          якщо мова йде про те, що моя печінка ще півроку буде по інерції виробляти щось шкідливе, то я погоджусь на це в обмін на те, що більше самостійно не стану приймати отруту.

          дякую за коментар, цього про печінку я не знав раніше!

            616.01.09, 11:27Відповідь на 5 від Ханік

            Кстати есть вопрос, сколько уже не куришь?

            Офф-топ.
            Вот вчера общался со своими и девчонка была, блин, одна из немногих, кто курит(курила) не по привычке, а получает от этого наслаждение.
            Так вот, мы с ней пытались донести людям что такое курить, при том, что еще двое курящих было в компании, но они не смогли понять. Тяжело обьяснить слепому насколько красиво светит солнце...

            Просто мои пол года, но все равно курить охота.

              716.01.09, 11:44Відповідь на 6 від Эсэс

              з останньої сигарки пройшло десь півтора місяця... до неї не палив ще місяць... а до цього декілька разів кидав палити на рік і більше.
              але просто кинути палити та мучатись - то краще взагалі не кидати. Я не палив тому що мені цього не хотілось. А коли хотілось - то палив. Ніколи себе не мучаю.
              І ще... тепер мені навряд взагалі хоч раз в житті захочеться палити... я знайшов для себе саме ті знання, які відкрили мені очі на те, що таке паління, і чим воно мені зашкодить в житті.

                816.01.09, 13:03

                Я бросила, когда сама поняла, что не хочу курить, и начинать не собираюсь, так как реально понимаю, что опять не брошу, да и не хочеться курить совершенно. Я себя чувствую намного лучше без сигареты во всех отношениях. Советую почитать книгу "Легкий способ бросить курить" Ален Карр. Даже тем кто бросать не собирается, всеравно будет интересно почитать

                  Гість: arcanawt

                  916.01.09, 17:08

                    1016.01.09, 23:10Відповідь на 9 від Гість: arcanawt

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна